Ищу инвестиции в агробизнес(не животноводство)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 14:51

Ищу инвестиции в агробизнес(не животноводство)

Необходимо 31млн грн на покупку действующего хоз-ва(земля, складские помещения, техника). Возврат за три года. % и данные при личной встрече.
kskorp

Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 16:31

писали же что кровь из носа до конца февраля нужны деньги. дали отсрочку? :)
krasavchik

Подякував: 5 раз.
Подякували: 9 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 16:50

не кровь из носа, а тот, кто в агробизнесе понимает, знает, что одно дело когда сам удобряешь и сеешь, и совсем другое, если кто-то чужой и не проконтролируешь ни посев, ни как удобрялось!!!
Поэтому и хотим во всем этом участвовать как полноправные владельцы и работать так, как нам нужно. Можно и до конца марта тянуть, но потом другие цифры и прочие моменты.
Кстати, очень хотелось бы, чтобы на запросы отвечали по существу. С уважением, kskorp.
kskorp

Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 17:00

krasavchik

Зря Вы так. Кто сейчас в с/х займет свою нишу может в дальнейшем быть монополистом...
Сумма очень большая, с такими запросами либо к государству (что очень даже вероятно как на развитие с/х), либо к миллионерам. Их не так уж и много.

При правильном подходе, это перспективное направление, особенно если государство все же будет отстаивать права своих производителей и ограничит поток с/х "мусора" из Китая и Турции.
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 22 раз.
Подякували: 452 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 17:17

[b]ТупУм[/b]
Благодарю за понимание и поддержку. Дело в том, что государство не поможет однозначно, так как по сути дела продавец называет цену из расчета половины прибыли за этот год, а в собственность передает фактически имущество, которое не стоит таких денег, НО!!!! основное в земле!, и в том, что там будет в этот сезон. Это важное и основное. По большому счету можно закрыть этот 31млн и в начале следующего года, но это же никуда не годится. Нужно себе оставлять.
А насчет форума: мне знакомые посоветовали зайти в интернет и на форумах есть предложения по инвестициям. Вот так сюда и попал.
Если кого обидел, извините.
kskorp

Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 17:32

kskorp

Вы правильно поступили. Как минимум будете знать, на сколько это эффективно.
Плохо, что Вы не можете хотя бы тезисами изложить суть.

Кстати, в интернете есть куча информации, на основании которой можно учиться и делать выводы.
Зачем повторять ошибки других?

Я пытался поднять разные темы, но в дискуссию никто не вступил.
Вот Вам тема для ознакомления:
http://forum.finance.ua/topic57310.html

Могу пожелать лишь удачи.
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 22 раз.
Подякували: 452 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 17:51

[b]ТупУм[/b]
Насчет тезисов:. Мы имеем возможность покупки сельскохозяйственного предприятия на территории Днепропетровской области. При покупке мы получаем:

4500га земли в долгосрочной аренде до 2014года, с возможностью продления еще на 4 года ЕДИНЫМ МАССИВОМ
8000квм сооружений для хранения и переработки урожая
два магазина в селе
два 4-х этажных жилых дома
одно 2-х этажное админ. здание
3 пруда
сельхоз технику(трактора, комбайны, сеялки и т.п.)
свиноферму
другие необходимые помещения для ведения с/х деятельности
Есть команда специалистов, предприятие работающее с 1999года, 124 работника, рынок сбыта продукции(5 лет на рынке зерновых), уже засеяно 1700га озимой пшеницы, которая в июле даст не менее7000тн зерна(минимальная цена которого 1100грн) что составит более 8млн гривень.
Для покупки необходимо 31млн гривень

Насчет ссылки: очччень красиво и достойно. В этом хозяйстве все тоже самое, но не так красиво.

продавец на сегодня готов к тому, что получит часть предоплаты, оформит все на меня и в течение 3-х месяцев остальная сумма. Просто никто бы не продавал, если бы не обстоятельства, о которых я не могу говорить, но если поймете такую формулировку: нет возможности этим заниматься ИМ, а у именно у МЕНЯ-есть.
Так что, может, есть знакомые миллионеры, которые согласны дать деньги, в течение 3-х лет их получить назад, при этом получать % и после возврата денег еще три года получать %, рад буду, если поможете.
kskorp

Повідомлення Додано: Вів 02 бер, 2010 11:14

Речь идет о кредитовании? Тогда нужен хороший залог, если речь об инвестировании, нужен бизнес-план и технико-экономическое обоснование Вашего проекта и понимание того, что инвестор будет совладельцем Вашего бизнеса и соответственно требовать долю в прибыли + соуправлять бизнесом....
Детали можете прислать в почту janet-77 собака ukr.net
Можем подобрать Вам и то и другое, если у Вас бизнес действующий и есть нормальные показатели, можно попробовать получить банковский кредит и льготное погашение кредита 12% от государства, ну это так - варианты... нужно разбираться с деталями проекта...
Чем смогу помогу....
Jorjetka

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Чет 06 тра, 2010 21:19

якщо ще запит діючий - напишіть мені, готовий розглянути вашу проблему.
Мистер Кредитор

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 378