Банк Фiнанси та Кредит - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 903904905906907 ... 1126>

ОЦЕНИТЕ обслуживание в этом Банке (или его филиале) и ОБОСНУЙТЕ свою оценку.

Банк Фiнанси та Кредит - БАНКРОТ 2.7 5 620
1 - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Нахамили и т.п.
34%
209
2 - ПЛОХО. Некомпетентно.
15%
95
3 - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Хотелось бы лучше.
15%
95
4 - НОРМАЛЬНО. Как и должно быть.
23%
144
5 - ОТЛИЧНО. Очень понравилось.
12%
77
Всього голосів : 620
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 23:15

Re: Фiнанси та Кредит

Ну для меня это не было столь очевидным. На форуме я этого не встречал. Когда забирал решение, то про исполнительный лист не говорили ни в суде, ни в исполнительной службе. Такое впечатление складывается, будто не только банк, но и все службы, якобы призванные помогать нам, тоже включают мороз.
Тут не веточка нужна, а дубина )
Gippo
 
Повідомлень: 243
З нами з: 20.05.09
Подякував: 76 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 23:23

  0720 написав:
  Gippo написав:
  0720 написав:Если должник не предоставляет подтверждения самостоятельного исполнения, то исполнитель начинает принудительное исполнение (ну или не начинает, если ему лень или он дохлый, — тогда просто веточкой его осторожно пошевелите, чтобы проверить, насколько он живой).
Что ж вы не сказали, что к веточке полагается не Решение суда, а Исполнительный лист?
Блин, такое впечатление, что исполнительная служба совсем не заинтересована в исполнении своих обязанностей.


Если речь о взыскании, то на основании решения суда нужно получить исполнительный лист, это само собой разумеется. Что вас в этом смущает?

При подаче исполнительного листа в отдел ГИС вместе с листом подается ваша заява об открытии исполнительного производства (она же о предъявлении исполнительного к исполнению), прилагается копия идентификационного кода и (не обязательно, но желательно) - копия судебного решения с отметкой о вступлении в законную силу.

ваше мнение , есть еще время чтобы подать иск в суд и истребовать вклад,и лучше иск от одного ИНН или от группы лиц :?:
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16602
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 911 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2015 09:18

Раньше считала банк жулик, но жулики по сравнению с банком честнейшие люди… Удивляют сотрудники, которые продолжают «работать» в банке, видимо, бессовестность – это ключевое качество в резюме.
Напомню, я из Крыма, год назад я писала о «замороженном» депозите, о невидимом в отделении депозите, о не работающем ИБ, просила помощи, советов и предположила, что та же участь ждет и остальных вкладчиков. Мне тогда ответили здесь, что у меня воспаленное воображение… Год я молча читаю отзывы, пишу жалобы, иск, ищу адвоката и вот новости… банк прислал СМС о вкладе «НЕ свободные деньги», начислены проценты, но сумма итоговая уменьшилась. Поход в банк на Артема и оказывается, начислены проценты, а пропавшая сумма – это банк снял за хранение денег!!! Второй депозит «новые деньги» с запретом авто пролонгации где-то висит. Отдавать отказываются, посылают к руководству и сами говорят, что туда попасть нельзя. Прошу подсказать, как об этом дописать в иск? В отделении сказали, что информация есть на сайте, но её нет там и сегодня, СМС «к делу не пришьешь», выписок не дают.
Могу предположить, что откатав схему на таких, как я, банк не остановится…
Ann78
 
Повідомлень: 82
З нами з: 23.07.14
Подякував: 23 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2015 09:28

  sens написав:
  0720 написав:Если речь о взыскании, то на основании решения суда нужно получить исполнительный лист, это само собой разумеется. Что вас в этом смущает?

При подаче исполнительного листа в отдел ГИС вместе с листом подается ваша заява об открытии исполнительного производства (она же о предъявлении исполнительного к исполнению), прилагается копия идентификационного кода и (не обязательно, но желательно) - копия судебного решения с отметкой о вступлении в законную силу.

ваше мнение , есть еще время чтобы подать иск в суд и истребовать вклад,и лучше иск от одного ИНН или от группы лиц :?:



индивидуальный иск всегда лучше коллективного - намного быстрее идет рассмотрение дела

ИНН тут ни при чем -- его в иске указывать не нужно (потом в исполнительном листе только укажете)

время есть всегда -- лучше сделать всё что мог, чем не сделать и потом жалеть что мог бы сделать
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2015 09:31

  Gippo написав:Ну для меня это не было столь очевидным. На форуме я этого не встречал. Когда забирал решение, то про исполнительный лист не говорили ни в суде, ни в исполнительной службе. Такое впечатление складывается, будто не только банк, но и все службы, якобы призванные помогать нам, тоже включают мороз.
Тут не веточка нужна, а дубина )


да, исполнение там непростое, но шансы есть

у вас Шевченковский отдел ГИС?
там мощный начальник Гоций, если исполнитель волынит, то пишите телеги начальнику, он ещё и не таких должников выкручивал
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2015 10:25

Re: Фiнанси та Кредит

день добрый,
отдают ли проценты с депо больше 10k usd ?
поделитесь опытом, а то в отедление моё, не дозвониться :(
KostyaH
 
Повідомлень: 209
З нами з: 08.06.14
Подякував: 23 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2015 10:42

Подскажите как выводить деньги в дол.США с карточки фиников чз Skrill. Буду признателен. Желательно пошагово в л.с.
Stasevich
 
Повідомлень: 85
З нами з: 29.04.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2015 11:02

  Stasevich написав:Подскажите как выводить деньги в дол.США с карточки фиников чз Skrill. Буду признателен. Желательно пошагово в л.с.


Также интересно узнать.)
igor007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 263
З нами з: 12.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2015 11:26

Я могу рассказать по skrill.com но боюсь что вы упретесь в свои дневные/месячные лимиты.
name
 
Повідомлень: 151
З нами з: 26.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2015 11:48

  Stasevich написав:Подскажите как выводить деньги в дол.США с карточки фиников чз Skrill. Буду признателен. Желательно пошагово в л.с.

Мне тоже, если можно.
Возможно ли переводить деньги с помощью Skrill на свои же карты в других банках?
Спасибо
ruby
 
Повідомлень: 8
З нами з: 07.07.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 903904905906907 ... 1126>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878407
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7693
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25121066
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама