Інкомстрах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Інкомстрах 2.3 5 18
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
61%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
5
Всього голосів : 18
Повідомлення Додано: Вів 18 сер, 2009 08:56

Інкомстрах

Есть такая страховая компания - "Инкомстрах". Обращаю внимание - это просто контора по сбору денег. Никаких выплат, никакого сервиса, никакой поддержки. Ни в коем случае не оформляйте полисы у них. Не выплачивают ни ОСАГО, ни даже КАСКО. Примеров - масса. Одни отговорки по телефону, а потом и вовсе - ждите с "моря погоды". Там самый главный некто КРИВЕЦ, у него есть помощник РОБЕРТ, на телефоне ЕЛЕНА - в общем шайка еще та. Сайт не работает. Лицензию отобрали - вернули. По фактам невыполнения договорных обязательств - пишите заявления-жалобы в
04070 Киев ул. Сагайдачного, 29-А В главное киевское городское управление по делам защиты прав потребителей и 01001 Киев ул. Б. Гринченко, 3 В государственную комиссию по урегулированию рынков финансовых услуг Украины. Только так можно привлечь вниамние к проблеме, защитить свои права, отобрать лицензии у недобросовестных деятелей и убрать их со страхового рынка.
profi-t
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 жов, 2010 23:11

ИНКОМСТРАХ БАНКРОТ!

СК ИНКОМСТРАХ уже давно никому ничего не платит ни добровольно, ни по решению суда. Судебные приставы тоже не могут забрать у них деньги - все счета давно под арестом, имущество в аренде, а на столе у судебных исполнителей сотни или тысячи заявлений от потерявших терпение ждать выплату, и я в этой очереди. Они фактически банкроты. ИНКОМСТРАХОбращаться в МТСБУ и Держфинпослуг тоже бесполезно, пробовал.
Я через все это уже прошел, полтора года жду выплату 14 тыс по автоцивиле.
ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ У НИХ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ?
ТОГДА ДО ВСТРЕЧИ В НАШЕЙ ОЧЕРЕДИ!
Игорь
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 жов, 2012 10:55

Борьба с Инкомстрахом

То , что СК тупо не желает платить это я ещё могу , как то понять. У них принцип такой. Иначе их было бы в 100 раз меньше, а их уставной фонд (страховых возмещений) был бы прозрачным. Самое не понятное в нашем правовом государстве, это не желание контролирующих чиновников выполнять свои функциональные обязанности. Почему я должен изучать все возможное законадательство и тыкать их носом , что нарушено? Вот когда законы и прочую муть (вроде нашей Конституции)читаешь, аж видишь, как у моих слуг нимб вырастает в заботе об электорате. А как до дела дойдет, так и не видать ничего.Просто тупо не видят или всё своё образование тратят на то чтобы "съехать с темы".
Когда мои взаимоотношения с Инкомстрахом дошли до выплат с помощью исполнителей, выяснилось, что на момент подписания договора о страховании у них уже было всё арестовано. А лицензию за период с 2007 года до сейчас у них приостанавливали один раз и то на 2 месяца (вроде того). Класс!!!
А ведь в законе пишут и что мол отсутствие денег у СК не является основанием для не выплат, и не выполнение решение суда подлежит уголовной ответственности и т.д. и т.п.
А что на самом деле?
А им всё .... И тем и другим.
Мораль сей басни такова:
Как говаривал В.И. Ленин : "Мы пойдём другим путём...."
У нас выборы скоро, а в России празднуют 200 лет Отечественной войны 1812 года,а поскольку до следующей круглой даты 17.10. 2017 года ждать не хочется проще сейчас всё изменить.
Попытаться во всяком случае.
Ну а хорошим людям из СК и их покрывателям из различных структур и ведомств продолжать капать на голову и желательно объединяясь, вода ведь камень точит.
izvestnyk
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 бер, 2013 10:53

Re: Інкомстрах

Шарашка чистох води. Буде продовжувати долю ЛОХФОРТів, Добробут, РАЙП та інших одноденок-знижкарів. Демпінгують через агентів на перехрестях!! НІЧОГО НЕ ПЛАТЯТЬ!
Ось стаття нова

СК Інкомстрах виявилася не в змозі в повному обсязі виконувати взяті на себе зобов'язання. Членом Моторного (транспортного) страхового бюро України (МТCБУ) страхова компанія Інкомстрах пропонує своїм клієнтам виплачувати відшкодування в розстрочку.
http://insurance.lviv.ua/?q=node/485
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 бер, 2013 18:00

Re: Інкомстрах

Achtung!!! Будьте осторожны и внимательны!
Компания "Инкомстрах" предложила растянуть выплату страхового возмещения клиенту по ОСАГО на 10 месяцев, по 1000 грн в месяц,
http://info.dedal.ua/news/ournews/46023/.
"цена вопроса" = 10.620,16 грн
Видно совсем плохи у Инкомстраха дела.

При этом некий агент продолжает продавать полисы ОСАГО этой компании с бешеной
скидкой http://info.dedal.ua/news/ournews/46003/.
maxim_sb
Аватар користувача
 
Повідомлень: 105
З нами з: 12.11.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2013 10:30

Re: Інкомстрах

Самоё удивительное, что официальным органам по прежнему нет никакого дела до обращений граждан. Если верить ИС Голосеевского района г. Киева на февраль месяц 2013 г. общий долг по их службе более 12 млн. грн.
izvestnyk
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 20:39

Если страховая компания не выплачивает возмещения

Если страховая компания не выплачивает возмещения по автогражданке, то согласно ст. 41 Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности собственников наземных транспортных средств» должна выплачивать МТСБУ, но только в случае ликвидации или банкротства страховой компании. Ликвидация страховой компании – это прерогатива собственников самой страховой компании, а вот банкротство – это вполне реальный, хотя и длительный путь.
Для начала процедуры банкротства необходимо иметь бесспорных требований (можно коллективных) к страховой компании на 300 минимальных зарплат (на сегодня это 1147*300=344100,00 грн). Бесспорных – это тех, что признаны самой страховой компанией либо по решению судов.
sosstrah
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 08:38

Готов помочь с возмещением...

Готов помочь с возмещением... Пишите в личку (обьясню всю суть)
sosstrah
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 15:01

Добрый день, нужна помощь.

Страховая не хочет платить, типа полис был потерян, и ничего не знают
antinvixr6
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:37

antinvixr6
Страховая не хочет платить, типа полис был потерян, и ничего не знают

опишите, пожалуйста, ситуацию подробней (здесь или в ЛС)
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron