ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 1750>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: Вів 17 сер, 2010 15:32

Я работаю по схеме: закончился депозит - переход на скарбничку - забрал наличку. Все необходимые заявления писал при оформлении депозитов. Пока что траблов не было. Для пополнения столба прихожу в отделение и - отдельной платежкой - пополняю. Тоже траблов не было. Это пока. Как будет далее - ХЗ.
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9778
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 896 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 сер, 2010 16:35

Re: ВНИМАНИЕ! ВТБ-Банк кидает депозитчиков со столбами!

Olegood написав:...
Сегодня приехав в отделение, я узнаю: депозит 50к закончившийся в июле, никуда не перекинули, а пролонгировали на 3 месяца с процентной ставкой 6 или 7%.
.


обычное раздолбайство,

кто-то ушел в отпуск, кто-то уехал на моря и Ваше заявление было успешно забыто
J
 
Повідомлень: 6056
З нами з: 19.01.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 сер, 2010 17:17

Re: ВНИМАНИЕ! ВТБ-Банк кидает депозитчиков со столбами!

Olegood написав:Рассказываю схему кидка ВТБ-Банка на своем примере.
У меня был основной депозит на 70к$. В марте открыл 11 долларовых целевых депозитов: два на 3 месяца с 11,25% и далее по одному на 4, 5… 12 месяцев.
Написал заявление после окончания основного депозита с 70к$, перекинуть 50к и 20к на 3-х месячные с окончанием в июне. Все перекинули. Я позвонил и меня заверили, что все в порядке.
В июне за день до окончания депозитов мне позвонили и сообщили о том, что у меня заканчиваются депозиты.
Пришел в отделение и перекинул. 50к на депозит заканчивающийся в июле, а 20к на депозит, заканчивающийся в августе и написал заявление на перевод депозита 50к заканчивающегося в июле, на депозит заканчивающийся в августе, где уже лежат 20к. После чего, все довольные распрощались до августа.
И так, вчера мне позвонили и сказали, что заканчивается депозит и надо подъехать в отделение.
Сегодня приехав в отделение, я узнаю: депозит 50к закончившийся в июле, никуда не перекинули, а пролонгировали на 3 месяца с процентной ставкой 6 или 7%.
На вопрос: А как же заявление?
Мне ответили правда в вежливой форме: Вы заявление не писали, его у нас нет!!! Может хотели написать, но не написали!!!
Тогда спрашиваю: А почему в июле мне никто не позвонил?!!!
Ответ, тоже в вежливой форме: Мы звонили! Но не дозвонились! Вы трубку не брали!
Заявление я писал 100%.
Мне никто не звонил 100%. Телефон у меня корпоративный, никогда не отключаю, всегда перезваниваю на пропущенный звонок! Если я в не зоне доступа, что бывает крайне редко, приходит СМС о звонящих.

Сказал девочкам-менеджерам, что хочу поговорить с их начальником.
Начальница отдела меня выслушала, глазками похлопала и сказала, только в более вежливой форме: Заявления у нас нет! А на нет и суда нет! А на вопрос: Почему не позвонили в июле? Ответила: Обязательно звонили! Вы трубку не брали! Вобщем сами виноваты!
Пришлось мне расторгать пролонгированный депозит и перекидывать 50к на застолбленный.
И так. Я потерял проценты за месяц с 50к$ - это 430$.
Мое заявление куда-то делось. Мне никто не звонил, хотя прекрасно знали, что я использую схему со столбами и целевые депозиты у меня до марта 2011 года.
В такие совпадения и случайности я НЕ ВЕРЮ!
Поэтому все заявления обязательно заверяйте подписями или печатями и требуйте ксерокопии! Обязательно звоните и узнавайте о выполненных переводах!
Всегда нравился этот банк, настолько приятно было общаться с девочками-менеджерами, такие доброжелательные и искренние, что у меня потом настроение целый день было великолепное.
А сейчас…, до сих пор нахожусь в легком шоке от того, что меня кинули и дело даже не в деньгах, хотя и 430$ тоже деньги. Да и можно придумать схему кидка и на более крупную сумму!
Уже даже и сомневаюсь в доброжелательности и искренности работников ВТБ-Банка.
А я доверял этому банку… :(
Собираюсь все-таки забрать деньги из ВТБ-Банка!
Будьте на чеку с этим банком!
С уважением, Olegood.


Когда перекладываю с одноного столба на другой, то в кассе всегда дают квитанцию, что сумма зачисленна на тот депозит, который я хотел (в квитанции указывается номер договора). Поэтому всегда знаю, на каком депозите лежат мои деньги в ВТБ. Пока проблем не возникало.
l_s_v
 
Повідомлень: 634
З нами з: 20.05.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 сер, 2010 17:42

Re: ВНИМАНИЕ! ВТБ-Банк кидает депозитчиков со столбами!

l_s_v написав:
Olegood написав:Рассказываю схему кидка ВТБ-Банка на своем примере.
У меня был основной депозит на 70к$. В марте открыл 11 долларовых целевых депозитов: два на 3 месяца с 11,25% и далее по одному на 4, 5… 12 месяцев.
Написал заявление после окончания основного депозита с 70к$, перекинуть 50к и 20к на 3-х месячные с окончанием в июне. Все перекинули. Я позвонил и меня заверили, что все в порядке.
В июне за день до окончания депозитов мне позвонили и сообщили о том, что у меня заканчиваются депозиты.
Пришел в отделение и перекинул. 50к на депозит заканчивающийся в июле, а 20к на депозит, заканчивающийся в августе и написал заявление на перевод депозита 50к заканчивающегося в июле, на депозит заканчивающийся в августе, где уже лежат 20к. После чего, все довольные распрощались до августа.
И так, вчера мне позвонили и сказали, что заканчивается депозит и надо подъехать в отделение.
Сегодня приехав в отделение, я узнаю: депозит 50к закончившийся в июле, никуда не перекинули, а пролонгировали на 3 месяца с процентной ставкой 6 или 7%.
На вопрос: А как же заявление?
Мне ответили правда в вежливой форме: Вы заявление не писали, его у нас нет!!! Может хотели написать, но не написали!!!
Тогда спрашиваю: А почему в июле мне никто не позвонил?!!!
Ответ, тоже в вежливой форме: Мы звонили! Но не дозвонились! Вы трубку не брали!
Заявление я писал 100%.
Мне никто не звонил 100%. Телефон у меня корпоративный, никогда не отключаю, всегда перезваниваю на пропущенный звонок! Если я в не зоне доступа, что бывает крайне редко, приходит СМС о звонящих.

Сказал девочкам-менеджерам, что хочу поговорить с их начальником.
Начальница отдела меня выслушала, глазками похлопала и сказала, только в более вежливой форме: Заявления у нас нет! А на нет и суда нет! А на вопрос: Почему не позвонили в июле? Ответила: Обязательно звонили! Вы трубку не брали! Вобщем сами виноваты!
Пришлось мне расторгать пролонгированный депозит и перекидывать 50к на застолбленный.
И так. Я потерял проценты за месяц с 50к$ - это 430$.
Мое заявление куда-то делось. Мне никто не звонил, хотя прекрасно знали, что я использую схему со столбами и целевые депозиты у меня до марта 2011 года.
В такие совпадения и случайности я НЕ ВЕРЮ!
Поэтому все заявления обязательно заверяйте подписями или печатями и требуйте ксерокопии! Обязательно звоните и узнавайте о выполненных переводах!
Всегда нравился этот банк, настолько приятно было общаться с девочками-менеджерами, такие доброжелательные и искренние, что у меня потом настроение целый день было великолепное.
А сейчас…, до сих пор нахожусь в легком шоке от того, что меня кинули и дело даже не в деньгах, хотя и 430$ тоже деньги. Да и можно придумать схему кидка и на более крупную сумму!
Уже даже и сомневаюсь в доброжелательности и искренности работников ВТБ-Банка.
А я доверял этому банку… :(
Собираюсь все-таки забрать деньги из ВТБ-Банка!
Будьте на чеку с этим банком!
С уважением, Olegood.


Когда перекладываю с одноного столба на другой, то в кассе всегда дают квитанцию, что сумма зачисленна на тот депозит, который я хотел (в квитанции указывается номер договора). Поэтому всегда знаю, на каком депозите лежат мои деньги в ВТБ. Пока проблем не возникало.


это называется:
"Хочеш сделать что-то хорошо,
- сделай это сам" :)
J
 
Повідомлень: 6056
З нами з: 19.01.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 сер, 2010 21:38

J написав:обычное раздолбайство,

кто-то ушел в отпуск, кто-то уехал на моря и Ваше заявление было успешно забыто

Да возможно, там кто-то обмолвился об отпуске.
Если такое "раздолбайство" творится в центральном региональном отделении, то страшно представить, что происходит в обычных отделениях.

l_s_v написав:Когда перекладываю с одноного столба на другой, то в кассе всегда дают квитанцию, что сумма зачисленна на тот депозит, который я хотел (в квитанции указывается номер договора). Поэтому всегда знаю, на каком депозите лежат мои деньги в ВТБ. Пока проблем не возникало.

Да, квитанции дают если лично приезжаешь в банк.
А я понадеялся на заявление.
Так что, если вы пишете заявление в ВТБ-Банк это еще не значит, что ваше поручение выполнят и заявление не потеряют.

J написав:это называется:
"Хочеш сделать что-то хорошо,
- сделай это сам" :)

С ВТБ-Банком - это верно на 100%!
Olegood
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 сер, 2010 10:23

Детский сад какой-то. Любой документ, который Вы куда-то подаете, надо оформлять в двух экземплярах, и на своем экземпляре получать у контрагента отметку о получении с датой. Уровень бюрократической безграмотности населения вообще поразительный, хотя вроде бы даже в школе учат основам документооборота. Было бы у вас заявление с отметкой - никто бы ничем не хлопал. А так-то конечно с девочками-менеджерами общаться приятнее, чем самому выполнять элементарные правила.
squ
 
Повідомлень: 28
З нами з: 16.03.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 сер, 2010 12:34

Re: ВНИМАНИЕ! ВТБ-Банк кидает депозитчиков со столбами!

Olegood написав:Рассказываю схему кидка ВТБ-Банка на своем примере....

...Собираюсь все-таки забрать деньги из ВТБ-Банка!
Будьте на чеку с этим банком!
С уважением, Olegood.


Только для начала воспользуйтесь всеми столбами... :wink:
Betis_ck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1182
З нами з: 15.04.09
Подякував: 1109 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 сер, 2010 15:58

TO Olegood

Я впридачу ко всему всегда ещё прошу распечатку по депо/телу/проценты.
Когда подходит окончание одного целевого и переброс его на новый.
Ну или когда просто его пополняю.
А, вообще, удивило, что такое мого произойти в ВТБ.
Вот в другом любом другом укр. недобанке - то не удивился бы. :wink:
NoNaMe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 573
З нами з: 22.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 сер, 2010 16:37

Думаю, случай с Олегом - это скорее исключение и действительно раздолбайство какой-нибудь селючки-операционистки, которая облажалась, а начальница отделения ее прикрывает. Так что называть это кидком я бы не стал, а накатал бы телегу на имя ВВП (Вадима Владимировича Пушкарева - предправления украинского ВТБ. А вы что подумали? ;) ), чтобы виновные были страшно покараны, и лично завез бы ее в приемную Самого. 430 баксов не вернуть, но я на 99% уверен, она ляжет на стол кому надо и виновные будут по меньшей мере жестко вздрючены морально и материально. Хотя бы какое-то моральное удовлетворение за свои недополученные деньги :)
uxtrader
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 сер, 2010 20:09

NoNaMe написав:TO Olegood

Я впридачу ко всему всегда ещё прошу распечатку по депо/телу/проценты.
Когда подходит окончание одного целевого и переброс его на новый.
Ну или когда просто его пополняю.
А, вообще, удивило, что такое мого произойти в ВТБ.
Вот в другом любом другом укр. недобанке - то не удивился бы. :wink:

в день переброски лучше сделать контрольный звонок своему менеджеру......)))))
кашу маслом не испортишь....))))
http://yoursmileys.ru/t-dogs.php?page=1
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 1750>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1871987
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5667
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103176
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама