Укрiнбанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 3839404142 ... 91>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрiнбанк - БАНКРОТ 2.9 5 98
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
34%
33
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
12
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.е.
10%
10
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
17%
17
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
27%
26
Всього голосів : 98
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2015 11:46

Re: Укрiнбанк

  lubopytnaya написав:может, подскажут какой-нибудь выход.
перевести счета в Киев и забрать по 200уе за 2 месяца ?
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16609
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 911 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2015 11:59

  sens написав:перевести счета в Киев и забрать по 200уе за 2 месяца ?

Не знаю. Но сидеть и ждать у моря погоды тоже ведь не выход. Так можно вообще всё потерять.
Да и, в зависимости от суммы депозита, чем тратить деньги на поездки в Киев, может, выгоднее будет забрать в гривне и переложить, например, в тот же приват на апрельский депозит под 30% месяца на три...
lubopytnaya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4455
З нами з: 06.04.15
Подякував: 1332 раз.
Подякували: 558 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2015 13:54

brainybird
так может это временное явление? я в гривне забирал депозит. сумма не большая и отдали спокойно. думаю что и у вас все разрулится :)
mixxx
 
Повідомлень: 72
З нами з: 04.06.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2015 20:41

phil-077
не думаю. они готовы и раздавать денежки.
вот сегодня зашел на их сайт ставки посмотреть и наткнулся на новость. так что есть еще запас прочности у банка...

В течение мая-июля входящий в группу крупных по классификации НБУ ПАО «Укрибанк» намерен начать активное кредитование физических лиц.
Об этом сообщил глава наблюдательного совета ПАО «Укринбанк» Владимир Клименко.
«Наш банк – универсальный, и мы в основном специализируемся на обслуживании юридических лиц, в том числе, малого и среднего бизнеса, а также на услугах для физических лиц – это зарплатные проекты, текущие счета, депозиты. Сейчас мы занимаемся покупкой и установкой нового программного обеспечения, необходимого для запуска других кредитных программ – речь идет о кредитах наличными и кредитных картах», - рассказал Владимир Клименко.
По его словам, сейчас Укринбанк активно выдает клиентам-физлицам овердрафты на зарплатные карты. «Таким клиентам, у которых есть зарплатная карта банка, мы открываем лимит в размере до 80% зарплаты, а иногда и выше. Это зависит от клиента, продолжительности его сотрудничества с банком, частоты использования им банковских услуг, его кредитной истории», - отметил Владимир Клименко.
Глава наблюдательного совета ПАО «Укринбанк» также сообщил, что для запуска запланированных программ потребительского кредитования банку необходимо новейшее ІТ-сопровождение, СRM, скоринг.
«Нам нужно обеспечить кредитные точки высококлассным программным обеспечением, чтобы мы полностью контролировали ситуацию с выдачей кредитов, проводили анализ потенциальных заемщиков, обеспечивали возврат выдаваемых займов. Думаю, в течение ближайших трех, максимум четырех месяцев, мы решим вопрос ПО и запустим эти кредитные программы», - рассказал Владимир Клименко.
Nike
 
Повідомлень: 29
З нами з: 04.06.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2015 11:34

lubopytnaya
не разводите тут рекламу Привата... хотите - идите туда, нас и здесь неплохо кормят....
MarinaEv
 
Повідомлень: 63
З нами з: 30.05.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2015 12:40

  MarinaEv написав:нас и здесь неплохо кормят....

Я тоже "здесь", у меня в УИБ валютный депо до конца года.
Но если вас неплохо кормят (и меня по факту тоже - в минувший вторник УИБ полностью рассчитался со мной по текущей валютной задолженности), то здесь есть люди/города, которым валютный депо УИБ не выплачивает.


не разводите тут рекламу Привата

Ага, я как раз тот еще рекламщик Привата... :mrgreen: :mrgreen:

Я написала: "например, приват", т.к. не знаю, в каких еще банках в Черкассах можно сейчас открыть краткосрочный вклад под высокие проценты, дабы хоть в какой-то степени возместить убытки, если валютный депо выплатят в гривне.
lubopytnaya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4455
З нами з: 06.04.15
Подякував: 1332 раз.
Подякували: 558 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 23 кві, 2015 17:13

Re: Укрiнбанк

Круг замкнулся. сегодня звонила на гор.линию. мне сказали. что все вопросы я должна решать в своем отделении банка и киев - вообще ни при чем. Спросила могу ли я отправить свифт перевод на другой банк - тоже самое. идите в Черкассах в свой банк и договаривайтесь. если у них есть валюта то они смогут сделать свифт. Пойду завтра узнавать за гривну. может хоть гривна есть
brainybird
 
Повідомлень: 604
З нами з: 13.03.14
Подякував: 171 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 кві, 2015 10:27

lubopytnaya
сейчас к сожалению вкладчик возмещает себе в лучшем случае инфляцию... о курсовых потерях или о прибыли речь не идет :(
MarinaEv
 
Повідомлень: 63
З нами з: 30.05.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2015 19:35

Re: Укрiнбанк

http://www.banki.ua/bank_comments/ru_ukrinbank/p_1

вот почитайте. тут с января месяца по всей украине уже не отдают деньги - Одесса. Кировоград. Хмельницкий. Киев... некоторым даже гривны не отдают
brainybird
 
Повідомлень: 604
З нами з: 13.03.14
Подякував: 171 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 14:30

  brainybird написав:мне сказали. что все вопросы я должна решать в своем отделении банка и киев - вообще ни при чем

вот почитайте. тут с января месяца по всей украине уже не отдают деньги - Одесса. Кировоград. Хмельницкий. Киев...

Видимо, всё зависит от конкретного отделения банка. Даже в Киеве в одних отделениях всё более-менее в порядке, а в других - жесть жестяная, судя по отзывам людей.
Уж не знаю, то ли у Смирнова-Ласточкина есть отделения-"любимчики", которых регулярно подкрепляют валютой в ущерб другим отделениям, то ли сами отделения "химичат" с валютой и рассказывают сказки своим клиентам.

Я обслуживаюсь в киевском отделении №10 (м.Олимпийская). Не скажу, что совсем нет проблем - вместо разрешенных законом $650/день выдают всего по $200 и лишь два раза в неделю. Но выдают регулярно, во второй половине дня, без предварительной записи. Да еще и сами иногда звонят, предупреждают, если "подкрепление" задерживается.
С валютной и гривневой платежными картами вообще нет никаких пробем, платежи проходят без ограничений.
Правда, при оплате через инет установлен лимит 400грн в сутки, но это типа мера безопасности. Если надо оплатить через инет бОльшую сумму, то достаточно позвонить по коду и попросить снять лимит на определенное время - и плати любую сумму с карты.
lubopytnaya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4455
З нами з: 06.04.15
Подякував: 1332 раз.
Подякували: 558 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 3839404142 ... 91>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25133210
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 270407
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2567369
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама