Прогноз курса доллара на 2014 год (USD/UAH)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<123456 ... 808>

Курс продажи доллара США на МБ (Укрдилинг) на 30.01.2015?

Прогноз курса доллара на 2014 год (USD/UAH) 1.7 5 58
1. выше/равно 18.61
59%
34
2. 17.41 - 18.60
19%
11
3. 16.61 - 17.40
14%
8
4. 16.21 - 16.60
7%
4
5. ниже/равно 16.2
2%
1
Всього голосів : 58
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 15:44

  ZYX написав:
  Faceless написав:
  ZYX написав:Не обращайте внимания на местных... Для примера - у них тут был героем года некий Квестор. По депозитам давал советы.:) Хотя много лет тому назад было доказано и сам Квестор признал, что был одним из ведущих чиновников ОДА на Западной Украине. И природа его депозитов тоже понятна - "заработал" чиновник... :D Тем не менее стал кумиром у местной толпы... Я к тому, что место сидения очень сильно влияет на направление комментов. К примеру, кто против понижения налогов обычно имеет доход от распределения этих доходов - налоговики, чиновники, члены их семей - плевали они на пенсии старушек, им важен свой доход. Точно также здесь кто против тотальной люстрации - бывший или сегодняшний чиновник, член его семьи. Ну не будет он за люстрацию, просто опасаясь за свой зад. Странным образом никто не спрашивает, откуда у местных миллионеров-депозитчиков эти миллионы. А если проверите, то в 99 процентах окажется, что они так или иначе сворованы у того народа, о котором они так сильно "беспокоятся". И надо быть радикальнее по отношению к обыкновенному ворью - любого чиновника или состоящего на государственной службе нужно расстреливать за взятку свыше 100 долларов с конфискацией всего семейного имущества. Прилюдно и с трансляцией по телевидению, тогда ваши критиканы местные быстро пропадут. Сколько провисит этот пост, а цензоры-критиканы-мелкое жулье? :)

А аргументировать слабо? Или кроме как жаловаться, что все, кто зарабатывает - воры, добавить нечего? Обвинять во всех своих бедах абстрактных воров и чинуш много ума не надо, а называть депозитчиков или просто состоятельных людей ворами - это логика люмпена.


Не понял? А механизм люстрации для чего? Вор - это тот, кто не прошел открытую люстрацию или кто отказался ее проходить. Я готов пройти, хотя я не бедный человек. А Вы? Или в роду налоговики одни? :) Смех - это когда начинают вилять. Я могу стать в один ряд с Вами и местными Квесторами-Витлами и посмотрим на источники доходов в открытую, сколько кто налогов заплатил, сколько хат, какая зарплата, какой бизнес, у кого кто член семьи и т.д. Но по результатам люстрации забирают все, что не докажете, что заработали честным путем. Идет? А рядом ставим в очередь на люстрацию Януковича, Азарова, Кличко, Яценюка, Тягнибока, собственников этого сайта и т.д. Слабо? :D


Чем ты можешь стать в один ряд?? лимоном баксов??
Тебе лоху надо уяснить ,что репутация тут годами зарабатывается. И в Кличко тоже.
Иди к своим уркам,а не порть тут воздух! :D
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2181
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 318 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 15:57

  ZYX написав:
  Flicker написав:
Чем ты можешь стать в один ряд?? лимоном баксов??
Тебе лоху надо уяснить ,что репутация тут годами зарабатывается. И в Кличко тоже.
Иди к своим уркам,а не порть тут воздух! :D


Я в курсе и кто Янукович, и кто Квестор, с количеством ходок. :D И репутация ваша мне знакома. :) С такими я в один ряд не стану уж точно. Лучше иметь 1 доллар честный, чем ваши лимоны наворованные. Зацепил жулье таки... :mrgreen: Репутация воров у вас, и то, что вы воры в законе в один ряд с людьми честными вас не ставит... :D Все благ, жулье с репутацией... :D


бред в том, шо как раз ворье на депо мало шо держит
основные вкладчики это пенсы и люди среднего дохода - у которых есть шо отложить
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3771
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 17:12

  ZYX написав:А механизм люстрации для чего
Як Ви будете проводити саму люстрацію( ту саму економічну, я вже мовчу про політичну) ?
Спочатку потрібно переписати все майно ( як будете доводити що те що на прізвищі мами/баби - не власність люстрованого)
Потім визначити його вартість ( як доведете що завод який по документам куплений в 1991-1999 за приватизаційні сертифікати реально куплений за мільони вкрадені)
Як доведете що людина все життяне копійку до копійки складала . а жила на хлібі і воді або навпаки на широку ногу
Ітак далі і тому подібне.
Я вже мовчу що правило
Можна відчитатись за кожну копійку після першого мільона - ще ніхто не відміняв.

ПС
Я особисто зараз по деклараціям можу довести суму з 6 нулями , а в реалі дай бог щоб до повноцінних 5 нулів дотягнути , тому навіть якби крав - то все булоб тіп-топ.
ППС
З держстажу в мене тільки Збройні Сили.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27269
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 18:33

ZYX

Не нужно горячиться.У вас просто не получилось чётко выразить мысль.Поэтому вас заклевали.В вашем сумбуре были правильные мысли.Например, зависимость позиции от состояния или места.Здесь гривнедепозитчики чаще других постят о стабильности, а валютодержатели об обвале.Такова природа.Но вы скатились к незаслуженным обвинениям обычных людей, и получили.В нашей стране ведущих политиков не любит почти никто, к какому бы он лагерю не принадлежал.Поэтому заворуха не из за чего.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 18:41

  budivelnik написав:
  ZYX написав:А механизм люстрации для чего
Як Ви будете проводити саму люстрацію( ту саму економічну, я вже мовчу про політичну) ?
Спочатку потрібно переписати все майно ( як будете доводити що те що на прізвищі мами/баби - не власність люстрованого)
Потім визначити його вартість ( як доведете що завод який по документам куплений в 1991-1999 за приватизаційні сертифікати реально куплений за мільони вкрадені)
Як доведете що людина все життяне копійку до копійки складала . а жила на хлібі і воді або навпаки на широку ногу
Ітак далі і тому подібне.
Я вже мовчу що правило
Можна відчитатись за кожну копійку після першого мільона - ще ніхто не відміняв.

ПС
Я особисто зараз по деклараціям можу довести суму з 6 нулями , а в реалі дай бог щоб до повноцінних 5 нулів дотягнути , тому навіть якби крав - то все булоб тіп-топ.
ППС
З держстажу в мене тільки Збройні Сили.


Вы затронули очень сложную тему.Я тоже не представляю, как что и кому можно доказать.К сож наслышан о глупейшем и наглейшем подходе в оценке имущества.Человек не может доказать, что он может быть экономил и собирал средства, что он получил просто из рук в руки какое то наследство и т п.У человека 5 или 6 нулей в руках, а зряплата была 3000 грн - всё, украл.По логике в таких случаях должна исп презумпция, пусть докажут, что и где украл.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 18:51

  Vitl написав:Человек не может доказать, что он может быть экономил и собирал средства (1), что он получил просто из рук в руки какое то наследство и т п.У человека 5 или 6 нулей в руках, а зряплата была 3000 грн (2) - всё, украл.По логике в таких случаях должна исп презумпция, пусть докажут, что и где украл.


красное с красным, а зеленое с зеленым.
красное(1) связанное с красным(2) - это фантастика.
Поэтому лучше сразу вычеркнуть из спора.
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 19:51

Ого, тут уже оправдываться приходиться, что ты не верблюд. А оффшоры геть, и все отобрать и поделить будет когда?
ПС Большинство пенсионеров получают пенсии в банках, имеет депо в банках, платят ЖКХ в банках, помогают своим детям и внукам, имеют квартиры приватизированные со времен СССР, часть из них сдается.
aquadialog
 
Повідомлень: 769
З нами з: 23.03.10
Подякував: 16 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 20:28

  aquadialog написав:А оффшоры геть, и все отобрать и поделить будет когда?


сия тема табу на майданах 8)
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3771
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 20:28

  ZYX написав:
  Faceless написав:
  ZYX написав:Не обращайте внимания на местных... Для примера - у них тут был героем года некий Квестор. По депозитам давал советы.:) Хотя много лет тому назад было доказано и сам Квестор признал, что был одним из ведущих чиновников ОДА на Западной Украине. И природа его депозитов тоже понятна - "заработал" чиновник... :D Тем не менее стал кумиром у местной толпы... Я к тому, что место сидения очень сильно влияет на направление комментов. К примеру, кто против понижения налогов обычно имеет доход от распределения этих доходов - налоговики, чиновники, члены их семей - плевали они на пенсии старушек, им важен свой доход. Точно также здесь кто против тотальной люстрации - бывший или сегодняшний чиновник, член его семьи. Ну не будет он за люстрацию, просто опасаясь за свой зад. Странным образом никто не спрашивает, откуда у местных миллионеров-депозитчиков эти миллионы. А если проверите, то в 99 процентах окажется, что они так или иначе сворованы у того народа, о котором они так сильно "беспокоятся". И надо быть радикальнее по отношению к обыкновенному ворью - любого чиновника или состоящего на государственной службе нужно расстреливать за взятку свыше 100 долларов с конфискацией всего семейного имущества. Прилюдно и с трансляцией по телевидению, тогда ваши критиканы местные быстро пропадут. Сколько провисит этот пост, а цензоры-критиканы-мелкое жулье? :)

А аргументировать слабо? Или кроме как жаловаться, что все, кто зарабатывает - воры, добавить нечего? Обвинять во всех своих бедах абстрактных воров и чинуш много ума не надо, а называть депозитчиков или просто состоятельных людей ворами - это логика люмпена.


Не понял? А механизм люстрации для чего? Вор - это тот, кто не прошел открытую люстрацию или кто отказался ее проходить. Я готов пройти, хотя я не бедный человек. А Вы? Или в роду налоговики одни? :) Смех - это когда начинают вилять. Я могу стать в один ряд с Вами и местными Квесторами-Витлами и посмотрим на источники доходов в открытую, сколько кто налогов заплатил, сколько хат, какая зарплата, какой бизнес, у кого кто член семьи и т.д. Но по результатам люстрации забирают все, что не докажете, что заработали честным путем. Идет? А рядом ставим в очередь на люстрацию Януковича, Азарова, Кличко, Яценюка, Тягнибока, собственников этого сайта и т.д. Слабо? :D

Оставьте в покое политиков. Вы объясните, с какого вдруг каждый, кого вы обвинили тут в воровстве, обязан что-то там проходить и что-то доказывать? На каких основаниях?
Болезненный интерес к чужому имуществу - признак нищих. Человек, заработавший определенный капитал, как правило не желает о нем распространятся, независимо от того, каким путем его заработал.
Ну, собственно, вы лишь подтвердили то, что аргументы привести не способны.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34699
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 20:56

  justit написав:
  Vitl написав:Человек не может доказать, что он может быть экономил и собирал средства (1), что он получил просто из рук в руки какое то наследство и т п.У человека 5 или 6 нулей в руках, а зряплата была 3000 грн (2) - всё, украл.По логике в таких случаях должна исп презумпция, пусть докажут, что и где украл.


красное с красным, а зеленое с зеленым.
красное(1) связанное с красным(2) - это фантастика.
Поэтому лучше сразу вычеркнуть из спора.


:D Вы подошли логически, но по прописному.Просто не захотели глубже задуматься.А я знаю массу примеров да и сам в своё время очень резко перешёл на другую энергетическую орбиту. :D
Простой пример.Человек долгое время экономит и имеет небольшой доход, и вдруг получает из рук в руки кругленькую сумму(пять нулей) скажем от деда.Далее при легализации сей суммы, как доказать её происхождение.Если деда к сожалению уже нет.Этот пример, м п, чем то связан с моим личным.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
  #<123456 ... 808>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: henrykwinto88 і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
401 861042
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 чер, 2023 18:15
orest
Прогноз курса доллара на весну 2011
Anonymous » Чет 27 січ, 2011 10:54
4 12989
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 січ, 2022 03:47
vkladchiik
1 19109
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 лип, 2020 12:52
Иван22
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама