ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 873874875876877 ... 1750>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 10:15

  rufius написав:
  Тихон написав:
  rufius написав:Отделения Нового Типа пробовали?


"Рожденный ползать,летать не может".
Ощад - для гривны,не для денег.

Деньги отдаёт. ВА ему не страшна.


Да причем тут ВА ? Я смотрю "прозапасный в 41-й майке" уже всех заразил.
ВА - это не самое страшное,чего следует опасаться вкладчику.Забудьте про это слово.
Уже сто раз обсуждалось .Все банки делятся по ранжиру - одни для гривны,другие для валюты.
Хотите это опровергнуть?Да не вопрос,несите валюту в ощады,потом нам расскажите каково.Может Вы и окажетесь правы.Но я лично рисковать так не хочу.
Тихон
 
Повідомлень: 2809
З нами з: 19.02.14
Подякував: 131 раз.
Подякували: 898 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 10:45

ВТБ Банк

  Тихон написав:Да причем тут ВА ?

При том, что вот уже 3-ий год это очень актуально.
  Тихон написав:ВА - это не самое страшное, чего следует опасаться вкладчику. Забудьте про это слово. Уже сто раз обсуждалось.

Не в коем случае. ВА как вор в ночи. Надёжных банков сегодня не может быть по определению.
Иначе почему те же лояльные клиенты ВТБ говорят, что нельзя превышать сумму гарантирования - значит, где-то и они опасаются, что и в ВТБ может вдруг наступить ВА. А с фондом гарантирования не всегда однозначно, см. дискуссию.
  Тихон написав:Да не вопрос,несите валюту в ощады,потом нам расскажите каково. Может Вы и окажетесь правы.

Отдают валюту без проблем, крупные суммы по предзаказу.
Тестировал вклады "Довiра", "Теплi обiйми", а также карточные "Мобiльнi заощадження".
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 11:13

  lubopytnaya написав:
  Игорь Алексеевич написав:лично у меня в втб стоят столбики на год до октября 17г. через каждые три мес. под 21% годовых в грн

А у меня под 26% годовых до 1 июля 2017 и под 25% годовых до 1 января 2018 :P
Не в ВТБ, конечно :wink:

Главное чтобы их не постигла участь Юнисона, когда тело депо заморожено и % не выплачиваются. Уж очень они шаромыжные.
Что бы такие % платить нужно успешно заниматься исключительно потребкредитованием, в ином случае это просто пирамиды или пылесосы.
cds77
Аватар користувача
 
Повідомлень: 970
З нами з: 17.04.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 19:55

  rufius написав:
  Тихон написав:Да не вопрос,несите валюту в ощады,потом нам расскажите каково. Может Вы и окажетесь правы.

Отдают валюту без проблем, крупные суммы по предзаказу.
Тестировал вклады "Довiра", "Теплi обiйми", а также карточные "Мобiльнi заощадження".


Это уже похоже на заученную абракадабру.Попробую последний раз.
Я рад за Вас,что все отдают.И буду рад ,если будут отдавать и дальше.Но извините у меня в отличии от Вас веры нет.Многие не верили,что введут кролячий налог на всех без исключения и в таком обьеме,но ввели.Некоторые до сих пор не верят,что мы уже живем по европейским комуналям,но это факт.А впереди к светлому будущему еще будет очень много таких обманутых надежд.И у меня нет иллюзий,что надо будет,сделают как захотят.А учитывая что валюта в стране осталась только у пересичных (олигархи не в счет, государство в долгах как в шелках),то принудительно быть спонсором на пути к светлому будущему у меня желания нет.Извините,но свою зелень я им не могу доверить. И пожалуйста не надо больше писать,что для того,чтобы лично Вам вернуть вал.депо ,ощады выйдут на МБ и купят валюту,подвинув в сторону импортеров лекарств и энергоносителей.Пока на некоторое время имеем стабилизец,но это пока.
Тихон
 
Повідомлень: 2809
З нами з: 19.02.14
Подякував: 131 раз.
Подякували: 898 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 20:03

Re: ВТБ Банк

  Тихон написав:Это уже похоже на заученную абракадабру.Попробую последний раз.
Я рад за Вас,что все отдают.И буду рад ,если будут отдавать и дальше.Но извините у меня в отличии от Вас веры нет.Многие не верили,что введут кролячий налог..

Ну давайте так, в Ощад банк Вас никто не зовёт. Но вы же сами предложили положить туда валюту и посмотреть, вот я уже и посмотрел и сообщил как оно.

На счёт верю-не верю, здесь многие не верят в ВТБ, БМ, Сбер и в особенности ПИБ. Но как ни крути, все в одном законодательном поле, только чуть под разные гарантии.

Как говорится, банки разные важны, банки разные нужны. )
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 20:25

  Тихон написав:И пожалуйста не надо больше писать,что для того,чтобы лично Вам вернуть вал.депо ,ощады выйдут на МБ и купят валюту,подвинув в сторону импортеров лекарств и энергоносителей.Пока на некоторое время имеем стабилизец,но это пока.

Согласен с Вашим высказыванием.
Если вдруг наступит полный п..., извините дефолт, который мы чудом проскочили на рубеже 14-15 гг., то валюту получат считанные счастливчики, а остальные когда то бумагу, эдак по курсу один к одному, как по щетам бывшего ощада ссср.
Но будем надеется что все таки нас эта участь менет, я имею ввиду дефолт.
cds77
Аватар користувача
 
Повідомлень: 970
З нами з: 17.04.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 20:30

ВТБ Банк

  cds77 написав:Если вдруг наступит полный п..., извините дефолт

...то как в таком случае ВТБ Ukraine сразу купит валюту в Украине - если на то пошло, что прям пропало вдруг всё?

С другой стороны, если Вы говорите про дефолт, то дефолт не значит мгновенную потерю ЗВР и не значит прекращение всех валютных поступлений в страну. Но, насколько я понимаю, дефолта по внешним обязательствам не намечается, а сотрудничество с МВФ продолжается.
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 22:45

  rufius написав:Ну давайте так, в Ощад банк Вас никто не зовёт. Но вы же сами предложили положить туда валюту и посмотреть, вот я уже и посмотрел и сообщил как оно.

На счёт верю-не верю, здесь многие не верят в ВТБ, БМ, Сбер и в особенности ПИБ. Но как ни крути, все в одном законодательном поле, только чуть под разные гарантии.

Как говорится, банки разные важны, банки разные нужны. )


Я не призываю никого никуда нести.У каждого своя голова и это его деньги.Я высказываю свои мысли.Так вот нет у меня желания жить в постоянном ожидании кидка от властьимущих-хозяев ощадов.В ВТБ,Сберах,БМ - там другие хозяева и другие риски.Каждый пусть сам оценивает где они выше,где ниже ,и для какой валюты.
У нас сейчас все очень быстро меняется и все достаточно непредсказуемо.Да и законы-указы-постановы клепают ежедневно.
А так да,пока стабилизец,пока отдают.Отдают без проблем и ощады,и бмы и втб-мы.
Востаннє редагувалось Тихон в Нед 23 жов, 2016 10:26, всього редагувалось 1 раз.
Тихон
 
Повідомлень: 2809
З нами з: 19.02.14
Подякував: 131 раз.
Подякували: 898 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Нед 23 жов, 2016 09:40

Re: ВТБ Банк

Не работает ИБ. Ошибка сервиса банка. message: fimi:null. Пробовал 3 браузера. Наверно, что то обновляют.
lel
 
Повідомлень: 3478
З нами з: 10.12.13
Подякував: 1099 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 жов, 2016 10:32

  Тихон написав:
  rufius написав:
  Тихон написав:"Наблюдательный совет Внешэкономбанка (ВЭБ) принял решение о закрытии представительств в Цюрихе, Париже, Йоханнесбурге, Нью-Дели, говорится в релизе ВЭБа.

Сколько можно нагнетать, Тихон?
Вы же прекрасно понимаете, что нашим вкладчикам это не подходит. :)


Да кто нагнетает ? Просто уже смешно становится,что по каждому пуку находится кучка "слабохарактерных",подначиваемая троллями,которая любую новость в своих фантазиях раскручивает в фактор скорой ВА или исхода банка.Вот бы и фантазировали в Платинах и Со.
П.С. сыграл с сарказмом на опережение.

А кто вообще про ВА пишет?
У нас в Полтаве закрывают единственное (единственное, Карл!) отделение. И жителей у нас больше 300 тысяч, как бы, не мелкий городишко. А закрывают. Гривну я переведу в Приват, а с долларами что делать, а? Объясните, пожалуйста, "слабохарактерным"... :)
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
  #<1 ... 873874875876877 ... 1750>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878162
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7638
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120250
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама