Кто может помочь советом как выйти из ЭТОЙ ситуации?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #<1 ... 34567 ... 9>
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2009 08:37

В среду встечался с юристом.Обяснил ему ситуацию.Посмотрел мои документы.Немного обнадежил.Сказал что поможет растянуть дело и заставить банк сесть за стол переговоров чтобы не взыскивать жилой дом в счет погашения долга путем продажи.Что из етого получится не знаю. .Проанализировал состояние своего бизнеса.Свел активы и пассивы.Решил полностью свернуть бизнес по детской одеже.выставил на продажу две торговые точки.так как там идут сплошные минуса.Оставил косметику. Вчера подходил работник Привата.Спрашивал почему ничего не предпринимаю.Но пока нет заочного решения суда (судья еще не подписал) никуда не рыпаюсь.Но с юристом обговорили свои действия.Буду драться, драться до последнего. Хотя с приватом это тяжеловато.Не те весовые категории.
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2009 08:56

Понемногу закидаю деньги в банк.50-100-150гр. но все они идут на погашение пеши и штрафов.Возможно ли сделать чтобы они шли на погашение кредита.Где-то прочитал как-то делают через нотариуса.Кто-что знает?
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2009 10:59

Еще незабывай один момент! Приват Банк рассылает ЛЕВЫЕ судовые решения из днепропетровска почтой неведись на это!!!! ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СУД НА КОТОРОМ ТЫ ПРИСУТСТВОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2009 13:05

пока левых судовых решений не получал
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2009 16:55

А как тем кому не возращает депозиты из-за таких как Славка?

А как тем кому не возращает депозиты из-за таких как Славка? Детей прописал и денег мешок загреб! Я его не вчем не обвиняю! а что, если государство так с нами поступает - хотя инфляция съест половину Славкиных процентов - сутуация не патовая!

А как быть вообще без денег -вложил в Приват - а они говорят вот есть человек- он кредит не отдает, но не переживайте у него дом есть в залоге! Приходиться брать дом с детьми, женой, прочей лабудой!

Не бери кредит если не знаешь как будешь погашать!
Игорь клиент
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 лип, 2009 17:28

А как тем кому не возращает депозиты из-за таких как Славка? Детей прописал и денег мешок загреб! Я его не вчем не обвиняю! а что, если государство так с нами поступает - хотя инфляция съест половину Славкиных процентов - сутуация не патовая!

А как быть вообще без денег -вложил в Приват - а они говорят вот есть человек- он кредит не отдает, но не переживайте у него дом есть в залоге! Приходиться брать дом с детьми, женой, прочей лабудой!

Не бери кредит если не знаешь как будешь погашать!
1.кредит брался когда ЕЖЕМЕМЕСЯЧНАЯ ПЛАТА ЗА КРЕДИТ составляла 15%ОТ ЧИСТОГО ДОХОДА. 2.НЕ ПУТАЙТЕ ДЕПОЗИТ С КРЕДИТОМ ,3 КОГДА ГОСУДАРСТВО НЕ ОТДАЕТ ТЕБЕ ДЕНЬГИ ,КОТОРЫЕ ПРОПАЛИ В ПЕРИОД 90-Х(У МЕНЯ 90.000 СОВЕТСКИХ НАДЕЖНЫХ РУБЛЕЙ. КУРС УЕ 0,91) НО ЗАБИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЕЕ.4.Я ПРОЖИВАЮ В ЗОНЕ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ АВАРИИ НА ЧАЄС . ВМЕСТО ВЫПЛАТЫ 600 В МЕСЯЦ ВЫПЛАЧИВАЕТ 2.1 И ТО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЕТОГО НЕТ.5.НО НА СПАСЕНИЕ БАНКИРОВ У ГОСУДАРСТВА ДЕНГИ НАХОДЯТСЯ ВЫВОД:КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ
SLAVKA
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 лип, 2009 18:21

на даний момент в банках застрягло близько 15 тис уо і 65 тис грн...
і вас шкода і себе...
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1786
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лип, 2009 11:49

SLAVKA написав:пока левых судовых решений не получал

Вот тут можно посмотреть первоисточники:
http://zahyst.org/component/option,com_fireboard/Itemid,0/func,view/catid,29/id,21286/
Трутень
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 08.12.08
Подякував: 16 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лип, 2009 16:30

Любопытные документики...
но вот что примечательно: на первом Решении "ІМЕНЕМ УКРАЇНИ", нет круглой печати суда...так что подобные "РІШЕННЯ", сразу можно относить к "филькиным грамотам".
yuma
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1767
З нами з: 27.10.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лип, 2009 18:33

yuma написав:Любопытные документики...
но вот что примечательно: на первом Решении "ІМЕНЕМ УКРАЇНИ", нет круглой печати суда...так что подобные "РІШЕННЯ", сразу можно относить к "филькиным грамотам".

Народ так и делает, хотя нервов уходит сами понимаете...
Трутень
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 08.12.08
Подякував: 16 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама