Вопросы по работе с системой Paypal

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1234 ... 17>
Повідомлення Додано: Нед 23 сер, 2009 15:01

Для людей, которые считают состояние баланса аккаунта больше нуля для украинца враньем - поясняю. На мой баланс (методом "Send money") была перечислена сумма. Мой баланс уже не равен нулю. И мне теперь нужно эту сумму вывести.

Зачем бы я создавал тему? Просьба людей, которые не сталкивались с этим, не писать о том, что пейпол - это система платежей, доступная только богам и американцам.

ВОТ ЯВНЫЙ ПРИМЕР - http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=116010 - я общался с этим человеком, и он обналичивает путем покупок другим людям со своего пейпол счета
Escalade
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 сер, 2009 15:29

Escalade, я сталкиваюсь с paypal почти каждый день, с 2007 года уже проведено сотни транзаций.

- Баланс не был ни разу положительным.
- Попытка отправить деньги на украинский аккаунт методом "Send money" приводит к ошибке, описанной выше:

Код: Виділити все
Currently PayPal accounts in Ukraine are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.
src
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 сер, 2009 15:32

Так что, если хотите помощи - пишите, в какой юрисдикции открыт счет. 8)
src
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 сер, 2009 16:23

Вы бы уже могли 10 раз ответить как вывести деньги, а не доказывать, что у меня там денег не может быть.
Escalade
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 сер, 2009 18:37

если молчите, тогда ответ один: RTFM
src
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 сер, 2009 18:47

Не могу понять, что изменится, если я скажу, к примеру, в болгарии? Мне-то их нужно получить здесь, в Украине
Escalade
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 сер, 2009 17:17

Glen написав:
Escalade написав:А в каком банке порекомендуете? И возможно ли это без поездки в ес?

Стаття 208. Незаконне відкриття або використання за межами України валютних рахунків
1. Незаконне, з порушенням встановленого законом порядку, відкриття або використання за межами України валютних рахунків фізичних осіб, вчинене громадянином України, що постійно проживає на її території, а так само валютних рахунків юридичних осіб, що діють на території України, вчинене службовою особою підприємства, установи чи організації або за її дорученням іншою особою, а також вчинення зазначених дій особою, яка здійснює підприємницьку діяльність без створення юридичної особи, -
караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк від двох до чотирьох років, з конфіскацією валютних цінностей, що знаходяться на зазначених вище рахунках.


мне просто смешно :)
пользуюсь счетами в Чехии, Испании, Польше -никаких проблем

как украина может проверить счета или инфу за границей?
или нам уже предоставляют свою инфу ком банки Европы?
URAN16
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2009 21:29

вот уже на протяжении одного или двух лет я интересуюсь получить ответ, можно ли что то продать, это товар и-или услугу, и получить деньги на мой счет в ПайПал, ответ не дает никто, это связано с тем, что ПайПал зачисляет суммы, но ссылается на неустроенность украинских банков по этому финансовому вопросу, т.е. попросту украинские банки воруют денег у своих клиентов - не зачисляют на краточки, не умееют это делать, или не хотят, случайно, или специально - деньги пропадают и нкито не знает их судьбу ..... поэтому, продать что либо из украины - нет возможности, только купиьть, но где взять денег, если ты не продаешь .... вот так и живем .....
sigara
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2009 21:49

вопрос - остается открытым, есть ли такой украинский банк и кредитная карточка украинского банка такая, что бы получить сумму с системы ПайПал (PayPal)? пож интересует только опыт, типа имею такую карточку, открытую в таком банке, и вам рекомендую на основании моего опыта, пользуюсь, работаю вот уже на протяжении года, и двух ..... другие предположения, умозаключения, воспоминания от разговора с товарищем, или консультацией с младшим менеджером старшего персонала одного из банков - конечно же, не принимаются, сообщите подробности, исходя из вашего опыта
sigara
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2009 21:58

да, дествительно, баланс счета около 1-2 дол, и-или евро, но мне отправил один мой клиент сумму, мы пробовали, это была сумма 2 евро, теперь не можем найти и эту сумму, и остаток баланса, ПайПал ссылается на украинский банк, и это правильно, потому что видно по випискам ПайПала, что сумма зачислена, но на карту не попала, .... интересно, кто ворует ..... эти деньги, а вот если бы сумма была больше, и что тогда .... кроме этого, ни один менеджер ни одного банка вам не скажет, что сумма не зачисляется, потому что .... он делает все, что бы вы открыли карту его банка, но потом все как всегда - третья кнопка в шестом ряду не работает .....
sigara
 
 
  #<1234 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
PayPal в Україні: Наступні кроки 1, 2, 3, 4
R2 » Сер 18 тра, 2016 12:29
39 31904
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 бер, 2024 08:48
sens
Вопросы про Глобалмани 1 ... 30, 31, 32
Anonymous » Чет 19 лип, 2012 01:12
310 71466
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 17:20
elgroshy500
9 13343
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лип, 2018 22:32
cheburek3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама