Кінто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1234 ... 20>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Кінто 1.9 5 117
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
37%
43
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
38%
44
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
26%
30
Всього голосів : 117
Повідомлення Додано: Пон 15 жов, 2007 22:38

Корректнее было бы рассматривать условия ввода-вывода применительно к конкретному фонду компании, так как условия в разных ПИФ-ах значительно различаются как по доходности, так и поинвестиционной стратегии и ликвидности. А большие проценты, поразившие многих дали закрытые корпоративные фонды акций (наиболее рисковые) на волне продолжающегося роста нашего фондового рынка. Гарантировать доходность фонды не могут, да и это запрещено законодательством. Для принятия решения только можете сравнить с результатами других фондов и оценить перспективы нашего фондового рынка, которые, в общем-то, неплохие!

investfunds.com.ua в помощь.
navigator_mp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 20
З нами з: 08.07.07
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2007 09:23

Re: KINTO

Knight написав:Уважаемые финансисты!

Кто работал вот с этим:

http://www.kinto.ua/

Что можете сказать о рисках, гарантиях возврата депозитов и вообще об опыте работы с этой компанией?


Согласно рэнкингу ИФ по доходности:
http://www.investfunds.com.ua/funds/rat ... eriod=year
инвестиционные фонды под управлением КУА КИНТО доход с начала года от 57.87% до 120.38% (кроме консервативного малодоходного в принципе Синергия Бонд)
Как на меня - очень хороший результат.
И еще под управлением КУА КИНТО больше 800 000,000 грн., можно хорошо диверсифицировать риски.

Подробнее о КУА КИНТО здесь: http://www.investfunds.com.ua/uk/243 (Созданная в 1992 году, компания "КИНТО" сегодня является старейшим признанным лидером украинского фондового рынка, активным участником его создания и развития...)

P.S. 5-ть лет держал деньги на депозитах и мечтал но, наконец, год назад созрел, решился и инвестировал в фонды под управлением КУА КИНТО.
Доволен!
games2001
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2007 09:41

Re: KINTO

ТупУм написав:
Knight написав:Уважаемые финансисты!


Вы уж извините, не работал, не знаю, но средняя доходность фондов в 130% заставляет задуматься о стабильности и реальности подобных организаций.
Нужен человек реально знающий ситуацию изнутри! =)

Будь я уверен в доходности 100% годовых, уже давно бы отнес деньги в подобную организацию.


И еще в целом с начала текущего года ПФТС-индекс вырос на 122,91% , то почему 120.38% ("Синергия 3" КУА КИНТО) не возможно?
Кстати КУА КИНТО создала новый фонд «Синергия-5» и скоро начнет его размещать ( http://www.kinto.ua/focus/presscenter/n ... /7543.html )
games2001
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 жов, 2007 09:54

Re: KINTO

А можно ли инвестировать в их фонды в евро? И кто перечисляет 15% налога с дохода, фонд или я?
Duck12
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 жов, 2007 10:24

Re: KINTO

Duck12 написав:А можно ли инвестировать в их фонды в евро? И кто перечисляет 15% налога с дохода, фонд или я?

1) Усі фонди в "Кінто" продаються у гривні;
2) "15% налога" сплачуєте ви (інвестор) після подання річної декларації у податкову.
games2001
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 лис, 2007 22:39

living on my own написав:
slava_dn написав:Подскажите, пожалуйста, если возникнут проблемы у компании, реально "вынуть" свои деньги?


Впринципе проблем возникнуть не должно. Все деньги вкладчиков хранятся не в компании, а в банке, и согласно закону все средства, при неблагоприятном исходе, будут разделяться пропорционально среди вкладчиков. Короче в самом худшем случаи 80% своих вложений можно вернуть.
Хотя вроде еще таких ситуаций не было когда фонды банкротировали

Я думаю вы чуток ошибаетесь... По крайней мере при покупке Пифов в КИНТО мне обьяснили что реально вернуть только 80% от номинала.... а это совсем не то что вы платите если не заходите в пиф не по номиналу :cry:
бориска
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2007 11:28

Re: KINTO

games2001 написав:
Duck12 написав:А можно ли инвестировать в их фонды в евро? И кто перечисляет 15% налога с дохода, фонд или я?

1) Усі фонди в "Кінто" продаються у гривні;
2) "15% налога" сплачуєте ви (інвестор) після подання річної декларації у податкову.


Почему 15% то? Как на счет 5%, если Вы продаете пай тому же фонду у которго и купили?
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2007 11:51

Re: KINTO

ТупУм написав:
games2001 написав:
Duck12 написав:А можно ли инвестировать в их фонды в евро? И кто перечисляет 15% налога с дохода, фонд или я?

1) Усі фонди в "Кінто" продаються у гривні;
2) "15% налога" сплачуєте ви (інвестор) після подання річної декларації у податкову.


Почему 15% то? Как на счет 5%, если Вы продаете пай тому же фонду у которго и купили?


Про це ви у КІНТО запитайте :lol: Мені сказали там, що 15 % ....
games2001
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2007 12:08

бориска написав:
living on my own написав:
slava_dn написав:Подскажите, пожалуйста, если возникнут проблемы у компании, реально "вынуть" свои деньги?


Впринципе проблем возникнуть не должно. Все деньги вкладчиков хранятся не в компании, а в банке, и согласно закону все средства, при неблагоприятном исходе, будут разделяться пропорционально среди вкладчиков. Короче в самом худшем случаи 80% своих вложений можно вернуть.
Хотя вроде еще таких ситуаций не было когда фонды банкротировали

Я думаю вы чуток ошибаетесь... По крайней мере при покупке Пифов в КИНТО мне обьяснили что реально вернуть только 80% от номинала.... а это совсем не то что вы платите если не заходите в пиф не по номиналу :cry:


Ну в целом вы правы, правда мне тяжело понять что нужно сделать чтобы сейчас фонд уже работающий более полугода, упал до 80% от номинала при растущем рынке. А вообще фонды растут щас очень сильно, так что надо было в начале месяца покупать, некоторые открытые фонды побили за месяц депозитную ставку, сделав доходностоь от 15% в МЕСЯЦ!!!
living on my own
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2007 12:13

Re: KINTO

ТупУм написав:
games2001 написав:
Duck12 написав:А можно ли инвестировать в их фонды в евро? И кто перечисляет 15% налога с дохода, фонд или я?

1) Усі фонди в "Кінто" продаються у гривні;
2) "15% налога" сплачуєте ви (інвестор) після подання річної декларації у податкову.


Почему 15% то? Как на счет 5%, если Вы продаете пай тому же фонду у которго и купили?


Ну мне сказали что физ лицо платит налог 15% в любом случаи,
и только если КУА является налоговым агентым то они сразу снимают налог на прибыль.
living on my own
 
 
  #<1234 ... 20>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама