Идеи: портфель (июнь-декабрь 2014)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 17031704170517061707 ... 2501>
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2014 21:46

  shadow-25 написав:Ваш ответ на вопрос "кто виноват?" ясен - все. Мне как и Рокусу и интересен ответ на вопрос "что делать?".
... Выбор то все равно хренов: ...Ощущение безрыбья довольно сильное, розовых надежд нет.
Все - потому, что состав-то ВР не меняется. Одна и та же засаленная колода карт. Одни и те же лица, каждый из которых был во Власти и имел возможность реализовать свои обещания. Точнее будет сказать - Все они и есть Власть - правая и левая ее руки и в каждой по ложке. У той, что проиграла просто ложка поменьше, но ложка ЕСТЬ!
Сколько фамилий политиков в ВР Вы помните? 10? 20? 50? - активистов, законотворцев, солдат и первых лиц партий. А остальные? Жены, Дети, Любовницы, Водители, Помощники, Спонсоры партий. В зависимости от результата выборов, количество этого "Мусора" в каждой партии больше или меньше пропорционально результату. А "Костяк", который и отвечает за качество жизни в стране, остается тем же. Меня удивляет другое: Как получилось так, что лозунг: "Олигархов Геть!" свелся лишь к смене его фамилии? Цена, как по мне, дороговата... Как лозунг " ВР - новые лица" сводится к смене фамилий детей, жен Старых лиц. Вместо младших Януковичей, Литвиных, появятся младшие Порошенки, Гриценки, Луценки и т.д. и т.п. Вы Правда именно Этих Новых лиц хотели?
Политические Партийные Декларации - как и КУАшные декларации - Документ Ни о Чем!!!Как Правило - это набор стандартных, шаблонных фраз о светлом будущем...
П.С.Если я буду плохо делать свою работу или платить налоги - мне государство в лице этих же чиновников "порвет ж.опу". Критика Власти - Моя Обязанность как гражданина с целью сделать Власть лучше. Будут принимать "Правильные" решения, будет качество жизни становится лучше по "объективным" критериям - буду аплодировать и голосовать "ЗА!" Можете назвать заслуги 2014, кроме бегства Янека?
П.П.С. Минус Крым, Минус Донбасс, На сегодняшний день участники АТО уже тоже разобрались с кем в Киеве имеют дело... На всякий случай, для верности их тоже лишили Права голоса на выборах. Красавцы. :D Победитель получает Все, а Победителей не судят? :wink:
Гордый
 
Повідомлень: 229
З нами з: 23.11.10
Подякував: 301 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2014 22:01

Re: Идеи: портфель

ОМГ.

Столько эмоций, переживаний.
Кстати, эмоциональность понижает уровень примативности, то есть роднит человека с амебой.
Создайте фин поток Х0куе в месяц и станьте гражданином миро. Путешествуйте куда захотите, наблюдайте как растут ВАШИ дети.
Так нет же, прожгу кучу времени ради стада, ой народа, с конкретного ничем не примечательного клочка земли.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2014 22:04

  Гордый написав:П.П.С. Минус Крым, Минус Донбасс, На сегодняшний день участники АТО уже тоже разобрались с кем в Киеве имеют дело... На всякий случай, для верности их тоже лишили Права голоса на выборах. Красавцы. :D Победитель получает Все, а Победителей не судят? :wink:
Нормой отношений и общения является симметричная реакция.
Особо сильные личности могут позволить асимметричную, но это редкий случай.
Асимметричная реакция на агрессивность как правило признак слабости.

P.S. Тараканы рожденные на кухне не являются ее владельцами, или у Вас альтернативная точка зрения?
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2014 22:07

  shadow-25 написав:Бывалый
Да уж, Кивалов - это настоящее "Жити по-новому"(с)

Да нет жить по новому это как раз кандидат-соперник сливщик от временно демократических сил. Вышедший из парти регионов в начале 2014г. А вот "ватные пенсионеры" объединяются от другого.
Бывалый
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1647
З нами з: 10.09.11
Подякував: 531 раз.
Подякували: 537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2014 22:19

информаторы сказали ждать отчета с кэмпа от Русича :)
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2014 22:26

  shadow-25 написав:А может лучше махнуть рукой на эту политику и делать свои дела - пользы точно больше будет для всех
+100!!! Здесь, на Финансовом!!! а не политическом форуме, собрались люди, желающие заработать, сделать жизнь свою и своих близких лучше, интереснее, комфортнее. Политика - как и Религия - вопрос интимный, а потому является моветоном для застольных разговоров и в кругу друзей-приятелей. Может быть стоило бы взять за основу общения декларацию одной из КУА?: Названия партий, фамилии политиков и президентов могут менятся. Неизменным остается наше желание на этом заработать! :wink:
Гордый
 
Повідомлень: 229
З нами з: 23.11.10
Подякував: 301 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2014 23:32

  matvs написав:
  zzzzzz написав:
  Chup написав:trex1308 Вчера получил дивиденды DOEN по почте. Письмо с анкетой отправлял ещё когда письма в Донецк ходили. Ще й адресу мовою написав. Больше не беспокоил... Перед этим мысленно с ними попрощался...

У меня та же схема.Пока ничего не получил.


Донбасэнерго дивиденды за 2013:
http://ukrfondrinok.com/blog/donbasener ... endy-2013/

Получил дивы от Доена ч/з Укрпочту.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Суб 25 жов, 2014 23:48

zzzzzz
Дивидендная жизнь налаживается. Следующий -Аваль, затем - UNAF!
Chup
Аватар користувача
 
Повідомлень: 146
З нами з: 18.06.11
Подякував: 46 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 жов, 2014 00:06

Падение цен на нефть может спровоцировать голодные бунты в России уже через полгода - российский финансист Слава Рабинович.
http://glavpost.com/post/25oct2014/opin ... omist.html
Чел вообще готов выбивать бабло с России: Я поддерживаю отношения со своим профессором по финансам и готов помочь скоординировать начало диалога с ним, от имени украинского правительства, если меня попросят.Я лично могу предположить, без предварительных точных вычислений, что квантум может достичь сотен миллиардов долларов. Может быть, и полтриллиона долларов. Эту цифру необходимо держать в голове не только Путину, но и всему российскому народу, потому что, в конце концов, это будут деньги не Путина, а деньги российского народа. И да, кстати. Эти цифры необходимо держать в голове как Алексею Навальному, так и Михаилу Ходорковскому. Хотя... кому как не Михаилу Борисовичу знать...
Что движет этим челом?Зашортил рашку жестко?
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2447
З нами з: 02.03.07
Подякував: 135 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 жов, 2014 00:13

  zzzzzz написав:
  zzzzzz написав:
  Chup написав:trex1308 Вчера получил дивиденды DOEN по почте. Письмо с анкетой отправлял ещё когда письма в Донецк ходили. Ще й адресу мовою написав. Больше не беспокоил... Перед этим мысленно с ними попрощался...

У меня та же схема.Пока ничего не получил.


Получил дивы от Доена ч/з Укрпочту.

Это все хорошо, Я за вас очень рад !! НО! вопрос в том,? как сейчас к ним отправить письмо на дивиденды!? (так как Укрпочта и альтернативные доставщики не работают с оккупированной территорией кАлАрАдо-террористами!?), и вообще кто мог сейчас с ними связаться и получить внятный ответ!? куда слать анкеты на получение дивидендов DOEN /
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17031704170517061707 ... 2501>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 06:36
25018 1031099
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:32
Evgeny
21576 845299
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 23:24
Serhij
14472 376230
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 21:59
Мыцик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама