Вопросы по работе с системой Paypal

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 678910 ... 17>
Повідомлення Додано: Чет 30 сер, 2012 19:58

Kooky_Kandy
Для PayPal лучше использовать Visa Virtual, лично я выбираю между Unicredit и RDBank. Приват в черном списке.
http://ru.unicredit.com.ua/pr_tariffs/download/2/f.file/
http://www.rdbank.com.ua/internet_card.html?lang=ru
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 671
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 09:37

Вывод Paypal в Украине

Существует некоторая проблема с выводом денег из Paypal на российские/СНГовские счета. Вообще, на самом деле, прямой вывод денег из Paypal для не-американцев закрыт, т.е. не имея счёта в Америке, вы не сможете осуществить прямой вывод.
Меня дико душила жаба делать вывод через обменники с их бешеными накрутками.
Но позже я узнал хитрый способ самостоятельно, а через дня 3 его опубликовали на Хабре, правда, в общих чертах.

Читайте далее:
php-junior.ru/lifehack/kak-vy-vesti-paypal-v-rossii-kak-otkry-t-schyot-v-ssha-palyu-temu
russianvarg
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2012 10:15

  russianvarg написав:Существует некоторая проблема с выводом денег из Paypal на российские/СНГовские счета. Вообще, на самом деле, прямой вывод денег из Paypal для не-американцев закрыт, т.е. не имея счёта в Америке, вы не сможете осуществить прямой вывод.
Меня дико душила жаба делать вывод через обменники с их бешеными накрутками.
Но позже я узнал хитрый способ самостоятельно, а через дня 3 его опубликовали на Хабре, правда, в общих чертах.

Читайте далее:
php-junior.ru/lifehack/kak-vy-vesti-paypal-v-rossii-kak-otkry-t-schyot-v-ssha-palyu-temu


Ну, и что дальше, если:

"...при активном основном адресе Украины или Казахстана вам будет недоступен даже пункт меню прямого вывода Paypal на банковский счёт."
?

так что - переезжать в РФ? :(
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 22:49

  aleksalt написав:
  russianvarg написав:Существует некоторая проблема с выводом денег из Paypal на российские/СНГовские счета. Вообще, на самом деле, прямой вывод денег из Paypal для не-американцев закрыт, т.е. не имея счёта в Америке, вы не сможете осуществить прямой вывод.
Меня дико душила жаба делать вывод через обменники с их бешеными накрутками.
Но позже я узнал хитрый способ самостоятельно, а через дня 3 его опубликовали на Хабре, правда, в общих чертах.

Читайте далее:
php-junior.ru/lifehack/kak-vy-vesti-paypal-v-rossii-kak-otkry-t-schyot-v-ssha-palyu-temu


Ну, и что дальше, если:

"...при активном основном адресе Украины или Казахстана вам будет недоступен даже пункт меню прямого вывода Paypal на банковский счёт."
?

так что - переезжать в РФ? :(


Указывать, якобы, вы живёте в России. Но может не проканать :-)
russianvarg
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2012 23:02

russianvarg
И здравствуй вечный банк на пейпал при попытке зарегистрироваться с украинског айпи в другой стране.
Max_S
 
Повідомлень: 77
З нами з: 15.05.08
Подякував: 13 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 вер, 2012 08:41

  Max_S написав:russianvarg
И здравствуй вечный банк на пейпал при попытке зарегистрироваться с украинског айпи в другой стране.


Ну, существуют методы сделать IP невидимым, но там не дураки...
например, когда я регистрировался в Paypal - они потребовали скан с паспорта с пропиской
и счет мобильного телефона (с моим ФИО) и адресом, ну у меня контракт с Киевстар,
поэтому проблем не возникло, просто у них жесткий контроль...

ЗЫ. А Moneybookers пошли еще дальше - на мой адрес прислали код для ввода в поле регистрации - ну надо кого-то иметь родственников в РФ, чтобы они тебе это все переслали.
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 жов, 2012 14:23

Вывод Средств c PayPal Стал Проще?

Вывод Средств c PayPal Стал Проще?

Знак вопроса в конце заголовка увидели? Значит вам сюда если у вас есть ответ...
у меня его нет (пока)...
Короче вот сайт на русском, где обещают якобы выводить деньги с Paypal для Украины, Рф
и СНГ:
http://www.payoneer.com/payment-service ... mpaign=300

Так что, если кто испробовал Payoneer для вывода с Paypal, прошу поделиться опытом
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2012 22:52

aleksalt
Ммм... даааа... чего только не придумают, чтобы избежать драконовских комиссий... или хотя бы минимизировать их...
Andre
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2012 22:57

  Max_S написав:russianvarg
И здравствуй вечный банк на пейпал при попытке зарегистрироваться с украинског айпи в другой стране.

Вечный бан? :)
Кароч никакие ухищрения не помогу, всё равно всё через РФ.
Andre
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 жов, 2012 12:04

Re: Вывод Средств c PayPal Стал Проще?

Все гораздо проще.Здесь описание абсолютно простого и быстрого вывода PayPal. Без посредников и напрягов. Пользуйтесь этим методом: allbanners.org.ua/obmen-i-vyivod-pay-pal/ :!:
Real2012
 
 
  #<1 ... 678910 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
PayPal в Україні: Наступні кроки 1, 2, 3, 4
R2 » Сер 18 тра, 2016 12:29
39 31993
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 бер, 2024 08:48
sens
Вопросы про Глобалмани 1 ... 30, 31, 32
Anonymous » Чет 19 лип, 2012 01:12
310 71590
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 17:20
elgroshy500
9 13404
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лип, 2018 22:32
cheburek3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама