Идеи: портфель (2015)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 23742375237623772378 ... 2502>
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 00:03

  Aspirant1989 написав:Даже если взять теневую зп в Киеве на уровне 10000 грн., как считаете это постижимая цыфра для домика для человека в 28-30 ле ?) Без кредита под 3% на 20-30 лет - такой дом за 350000у.е купить можно только в мечтах)
Недвига как была нереально дорогой в Киеве так и остается.


а людям просто некуда вкладывать запасы...
У меня парру миллионеров есть знакомых, не знают куда награбленное приткнуть- одна мысля только в голове у них крутится- МОЖЕТ ДОМИК НА ПРОДАЖУ ПОСТРОИТЬ. :mrgreen:
Прии чем хоть в Украине...хоть в Чехии. Мыслей по поводу постройки фабрики, свечного заводика или т.п даже не возникает... :|
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 06:22

Сижу, клепаю заперечення на их безтолковую кассацию.
Всю ночь. Одиноко и грустно мне тут.

Я на этом форуме давно. Кто не помнит - может посмотреть мои комментарии.

Я писал, что немного торговал рашку через Аструм.

Это было в конце июля - начале августа 2013-го.

Дальше я полетел в Москву. У меня там было назначено подписание договоров с несколькими брокерами. Часть из них отказала мне уже в сам момент подписания, ссылаясь на межправительственную договорённость (я её называю "украинцы - не люди") о том, что украинцы не могут инвестировать зарубеж. Но с одним крупным брокером я всё-таки договор подписал и даже положил к нему денег. Документы могу продемонстрировать всем желающим лично. Выкладывать здесь - небезопасно, раз уж так. Снимать деньги можно было спокойно с российской карточки у нас в банкомате.

Через 2.5 месяца (в конце октября) я подал заявление Аструму о выводе средств и закрытии счёта. Всё это время деньги лежали на счету без сделок и движения (думал, может УБ еще оживёт..). До этого я деньги не разу не выводил. Только 2 года вкладывал. Понемногу. Каждый месяц.

Из старого: "А у вас справка от всех женщин этой страны есть, что вы на них не женаты?"

Я не торговал амеров, я не торговал бразильцев, я не торговал европу и азию, сингапур или гонконг.

Я всегда торговал исключительно УБ и немного потестил рашку. После чего - без сделок 2.5 месяца.

И как будучи в здравом рассудке может кому-то присниться 100% слив, если маржинкол наступает при достаточности ГО в 70%?

1*0.7*0.7*0.7...

Эта последовательность хоть когда-то ноль даст? У меня забрали все 133 000 грн. со счёта.

Это я должен каждый раз придумывать в чём фишка?!

Когда мои деньги изчезли на 2 недели с радаров при банковском переводе немалой суммы через Дельта Банк? Потом оказалось, что это были первые признаки далёкого банкротства, зато как тогда красиво щебетал call-центр!

Или когда пытался в одном небезызвестном банке забрать долларовый депозит, а говорили, что долларов нет, и только на десятый раз и после вызова милиции деньги вдруг резко вернули?

Или когда исполнительная служба 6-го выносит постановление и просит должника заплатить, 16-го - распоряжение об аресте (потому как истекло 10 дней), а 18-го я к ним прихожу и ругаюсь где письма. Они уверяют, что выслали всё вчера, а потом письма приходят 24-го с датой отправки 20. И должник теперь по закону может выплату до 4-го продлить. В результате - месяц. В чём фишка мариновать письма 2 недели в канцелярии? В чём фишка постановлять арест, если это только декларация? В чём фишка просить заплатить до 16-го письмом от 20-го, полученным 24-го?

Или когда я недосчитался своих денег в Аструме (это было видно очень легко т.к. за предыдущий день была прибыль, а позицию не удалось нарастить) и мы с их сотрудником потратили 4 часа времени, высчитывая что к чему (ибо он не верил!), а потом оказалось, что деньги списала Л.Лупой. Она якобы ошиблась и списала с меня меньше когда-то там раньше, и теперь решила это вернуть. На мой звонок и единственную просьбу предупреждать о таких операциях в следующий раз, чтобы мы не тратили напрасно своё время на расчёты, она набросилась на меня с обвинениями, что я офферист, и когда она ошибается в мою сторону я подло молчу, а когда забирает - то я нервничаю! В её тоне я чувствовал столько неприязни... В чём смысл такого поведения с клиентом, который не сделал ровным счётом ничего, чтобы быть названным вором? В чём фишка?

ФИШКА В ТОМ, ЧТО ФИРМА МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ВАШИ 16500$ КОГДА ЗАХОЧЕТ. И ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, НИ МИЛИЦИЯ, НИ ПРОКУРАТУРА, НИ 2 ПРОВЕРКИ КОМИССИИ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ. НА ФОРУМЕ ВАС ЗАКИДАЮТ КАМНЯМИ, А КОГДА ЧЕРЕЗ 3 ГОДА И 3 СУДА ВЫ ВОЗМОЖНО И ВЕРНЁТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ХОРОШО, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ХОТЯ БЫ 6500$...

Я даже не знаю, чему я сегодня расстроился больше. Тому, что Высший спец суд приостановил взыскание денег, либо тому, как меня встретили здесь.

Всё что я сказал, это предупреждение о том, что из-за заблокированных счетов торговлю на время могут приостановить, чтоб вы были вкурсе. Меня начали обвинять в шантаже Аструма через форум... Как мерзко. Мне от вас ничего не нужно и деньги вы мне мои не вернёте. Это теперь может сделать только спец суд. А за всё время я выложил только 1 распоряжение об аресте. Ибо оперировать фактами привык. У меня есть абсолютно чёткое знание того, что сотрудник Аструма совершил преднамеренную не злостную служебную халатность и проебал часть их средств (да и вообще у Аструма было тогда с ликвидностью туго). Но доказать я это не могу, т.к. даже не записал тот разговор на диктофон, к сожалению. Да и вообще мне это не нужно. А раз так, то пустым трёпом заниматься нет смысла.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли…

"Завтра" кому-то спишут 2*N вместо N.

И я так подозреваю - будут недоказуемо правы...

Желаю, чтоб с вами такого не случилось.

Да, и если что, вот это тоже я сделал http://realnoevremya.ru/today/1919

Я программист, я мог.
Collapse
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 02.02.11
Подякував: 62 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 10:29

Пару недель назад у того же Аструма был глюк ПО. После коннекта оказалось, что таблица сделок не обнулилась и то,что я покупал вчера приплюсовалось к тому, что уже было. Те есть вчерашние покупки умножились на 2. И эти лишние бумаги без проблем выставлялись в стакан! Не думаю, что в этом был злой умысел. Ведь ошибка была в мою пользу. Где-то к обеду брокер предупредил о разрыве связи и после её восстановления всё стало как надо.
Подобные казусы случались и с предыдущим брокером. Какие выводы я сделал для себя?
- Ошибки неизбежны.
- Самому вести учёт денег, бумаг и комисов.
- Если возникли расхождения сразу звонить брокеру.
- Не пытаться спекульнуть на ошибках брокера, ПО и т.д.
Chup
Аватар користувача
 
Повідомлень: 146
З нами з: 18.06.11
Подякував: 46 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 10:44

Collapse
т.е., рашу через них Вы не торговали?
и чуваки просто списали бабло с торгового счета?
т.е., и распоряжение о разблокировке средств Вы им не подавали?
или подали, они разблокировали, а потом с брокерского списали?
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 10:51

Реакция рынка будет?

http://news.finance.ua/ru/news/-/363763 ... e-kapitala
Президент Петр Порошенко намерен инициировать повышение независимости Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента по итогам встречи с генеральным секретарем Международной организации регуляторов рынков ценных бумаг (IOSCO) Девидом Райтом.
IOSCO - крутые ребята
Зихер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1145
З нами з: 31.05.12
Подякував: 535 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 10:54

Зихер
Повышение независимости, это перенос расходов Комиссии с гос бюджета, на участников рынка, на нас с вами...
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 10:56

Re: Идеи: портфель

  St/2 написав:Зихер
Повышение независимости, это перенос расходов Комиссии с гос бюджета, на участников рынка, на нас с вами...

тогда слив)
Зихер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1145
З нами з: 31.05.12
Подякував: 535 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 11:51

Re: Идеи: портфель

  Gefest написав:2) Только что на доске обьявлений только что вычитал: Продаётся дом. 100 кв м. (!) площади. Проспект Науки (!!) . Цена - 350 000 у.е. (!!!) Карл!


А Вы всегда читаете "странные объявления" Тогда для Вас цена СЕЕН к примеру на сегодня 2,4--6,49 Карл :)
Бывалый
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1647
З нами з: 10.09.11
Подякував: 531 раз.
Подякували: 537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 11:55

  Бывалый написав:
  Gefest написав:2) Только что на доске обьявлений только что вычитал: Продаётся дом. 100 кв м. (!) площади. Проспект Науки (!!) . Цена - 350 000 у.е. (!!!) Карл!


А Вы всегда читаете "странные объявления" Тогда для Вас цена СЕЕН к примеру на сегодня 2,4--6,49 Карл :)


Ну думал, єпоха "странных объявлений" канула в Лету. Ан нет.
Gefest
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 21.03.09
Подякував: 302 раз.
Подякували: 318 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лис, 2015 12:19

Глава правления ПАО "Укрнафта" Марк Ролиинс подготовил соглашение по урегулированию ситуации вокруг компании
https://www.youtube.com/watch?v=8On7qVi ... youtu.be&a
Востаннє редагувалось Aspirant1989 в Сер 25 лис, 2015 12:27, всього редагувалось 1 раз.
Aspirant1989
 
Заблокований
Повідомлень: 540
З нами з: 02.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 23742375237623772378 ... 2502>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25000 1525807
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 23:13
Chup
21576 845429
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 23:24
Serhij
14472 376331
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 21:59
Мыцик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама