Легбанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #123>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Легбанк - БАНКРОТ 2.7 5 19
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
37%
7
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
26%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
11%
2
Всього голосів : 19
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2007 11:09

Легбанк - БАНКРОТ

Кто-нибудь сталкивался?

Відповідно до постанови Правління Національного банку України від 26.02.2015 № 135 "Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "ЛЕГБАНК", виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд гарантування) прийнято рішення від 27.02.2015 № 41 "Про початок процедури ліквідації ПАТ "ЛЕГБАНК" та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку", згідно з яким було розпочато процедуру ліквідації ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "ЛЕГБАНК" (далі - ПАТ "ЛЕГБАНК") та призначено уповноваженою особою Фонду на ліквідацію ПАТ "ЛЕГБАНК" провідного професіонала з питань врегулювання неплатоспроможності банків відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Коваленка Олександра Володимировича строком на 1 рік з 27.02.2015 по 26.02.2016 включно.

З пов.Модератор
Anyanya
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2007 09:58

Легбанк

Хотелось бы услышать мнения об этом банке...
kentavr77
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 лют, 2009 00:19

Re: Легбанк

kentavr77 написав:Хотелось бы услышать мнения об этом банке...


ИМХО достаточно убогий банк, хотя курсы валютные у них неплохие, как для центра. По платежным системам тоже неплохо работают.
lebon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 652
З нами з: 26.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2009 11:02

Легбанк

С даным банком работаю уже 8 лет. Обслуживается юр.лицо в центральном отделении на Жилянской. Банк маленький, но он прекрассно работает в своей нише. Достаточно гибкий по отношению к клиенту и дорожит своими клиентами независимо от "величины" клиента. Проблем с платежами никогда не было. Платежи уходят день в день, что для нас очень важно.
Информация не на правах рекламы :)
natus`ka
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 15:51

У меня в Легбанке депозит был. У банка всего три отделения и центральная контора, он в своё время падал, ещё лет 15-ть назад, с тех пор ма-а-аленький остался :lol:
Обслуживание нормальное, барышни адекватные, иногда скучающие (я не в центре, а в 3-м отделении был), но лично мне не подходило расписание их работы, поэтому ушёл. Без претензий, без проблем, без эмоций, ИМХО всё было на 4+.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1553
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 17:02

С Легбанков никогда не сталкивалась, но пришлось в пятницу заплатить госпошлину. По адресу г. Донецк, ул. Ватутина, 37 банк находится в помещении с тремя фирмами. На дверях охранник. В очереди на диванчике сидят несколько человек, я присела на стульчике. Одна девушка вышла из кассовой комнаты и начала звонить по телефону. Охранник начал орать, что по телефону говорить нельзя, на входе все это висит, пусть она выйдет и почитает. Девушка ответила, что ей нужна информация по банку для осуществления операции. Охранник в приказал ей выйти, на что девушка перестала звонить и села опять на диван. Охранник и тут не угомонился, начал кричать, что вообще нельзя ждать в помещении, тут три фирмы. ПОтребовал спрятать телефон в сумочку (она его держала в руках). Я и еще один молодой человек начали улыбаться. После этого гнев охранника перешел на новый уровень. В грубой форме он спросил, чего мы тут улыбаемся и смеемся. Этого делать тоже нельзя. Мужчине, которого охранник сам посадил на свой стул, он заявил, что тут не место рассиживаться и занимать служебное место. Тут подошла моя очередь. Зайдя в комнату к кассиру, я спросила, что это за охрана грубая? Девушка с сожалением сказала, что вот так и приходится работать. Обслужила очень хорошо, девушка приветливая. Я уходила из банка в хорошем настроении, но на дверях прямо в проеме стоял охранник и спросил: "Что? Ты слишком умная, что улыбаешься? И вообще больше что бы я тебя тут не видел!" Практически вытолкнул меня из дверей, я даже боялась, что он за мной пойдет по ступенькам. Вот и думай теперь о своей безопасности!!!
Ольга Попова
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 вер, 2011 00:11

Вопрос

Господа, кто из вас в последнее время сталкивался с этим банком и каково ваше впечатление? Как они отдают депозиты? На данный момент они предлагают в гривне 17% годовых с ежемесячной выплатой процентов. Это даже чуть больше чем у Дельте по вкладу "Найкращій для своїх", хотя, Дельта и так завалена депозитами и им бы кредиты успеть впихнуть, правда, с этим они пока справляються.
Так кто и что знает про Легбанк и насколько ему можно доверять свои денежки?
Спасибо.
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 вер, 2011 10:40

Маленький банк. Нареканий нет. Задержек и невозвратов депозитов нет. Кредитов НБУ нет. Капитализация слабенькая...но до 01.01.2012 обязаны привести размер регулятивного капитала до 120 лимонов.

П.С. Поглядиде на их сайте отчётность и баланс..... 8)
lov2108
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2423
З нами з: 26.02.09
Подякував: 50 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 вер, 2011 16:48

lov2108

Гы.Ещё жив курилка:)) .У меня в леге счёт был в 93-м году.

Ностальжи прям за малиновым бушлатом
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 12:34

что то не могу найти информацию о собственниках банка
Клиенты на ветке есть?
АУ!!

Интересное предложение для депо в евро валюте:
Классический на полгода по ставке 10%
кстати больше % чем в $ по тому же вкладу :!:
emeta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2814
З нами з: 19.03.09
Подякував: 144 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25105181
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267889
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565388
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама