Что такое International SOS и стоит ли соглашаться?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Нед 24 січ, 2010 12:41

Что такое International SOS и стоит ли соглашаться?

Мы с семьей часто путешествуем. Несмотря на это знание англ.языка недостаточно высокое, чтобы спокойно на месте решать вопросы по форс-мажорам (юридические или медицинские консультации).
И вот наш банк предложил нам, как владельцам их карты (есть карты и других банков, но от них такого предложения не было) за дополнительную плату в 50 грн. в год подписаться на услугу "International SOS". И хотя на сайте банка ( http://www.mtb.ua/mtbwebr1.nsf/priv_pay_cards_isos_med ) вроде бы все расписано подробно, но лично я как-то сомневаюсь в эффективности такой поддержки.
Может, среди форумчан есть те, кто пользовался такой услугой? Ну, или те, кто знает о работе такой программы на практике?
Nataly_T
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2010 15:06

Я пользовался.
Моей жене в поездке стало плохо, и пока дождались местных врачей, понимающих русский или хотя бы английский, по телефону уже все выяснили и получили рекомендации.
lion_son
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 15740
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 гру, 2020 04:28
marinazhdanova
0 2772
Переглянути останнє повідомлення
Пон 09 лис, 2015 12:12
ТупУм
Visa Platinum: стоит ли?
vitmyr » Пон 08 лют, 2010 16:05
9 9608
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 бер, 2010 12:15
mr_bank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама