Идеи: портфель (июнь-декабрь 2014)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 20772078207920802081 ... 2501>
Повідомлення Додано: Нед 23 лис, 2014 17:46

Это еще нормально, это аж 32000 грн. Учитывая, что в 2012-2013 годах средний размер сделки был 5691-3466 грн, то их клиенты весьма весомые на рынке))
Аспирант1
 
Повідомлень: 3545
З нами з: 11.06.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 лис, 2014 18:21

Между Украиной и НАТО возможны только партнерские отношения, - Штайнмайер
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил против вступления Украины в НАТО.


Об этом он заявил в интервью SPIEGEL ONLINE, которое было опубликовано в воскресенье, 23 ноября, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Шансы Киева на вступление в НАТО зависят от народа Украины, - Госдепартамент США

По словам дипломата, между Украиной и альянсом возможны партнерские отношения, но о членстве в НАТО речи не идет.

Кроме того, Штайнмайер считает, что вступление Украины в Евросоюз не состоится даже в достаточно долгосрочной перспективе. По словам главы МИД Германии, Киев должен провести экономические и политические реформы. Министр подчеркнул, что это проект, над которым предстоит работать не одному поколению украинцев. В связи с этим Штайнмайер предложил отказаться от спекуляций на тему вступления Украины в ЕС.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина рассчитывает на введение безвизового режима с ЕС до середины 2015 года, - Семерак

Немецкий политик также выразил опасения, что российские власти будут еще долго подпитывать раскол Украины. "На востоке Украины еще ничего не решено", - подчеркнул Штайнмайер. По его словам, он полагается на заявления Кремля о том, что Россия не собирается нарушать территориальную целостность Украины. Однако Штайнмайер добавил, что пока события развиваются по иному сценарию. Несмотря на это, глава МИД ФРГ выступает против прекращения диалога с Кремлем. Источник: http://censor.net.ua/n313212
Аспирант1
 
Повідомлень: 3545
З нами з: 11.06.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 лис, 2014 19:11

Коломойский прокомментировал блокирование Одесского НПЗ



Игорь Коломойский
Блокирование Одесского нефтеперерабатывающего завода произведено по решению суда представителями украинской прокуратуры для предотвращения тайного вывоза нефтепродуктов, находящихся под арестом. Об этом Дождю сообщил губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

По его словам, нефтепродукты с предприятия будут отправлены на склады госпредприятия Укртранснефтепродукт.

С момента ареста с завода тайно было вывезено топливо в интересах бизнесмена Сергея Курченко, находящегося сейчас в Москве, утверждает Коломойский.

Как подчеркнул глава Днепропетровской ОГА, правоохранительные органы должны пресечь вывоз нефтепродуктов, так как вынуждены отвечать за сохранность имущества, арестованного в обеспечение решения суда. До сих пор вывозу продукции Одесского НПЗ препятствовало руководство, ссылаясь на поломку оборудования для перекачки, однако теперь силовики решили взять ситуацию под контроль.

"Это не наш завод и нас он не интересует, у нас есть недогруженный Кременчугский завод, а Одесский НПЗ надо закрыть, чтобы не портить экологию Одессы. Она должна быть блестящей после потери Крыма", - заявил Коломойский.

Напомним, Одесский НПЗ в субботу, 22 ноября, был заблокирован сотрудниками милиции и прокуратуры. Их сопровождали люди в камуфляже и с автоматами, а также сотрудники компании Укрнафта (42% акций принадлежит группе Приват Игоря Коломойского).

Как заявил директор НПЗ Марк Эпштейн, охрана завода якобы была изолирована под угрозой применения огнестрельного оружия.

Вторжение началось с попытки сотрудников Укрнафты осмотреть резервуары с арестованной ранее нефтью. По словам Эпштейна, у них не было разрешения для входа на завод.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 23 лис, 2014 19:17

  Аспирант1 написав:Между Украиной и НАТО возможны только партнерские отношения, - Штайнмайер
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил против вступления Украины в НАТО.

Не думаю что Вашингтон , сильно интересует мнение Штайнмайера
Немцы хотят и Вашингтону угодить,и не потерять крупного торгового партнера в рашке.Но к сожалению этот торговый партнер уже станет менее крупным в связи с произошедшей девальвацией рубля,а некоторые политики продолжают отрабатывать свои кремлевские зарплаты.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 23 лис, 2014 22:28

:(

"Не стреляйте в наших русских братьев, ни при каких обстоятельствах не открывайте огонь на поражение...", – это цитата из обращения начальника Генштаба ВСУ Юрия Ильина. Рационализация предательства.
Героями (!) стали те, кто набрался храбрости спеть гимн Украины и не перейти служить в РФ. Более половины перешли. Предали присягу и Родину.
Далее "русские братья" поняли, какие украинцы трусы и предатели, и поперли на Донбасс. Сценарий гопников: захват административных зданий, нейтрализация продажных администраций и силовиков, вербовка их на сторону врага.
Что делают власти в Киеве? Они не посылают в Луганск в день захвата здания СБУ десантников и "Альфу", которые могли за два часа очистить это здание, а всех сепаратистов разместить в Луганском СИЗО-17 или вывезти в Киев. Вместе с сумасшедшими бабками.
Нет, нельзя было этого делать и провоцировать Путина! Ни в коем случае! А вдруг погибнет какая-нибудь сепаратистская тварь! Скандал!
И вот опускаемся вниз по спирали. Банда усвоила, каков масштаб трусости и предательства среди властей всех уровней, а "ваты" среди населения, и образовала путем "референдумов" свои на то время еще потешные "республики".
А ведь к тому времени, к маю, можно было уже сформировать диверсионные группы, которые перед самым референдумом уничтожили бы все штабы и их лидеров в Луганске и Донецке.
Нет, кишка была тонка. Вместо защиты суверенитета, слушали советы евробюрократии не провоцировать вооруженный конфликт. Как же, а вдруг война в центре Европы!
Вооруженный конфликт тем временем перерос в настоящую войну с Россией. Получили Иловайск, Саур-Могилу, Хрящеватое, Станицу Луганскую.... и тысячи погибших патриотов!
И вот через границу пуйло гонит каждый день свои танки и орудия в Луганск и Донецк, а у Шустера на вопрос журналистки Ольги Мусафировой – а почему бы не расстрелять хоть одну эту российскую колонну агрессора? – высокопоставленный чиновник Чалый отвечает в том смысле, что нельзя обострять ситуацию! Низззя! Тут дипломатия!
А дежурный статистик Лысенко каждый день, каждый (!) сообщает нам рутинную информацию: нас обстреляли, погибло 7, ранено 12; нас обстреляли, погибло 5, ранено 14; нас обстреляли, погибло 9, ранено 15.... Ни имен, ни соболезнований, ни траура. Статистика!
Тем временем президент объявил "экономическую войну" "ЛНР" и "ДНР". И в обществе поднялся шквал "рационализаций" – так им и надо, этим пропутинским сволочам! Получайте, что заслужили! Мы от вас отделяемся.

http://www.pravda.com.ua/columns/2014/11/22/7044893/
m u k
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1674
З нами з: 29.05.13
Подякував: 452 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 лис, 2014 22:54

Пишут пошел вал фальшака из Донецка.
Есть 500 и 200 грн, но нах им 5 грн клепать..
Кто то встречал типа ручки моментальную проверку в ультрафиолете?

http://fotohost.org/images/a16edaee-41kB.jpg
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2447
З нами з: 02.03.07
Подякував: 135 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 00:05

  zzzzzz написав:
Канада предлагала Украине несколько десятков истребителей F-18.

Об этом бывший замминистра обороны Леонид Поляков сказал в эфире программы "Идеальное правительство" на телеканале 24.

По словам Полякова, Министерство обороны отказалось от самолетов.

Причинами отказа стали высокая стоимость эксплуатации дорогой техники, а также длительный срок, необходимый чтобы переучить на новые машины пилотов.

Напомним, Канада предлагала Украине истребители в июле. Самолеты находятся в боевом состоянии на вооружении у канадской армии. После отказа Оттава направила украинской стороне только снаряжение для бойцов АТО.


Я фигею без баяна.Лучше конечно же эксплуатировать более дешевые Сухие и Миги,и комплектующие покупать в Рашке.... :shock:
По поводу переучивания пилотов-вранье.За 2 месяца можно переучить на новый тип.
Еще один важный момент переучивание обслуживающего персонала, перевод и адаптация тех.документации.
И еще один очень важный момент о котором мы никогда не узнаем,это тех.состояние предлагаемых самолетов точнее сколько осталось назначенного ресурса.

А может фигеть лучше с баяном? Т.е. с элементарными профессиональными знаниями?
Может вы еще и кардиохирургов будете учить операции делать?
Мусье пилот? И готов Хорнет "освоить" за 2 месяца? Аллилуйя!
Там не о чем говорить, спецы правильно сказали нет.
К чему ваше мнение по любому поводу и на фондовой ветке?
Заметьте я как техник МИГа не пишу, Камикадзе как пилот не пишет, а вот без ваших откровений мы никак не обойдемся?
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 00:40

  komp написав:А может фигеть лучше с баяном? Т.е. с элементарными профессиональными знаниями?
Может вы еще и кардиохирургов будете учить операции делать?
Мусье пилот? И готов Хорнет "освоить" за 2 месяца? Аллилуйя!
Там не о чем говорить, спецы правильно сказали нет.
К чему ваше мнение по любому поводу и на фондовой ветке?
Заметьте я как техник МИГа не пишу, Камикадзе как пилот не пишет, а вот без ваших откровений мы никак не обойдемся?


А 6 лет в Академии по данному профилю этого недостаточно для профессиональных знаний ?
Пилотов в Аэросвите и МАУ переучивали за 2 месяца на Боинги.Там мои однокурсники работают.Кстати я по образованию именно пилот-инженер.Пилотов которые имеют высокий класс, налет часов хороший,и знают несколько типов ВС переучить с одного типа ВС на другое не сложно.
Лично я как пилот изучал 7 типов ВС ( СССР и Чехословакия)
Я понимаю что ваш авторитет тут велик,но вы далеко не всегда оказываетесь правы.
Насчет того что сказали в МО спорить трудно,т.к. я не знаю всей поднаготной.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 00:48

  vladislavlvov написав:Пишут пошел вал фальшака из Донецка.
Есть 500 и 200 грн, но нах им 5 грн клепать..
Кто то встречал типа ручки моментальную проверку в ультрафиолете?

http://fotohost.org/images/a16edaee-41kB.jpg


это типа подделки?
kapitan_a
 
Повідомлень: 475
З нами з: 24.04.13
Подякував: 281 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 01:08

  zzzzzz написав:
  komp написав:А может фигеть лучше с баяном? Т.е. с элементарными профессиональными знаниями?
Может вы еще и кардиохирургов будете учить операции делать?
Мусье пилот? И готов Хорнет "освоить" за 2 месяца? Аллилуйя!
Там не о чем говорить, спецы правильно сказали нет.
К чему ваше мнение по любому поводу и на фондовой ветке?
Заметьте я как техник МИГа не пишу, Камикадзе как пилот не пишет, а вот без ваших откровений мы никак не обойдемся?


А 6 лет в Академии по данному профилю этого недостаточно для профессиональных знаний ?
Пилотов в Аэросвите и МАУ переучивали за 2 месяца на Боинги.Там мои однокурсники работают.Кстати я по образованию именно пилот-инженер.Пилотов которые имеют высокий класс, налет часов хороший,и знают несколько типов ВС переучить с одного типа ВС на другое не сложно.
Лично я как пилот изучал 7 типов ВС ( СССР и Чехословакия)
Я понимаю что ваш авторитет тут велик,но вы далеко не всегда оказываетесь правы.
Насчет того что сказали в МО спорить трудно,т.к. я не знаю всей поднаготной.

Согласен, полностью
Это очередной маразм власти, и нежелание реформировать хоть что-то и даже даром, нахаляву отдавали, но как же, нечем заряжать, заправлять и т.д.
А можно подумать гражданская авиация Аны сплошные, оглянитесь вокруг одни боинги и аэробусы, да и авиация олигархов чартеры нормально летают и обслуживается, не один год
Неужели у нас у власти находятся идиоты, да возмите ради политического и психологического шага, поставте на военных аэродромах для паритетности противовеса с рашей хотябы психологической пусть даже если просто стоять будут, и заявите что еще штук 20 закупят
Сливают, все и везде, петя и яцик всех переиграли, лучше бы сразу кулю влоб, а так доиграимся, что вероятность каждому из населения Украины получить кулю возрастает по экспоненте от политиканства и дерибана
ujin_lord
 
Повідомлень: 624
З нами з: 27.05.13
Подякував: 19 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20772078207920802081 ... 2501>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 06:36
25018 1031536
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:32
Evgeny
21576 845391
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 23:24
Serhij
14472 376299
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 21:59
Мыцик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама