Компания IBOX

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 12:43

Компания IBOX

Предлагаю новую тему к обсуждению компания IBOX. У них реклама - моментальное пополнение, но что происходит на самом деле:
- не прошлой неделе друг пополнял МТС деньги приходили часов 5, звонил им он раз 6.
- сегодня пополнил Киевстар прошло почти 2 часа денег нет, на "горячей линии" никто или не берет трубку или занято, зашел на сайт дозвонился на центральный офис, ответ: у нас все хорошо звоните в по горячей линии ничем помочь не можем у нас нет информации, отправил письмо на сайт, ответа тоже нет.
Интерестно в компании не понимают что ли что таким образом они потеряют всех клиентов.
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 13:42

Интерестно в компании не понимают что ли что таким образом они потеряют всех клиентов.

понимают.
просто поменяю вывеску ІВОХ на ХОВІ и будут заниматься тем же :)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 14:36

Для небольшого "обеления" компании деньги на счет пришли 14.01 (пополнил 12.26) отсюда выводы если срочно нужно пополнение 4 раза надо подумать стоит через IBOX или нет.
Кстати я на всякий случай познонил в Киевстар там сказали что в IBOX временные проблемы, на мой вопрос: стоит ли дальше пополнятся через IBOX там ответили: да это временные проблемы и сегодня деньги IBOX перечислит.
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 14:59

Месяца 2 назад, по совету друзей, впервые решил пополнить мобилу через IBOX.
Зашел в ближайший продуктовый магазин, где быт такой аппарат.
Выбрал оператора, выбрал сумму все нажал.
Внес необходимую сумму.
И автомат выключился, тоесть вот так взял тупо и выключился.
Я к продавцам - мол помогите, что делать. Они говорят аппарат не наш, мы за него не отвечаем.
Одна начала хамить, я было подумал, что это продавщицы сами что-то мутят - говорю давайте я проверю удлинитель, может что то с контактом - Нельзя. Аппарат не наш.
После непродолжительной словесной перепалки мне дали телефон телефон ответственного лица.
Часа через 4, раза с 20-го с я ему дозвонился (он был в зоне недосягаемости).
Он меня выслушал, учел, и ближе к вечеру деньги на телефон упали.
Все закончилось хорошо, но осадок остался. Больше в IBOX не пойду, зачем лишние сюрпризы. Проще купить карточку пополнения, или пополнить через банковскую карточку.
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 987
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 21:28

Ни разу проблем не было. Только положительное мнение о системе.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2009 21:12

Вчера пополнял Билайн. Деньги шли минут 15. Тоже уже собирался звонить в службу поддержки.
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2009 11:29

:) Какие Вы нетерпеливые...
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2009 09:41

15 минут не 2 часа
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2009 19:15

Сегодня вот кормил в очередной раз "Киевстар" через этот самый АЙбокс. Деньги зашли через 2-3 минуты.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2009 21:54

Периодические проблемы бывают у всех аналогичных компаний и их аппаратов. Техника не безупречна, бывают сбои в полученной и отправленной информации. Причина проста - постоянно что-то меняется, а програмеры не успевают успеть за бизнес подразделениями (или обычная не слаженность).
Molchanov
 
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ibox и вебмани
Anonymous » Нед 13 тра, 2012 17:20
5 7466
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2012 22:36
changevoice
iBox снова не работает?
Anonymous » П'ят 12 бер, 2010 02:16
2 6683
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 бер, 2010 14:54
Harlami4
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама