ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 10001001100210031004 ... 1750>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 17:56

  Zico написав:
  Avril_ks написав:А где подробные тарифы посмотреть по новому Базовому?

Умови обслуговування карткових рахунків фізичних осіб
в рамках Тарифного плану “Базовий” (для приватних клієнтів)
https://vtb.ua/pdf/Pakety/Paket-Basovyi_private.pdf


это действующие. человек спросил где посмотреть новые, а вы что дали? ссылку на дейстующие ...
я говорю про новые тарифы, что будут с 20 марта.
их на сайте еще нет.
я их взял в отделении, об основных покращеннях должил. п2п платно.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 18:01

Імпрінтер - янгол-охоронець, на стражі інтересів золотогоршочників! :D
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 18:16

  IMPRINTER написав:
  Zico написав:
  Avril_ks написав:А где подробные тарифы посмотреть по новому Базовому?

Умови обслуговування карткових рахунків фізичних осіб
в рамках Тарифного плану “Базовий” (для приватних клієнтів)
https://vtb.ua/pdf/Pakety/Paket-Basovyi_private.pdf


это действующие. человек спросил где посмотреть новые, а вы что дали? ссылку на дейстующие ...
я говорю про новые тарифы, что будут с 20 марта.
их на сайте еще нет.
я их взял в отделении, об основных покращеннях должил. п2п платно.

Ссори, Чукча не читатель, чукча писатель :!:
Zico
Аватар користувача
 
Повідомлень: 474
З нами з: 09.11.15
Подякував: 3 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 18:52

Пресс-служба ВТБ Банка VTB, привіт! Ви проігнорували мою комунікацію з Вами... 8)

16.02.2017 отримав основну (безкоштовну) карту в пакеті "Вояж" і 2 додаткові (платні). Кожна додаткова карта коштує 60 грн. Ітого 120 грн. Лише в цьому пакеті діє програма Глобал бонус. Саме із за участі в ній оформив той пакет і замовив 2 додаткові карти.

В той же день дізнаюся, що з 27.03.2017 пакет "Вояж" примусово переводять на "Базовий". І в пакеті "Базовий" по картам Голд, нараховуватимуть 1 бонус за 4 грн. витрачені, а не 1 бонус за 2 грн. витрачені. А 1 бонус за витрачені 2 грн. нараховуватимуть лише по картам Платинум.

Тобто відбулося погіршення умов. Я навіть не встиг покористуватися перевагами пакету "Вояж". Якщо б я знав, що пакет "Вояж" примусово переведуть на "Базовий", то не купляв би 2 додаткові карти за 120 грн. Навіщо вони мені тепер?

З юридичної точки зору Ви маєте права таке вчиняти, але з точки зору клієнторієнтованності, це моветон!

Планую 27.03.2017 закрити рахунок до пакету "Вояж" і відкрити "Базовий" вже з картою Платинум.


Може зробити козаку знижку на 120 грн.? :P Чи взагалі подаруєте карту Платинум козаку за незручності? Я знаю, що гроші у Вас є... :lol:


П.С. А може внесете корективи в програму Глобал бонус, що по картам Голд, що були оформлені до пакетів "Вояж" до 27.03.2017 нараховуватимуть і надалі по 1 бонусу за витрачені 2 грн.? Бо ще раз нагадаю, що програма Глобал бонус діяла лише в пакеті "Вояж", де випускалися лише карти Голд. І в інших пакетах, програма не діяла.

Дякую! :P Чекаю від VTB ублаженія козака, бо я злитимуся на Вас! :evil:
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 19:02

  IMPRINTER написав:ну что господа ... в новом Базовом теперь комисс за манисенд 1%
поздравляю всех у кого нет отделения ВТБ ...

снять нал - платно
сэп из иб ваты - платно
манисенд - платно

УРА


...песец..."это праздник какой то прям "...для банкира естественно...(
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7339
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 19:17

  Gas написав:Ув. Представитель банка, не могли бы Вы указать, где можно посмотреть "изменения в тарифном плане «Базовый»". Ибо с сегодняшними тарифами для держателей ВамГроши этот перевод означает попадание на 40 или 600 грн. (по желанию банка) при переоформлении карты на новый срок и появление платы за снятие денег в чужих банкоматах. Кроме того, согласно базовому тарифу "За платіжними картками MasterCard Debit із магнітною стрічкою встановлено ліміт на зняття готівки в банкоматі у сумі 2000 грн. на добу."
Это существенное ухудшение условий обслуживания, на которое я не готов пойти, что, соответственно, потребует закрытия карточного счёта.
Но для принятия решения нужно ознакомиться с изменениями, которых я на сайте не нашёл.


Уважаемые Клиенты!

На данный момент на официальном сайте VTB Банка размещены актуальные тарифы на обслуживание действующих продуктов Банка. Обновленные тарифы будут опубликованы в дату вступления в силу изменений, начиная с 20.03.2017. Даты планируемых изменений размещены по ссылке: https://vtb.ua/about/press-centre/publi ... kh-kartok/
Вопрос об установлении суточного лимита на выдачу наличных уточняется, разъяснения будут предоставлены в ближайшее время.
VTB Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 699
З нами з: 27.07.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 19:30

  Искатель написав:Из всего прочитанного я понял, что теперь по карте "Вам-Деньги"
1. Нельзя будет снимать средства без комиссии в банкоматах других банков.
2. Вводят обязательное СМС-информирование, которое будет стоить 8 грн/месяц (при наличии операций по данной карте). Отключить можно в отделении.
В связи с этим несколько вопросов:
1) Как можно отключить СМС-информирование тем, у кого в городе нет отделения? Надеюсь, в банке не предложат для этого ехать в другой город?
2) Как будет сниматься плата за СМС, если на карте нулевой остаток? Загонят в овердрафт или...?
3) Правильно я понял, с карты ВД можно будет, как и раньше, делать платежи без комиссии?


Уважаемый Искатель!

Отключить услугу GSM-банкинга (смс-информирования) возможно по заявлению в отделении Банка или написав обращение на официальный юридический адрес Банка (01004, г. Киев, бульвар Шевченко/улица Пушкинская, 8/26). При этом сообщаем, что стоимость услуги смс-информирования списывается со счета только в том месяце, в котором по карточному счету проводились операции. Стоимость услуги списывается в расчетную дату месяца при условии наличия операций по счету за расчетный период (с расчетного дня предыдущего месяца). Расчетный день – день, который предшествует предпоследнему рабочему дню Банка в месяце. По пункту 2 сообщаем, что с целью избежания возникновения отрицательного остатка по карте Вы можете оставить на счете сумму равную тарифу за услугу смс-информирования по Вашей карте для списания в расчетный день месяца. По третьему пункту сообщаем, что согласно действующих тарифов Банка, операции, проведенные в разделе "Платежи" в личном кабинете Интернет-банкинга, осуществляются без комиссии с любого карточного счета (операции в данном разделе возможно провести исключительно с карточного счета в гривне).
VTB Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 699
З нами з: 27.07.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 19:32

  Тракторист написав:Пресс-служба ВТБ Банка, почему до сих пор в Вашем ИБ недоступны для оплаты счета КиевЭнерго (отопление и ГВС) за январь 2017? При нажатии на шаблон платежа Ваша система к оплате предлагает счета за декабрь 2016, которые были оплачены месяц назад...


Уважаемый Тракторист!

В формат платежа по поставщику «Киевэнерго» были внесены обновления, соответственно при попытке проведения платежа по старому шаблону операция отклоняется. Для успешного проведения оплаты необходимо в разделе «Платежи» выбрать «Киевэнерго (отопление/горячая вода)» и/или «Киевэнерго (электроэнергия)», внести номер лицевого счета (айди) и сохранить новый шаблон для упрощения проведения операции в будущем.
VTB Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 699
З нами з: 27.07.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 19:36

  Тихон написав:У банкиров , но не дрогнет рука!
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.

Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 20:51

  octopus написав:Депозитные карты (Скарбнички) пока оставляю. А что делать с "Вам гроши", которыми не пользуюсь? Закрыть от греха подальше или пусть лежат (есть не просят) до окончания срока действия?


Думаю,лучше закрыть. Есть не просят это сейчас,а там кто знает... У меня карт нет,но за соседним столиком закрывала дама карту давно не юзаную - насчитали долл.10.
THB
 
Повідомлень: 957
З нами з: 22.07.16
Подякував: 145 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10001001100210031004 ... 1750>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1881487
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 8549
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25133305
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама