Идеи: портфель (июнь-декабрь 2014)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 10531054105510561057 ... 2501>
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 21:11

  ROMEO_UX написав:
  St/2 написав:
  ROMEO_UX написав:никакого разворота и близко нету

Как там енакиевка, скоро будет 70?

:)юмор засчитан:)

еще бы двди по авалю, с компенсацией курса и извинениями...
ну хоть помечтаю
ekantashivo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 270
З нами з: 06.04.07
Подякував: 246 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 22:12

Ну что, завтра набираем ускорение :)
марсианин
 
Заблокований
Повідомлень: 132
З нами з: 26.07.14
Подякував: 92 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 22:14

  zzzzzz написав:St/2 Я не читал инсайда.
Смотреть крюковку на часиках считаю не совсем корректно.


та в ней такие обороты, что туда вообще не стоит смотреть
оказывается туда еще кто-то и смотрит

да и насчет "слил" - громко сказано - вроде брали по 18 "пучок", отдали где-то в районе 16 - сколько потеряли? 200 грн?
DmitryZP
 
Повідомлень: 4495
З нами з: 04.11.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 813 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 22:15

  Зихер написав:Снежнянский завод входит в ОАО «Мотор Сич» и задействован в цикле производства газотурбинных двигателей, специализируется на выпуске для них лопаток и дисков. Глава НС «Мотор Сичи» Анатолий Малыш опроверг Forbes информацию о демонтаже оборудования на заводе в городе Снежном.

логично все, не будут же россияне подрывать поставки так необходимых им движков



Вы верите его словам. А проверить то никак нельзя. Я не верю.
kapitan_a
 
Повідомлень: 475
З нами з: 24.04.13
Подякував: 281 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 22:17

  ROMEO_UX написав:
  rusich написав:
  Patria-o-Muerte написав:Ну если ты уже пофиксил шорты, так пофиксил, чего кричать то.
Я на графиках вижу разворот - что по индексу, что по отдельным бумагам.
И вижу очень сильную перепроданность по индикаторам на дневках.
А что будет дальше - посмотрим.


Да ты просто уже запарил целый день мантры свои читать про рост. Иногда лучше жевать...


хахххх)) просто лонги набрал на всю котлету, и агитирует тут весь форум на лонг)))

никакого разворота и близко нету


чего напали на Patria-o-Muerte? Ну пишет человек что будет рост - что такого? Какая-то неадекватная реакция - как ухтрейдер кошмарил так как-то помягче была реакция. Причем человек пишет на что он смотрит и делает свои выводы, другие вообще просто пишут "нафта выстрелит сейчас" или "ох и заливают мотор"
DmitryZP
 
Повідомлень: 4495
З нами з: 04.11.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 813 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 22:20

Re: Идеи: портфель

  ekantashivo написав:еще бы двди по авалю, с компенсацией курса и извинениями...
ну хоть помечтаю


еще бы и по другим эмитентам двд - вон центр до сих пор не выплатил
я еще вот житомироблэнерго жду - те вообще сказали в октябре - как раз аккуратно на 6й месяц уложатся - зачем торопиться )))
DmitryZP
 
Повідомлень: 4495
З нами з: 04.11.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 813 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 22:52

Решение российского руководства допустить китайцев к разработке Ванкорского нефтяного месторождения нельзя объяснить желанием «Роснефти» получить какие-либо передовые технологии. Во-первых, Китай сам получает новые технологии на Западе, а во-вторых, ванкорский проект не так сложен, чтобы для освоения его запасов требовалось что-то, не имеющееся в России.

Смысл появления китайцев в качестве долевых партнеров в одном из самых перспективных и даже стратегических нефтяных проектов России заключается в том, что без финансовой помощи из Пекина страдающая гигантизмом «Роснефть» не в состоянии продолжать деятельность. Жадно скупавшая активы госкомпания влезла в результате политики укрупнения в такие долги, что вынуждена обслуживать кредиты и займы из средств, которые поступают траншами из Китая в виде предоплаты за будущие поставки нефти.

Компания фактически заложила китайцам всю нефть, которую рассчитывает добыть в Восточной Сибири, включая недоказанные пока запасы в недоразведанных месторождениях. Новых источников финансирования дальнейшей деятельности у «Роснефти» не имеется – отчасти из-за режима санкций, и теперь Китай может получить самые лакомые куски нефтегазовых активов в России.

Источник
slon.ru/economics/krutikhin_kitay-1150708.xhtml
Аспирант1
 
Повідомлень: 3545
З нами з: 11.06.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 22:55

  DmitryZP написав:
  ekantashivo написав:еще бы двди по авалю, с компенсацией курса и извинениями...
ну хоть помечтаю


еще бы и по другим эмитентам двд - вон центр до сих пор не выплатил
я еще вот житомироблэнерго жду - те вообще сказали в октябре - как раз аккуратно на 6й месяц уложатся - зачем торопиться )))

а что по ZHEN еще не присылали ДВД!? :shock: .я вроде от них получил! просто больше никуда(DOEN) бумаги не отсылал ,а деньги пришли! с брокером говорил они не вкурсе, как у меня деньги появились! (вот я и решил что ZHEN) :lol:
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 23:10

  Аспирант1 написав:Також росіянам розкажуть, "чи є Володимир Путін богом по природі або він тільки може стати їм по благодаті?" і "чи можна поклонятися Володимиру Володимировичу як богу на землі?".



Говном и whoйлом он есть от природы и точка.
kapitan_a
 
Повідомлень: 475
З нами з: 24.04.13
Подякував: 281 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2014 23:48

Ого

СОТНИК ПАРАСЮК ПІСЛЯ ПОРАНЕННЯ ТА ПОЛОНУ ВИРВАВСЯ З-ПІД ІЛОВАЙСЬКА

Один із сотників Євромайдану, командир 4-ї роти батальйону "Дніпро" Володимир Парасюк вирвався з-під Іловайська.

Про це повідомляється на його сторінці у Facebook.

"Володя живий! Разом з хлопцями проривались з оточення, але Володя отримав осколкове поранення в голову і потрапив в полон до терористів. Пробув в полоні 2 дні. Казав, що неодноразово прощався з життям, бо днрівці знали, що він був в Іловайську і шукали його. Це диво, що його просто не впізнали.

Сьогодні з хлопцями вирвались з полону і вже зараз перебувають в безпечному місці. Не знаю детально, що і як, головне, що Володя живий. Зараз ми в дорозі до Дніпропетровська", – йдеться у повідомленні.


http://tvi.ua/new/2014/08/31/sotnyk_par ... _ilovayska

http://tvi.ua/new/2014/09/01/pislya_por ... zpeci_foto

Почему Запад, он же НАТО, он же ООН, не может плюнуть на законы, что уже давно сделал потерянный хло, и ввести миротворцев в Украину? Почему? Твари.. Ну пофиг что там написано в статуте. Хло ложит на все, все что только можно придумать, а Запад бл... правильный такой. Ссыкуны блин.. Слабым уроком был для них Перл Харбор...
kapitan_a
 
Повідомлень: 475
З нами з: 24.04.13
Подякував: 281 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10531054105510561057 ... 2501>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 06:36
25018 1030412
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:32
Evgeny
21576 845216
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 23:24
Serhij
14472 376142
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 21:59
Мыцик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама