Вопросы по работе с системой Paypal

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12345 ... 17>
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2009 22:14

sigara написав:вопрос - остается открытым, есть ли такой украинский банк и кредитная карточка украинского банка такая, что бы получить сумму с системы ПайПал (PayPal)?


Нет такого банка. PayPal просто не работает с Украиной на вывод денег. В принципе, есть кривой способ вывода денег, но с некоторыми потерями.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2009 22:17

Escalade написав:Не могу понять, что изменится, если я скажу, к примеру, в болгарии? Мне-то их нужно получить здесь, в Украине


Если Вы получите деньги на счет в иностранном банке, то сможете снять их в любом банкомате.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2009 23:03

Marcus_Junius_Brutus написав:
sigara написав:вопрос - остается открытым, есть ли такой украинский банк и кредитная карточка украинского банка такая, что бы получить сумму с системы ПайПал (PayPal)?


Нет такого банка. PayPal просто не работает с Украиной на вывод денег. В принципе, есть кривой способ вывода денег, но с некоторыми потерями.


Все понятно, спасибо за ответ, ваш опыт и практика нам полезна, потому что я сег спрашивал еще один раз в службе так наз спасения или поддержки Приватбанка, которые заверили, что все окейно, отккрываете карточку и работайте, и также я направил сообщение в сервис вопросов и ответов в банк Проминвест, буду ждать ответа, думаю, что ответ будет такой же, но они .... не имеют практике и не знают правды .... поэтому всегда надо спрашивать коллег, пользователей и обращатся за опытом, ваш ответ важный для меня, вы имеете опыт, вы имеете практику, поэтому лучше всякого нашего мнеджера геймера из любого банка.
sigara
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2009 23:06

так а може кто появится, и сообщит синсацию, что один или несколько украинских банков полноценно работают с международной систнемой интернет платежей ПайПал ... будем ждать этого счастливого момента резюме
sigara
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2009 17:49

Сам PayPal исключает возможность украинцам получать средства как на счет PayPal, так и выводить средства в банки. Если у кого это не заблокировано, значит у вас не украинский счет Paypal.
Если хотите вывести средства - отправьте их тому, кто имеет все права на получение средств, а он вам выплатит другими электронными деньгами. Если в примечаниях к платежу не указывать об обмене электронных валют, то никто ничего не узнает. Цена вопроса - 4-15%.
A-Mobile
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2009 11:30

A-Mobile написав:Сам PayPal исключает возможность украинцам получать средства как на счет PayPal, так и выводить средства в банки. Если у кого это не заблокировано, значит у вас не украинский счет Paypal.
Если хотите вывести средства - отправьте их тому, кто имеет все права на получение средств, а он вам выплатит другими электронными деньгами. Если в примечаниях к платежу не указывать об обмене электронных валют, то никто ничего не узнает. Цена вопроса - 4-15%.


хорошо, понятно, означает, что менеджеры банков недобросоветсно дают информацию, когда точно сообщают, что их банк и их карточки работают со всеми платежными системами полноценно, и рекомендуют заказывать и работать с их банком и их карточками, на это надо обращать внимание, и не доверятся менеджерам и банкам - украинские банки недобросовестные, манипулируют и обманывают по этому вопросу, это точно.
sigara
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2009 11:37

sigara, ограниченные возможности при работе с Украиной - это инициатива ПейПела, а не украинчких банков.
В свое время кардеры из хСССР украли у этой конторы астрономические суммы.

Наши банки никак не ограничивают работу международных карт в интернете (если открыт доступ). Кроме этого есть возможность зачислять деньги на карту виза по номеру карты.

ЗЫ: пользуйтесь MoneyBookers
Vint
 
Повідомлень: 1379
З нами з: 14.07.08
Подякував: 27 раз.
Подякували: 222 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2009 12:31

Vint написав:sigara, ограниченные возможности при работе с Украиной - это инициатива ПейПела, а не украинчких банков.
В свое время кардеры из хСССР украли у этой конторы астрономические суммы.

Наши банки никак не ограничивают работу международных карт в интернете (если открыт доступ). Кроме этого есть возможность зачислять деньги на карту виза по номеру карты.

ЗЫ: пользуйтесь MoneyBookers


мой вопрос вы не заметили, это не кто ограничивает услуги, а почему украинские менеджеры банков обманывают клиентов, сообщая что все услуги включены и все международные системы полноценно работают в украине, украинских банках.
sigara
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2009 12:44

Эти вопросы нужно задавать менеджерам платежных систем (ПС), а не банковским менеджерам.
Банки открыты для работы с этими ПС, а вот ПС считают работу с нашей страной высокорискованной.

ЗЫ: в чем проблема открыть счет в 2СО и принимать на него ПейПел? Деньги потом можно снимать на карту Пейонер или на банковский счет.
Vint
 
Повідомлень: 1379
З нами з: 14.07.08
Подякував: 27 раз.
Подякували: 222 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2009 15:10

Я вас понял, международные платежные системы НЕ доверяют нашим украинским банкам, возможно, будут доверять со временем, например, когда наши банки перестанут врать клиентам, потому что такого рода недостоверная информация, всегда доступна другим банкам, в т.ч. и международным ПС (платежным системам), и они делают выводы и предполагают, что это делать рисковано, это не надежные банковские партнеры, и др причины.

Тем не мнее, вы рекомендуете попробовать работать с какой-то другй платежной системой, это 2СО, и картой Пейонер .... сообщите адрес в интернет, где можно посмотреть больше информации, меня очн интересует продажа всяких мелочей на интернет магазинах с оплатой на карту в украине ..... что можно рекомендовать, такое, что бы это не были какието, как вы пишите, рискованные шаги, риски, но все было законно и честно .... есть такие ПС и такие карты.
sigara
 
 
  #<12345 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
PayPal в Україні: Наступні кроки 1, 2, 3, 4
R2 » Сер 18 тра, 2016 12:29
39 31890
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 бер, 2024 08:48
sens
Вопросы про Глобалмани 1 ... 30, 31, 32
Anonymous » Чет 19 лип, 2012 01:12
310 71450
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 17:20
elgroshy500
9 13334
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лип, 2018 22:32
cheburek3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама