Феодосійський WM-центр обміну титульних знаків

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 11:55

Vint написав:
Dbaspov написав:А фотку обратной стороны карты надо делать????


Нет, тогда бы карту можно без проблем обнулить :)
Хотя некоторые онлайн платежные системы и сейчас работают без ввода CVV кода.


Я то знаю...
Тока вопрос - с какого чуда я буду куда-то отправлять ксерокс своего паспорта...
Я удивлен, что обратной стороны карты не надо..
А так попахивает мошеничеством, т.к. под паспорт можно и кредитик взять..
Dbaspov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 13.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 12:22

Dbaspov написав:Я то знаю...
Тока вопрос - с какого чуда я буду куда-то отправлять ксерокс своего паспорта...
Я удивлен, что обратной стороны карты не надо..
А так попахивает мошеничеством, т.к. под паспорт можно и кредитик взять..

Ну, не куда-то, а на сайт системы WebMoney и если вы не доверяете официальному сайту WebMoney и думаете, что они будут брать кредитик на основании скана Вашего паспорта, тогда я даже не знаю, что Вам сказать по этому поводу. А вообще, мне да и другим владельцам официальных обменных пунктов, это тоже не совсем нравиться, ощутимое отсутствие клиентов с первого дня введения в действия новых Правил по работе обменных пунктов. Но думаю, что это скоро пройдет. Люди как пользовались, так и будут продолжать пользоваться WebMoney, а значит будут выполнять их условия. Ну или как альтернативный вариант, будут искать обменники не официальные (рисковано) или переходить в другие платежные системы, более лояльные к своим клиентам. Хотя все эти новшества придуманы лишь с одной целью, защитить своих Клиентов от воровства средств с Кипера, я допустим с ними отчасти согласен. Жостко, но эффективно...
svpovetkin
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 12:38

svpovetkin написав:
Dbaspov написав:Я то знаю...
Тока вопрос - с какого чуда я буду куда-то отправлять ксерокс своего паспорта...
Я удивлен, что обратной стороны карты не надо..
А так попахивает мошеничеством, т.к. под паспорт можно и кредитик взять..

Ну, не куда-то, а на сайт системы WebMoney и если вы не доверяете официальному сайту WebMoney и думаете, что они будут брать кредитик на основании скана Вашего паспорта, тогда я даже не знаю, что Вам сказать по этому поводу. А вообще, мне да и другим владельцам официальных обменных пунктов, это тоже не совсем нравиться, ощутимое отсутствие клиентов с первого дня введения в действия новых Правил по работе обменных пунктов. Но думаю, что это скоро пройдет. Люди как пользовались, так и будут продолжать пользоваться WebMoney, а значит будут выполнять их условия. Ну или как альтернативный вариант, будут искать обменники не официальные (рисковано) или переходить в другие платежные системы, более лояльные к своим клиентам. Хотя все эти новшества придуманы лишь с одной целью, защитить своих Клиентов от воровства средств с Кипера, я допустим с ними отчасти согласен. Жостко, но эффективно...


Допускаем, что сайт официальный и я ему искренне доверяю.
Чем WebMoney гарантирует мне, что данные предоставленные мной не будут использованы третей стороной в мошеннических целях..
Должен подписываться договор, где имеется пункт, что WebMoney несет ответственность за конфиденциальные данные переданные мной данной организации.
А не так просто - отошлите на данный адрес.
Я к примеру не знаю, что это за адрес и кому он принадлежит..
Dbaspov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 13.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 13:39

Dbaspov написав:Должен подписываться договор, где имеется пункт, что WebMoney несет ответственность за конфиденциальные данные переданные мной данной организации.
А не так просто - отошлите на данный адрес.
Я к примеру не знаю, что это за адрес и кому он принадлежит..


Я понять не могу, какие притензии к владельцам обменных пунктов и ко мне лично (как к владельцу обменного пункта)???... Пишите в сапорт WebMoney и требуйте у них все выше перечисленное. Мое дело предупредить своих будущих Клиентов и посетителей о том, что требуется сделать для проведения обменной операции. Прошу заметить, я дал эту информацию лишь в качестве ознакомления, а решать каждый должен сам, как ему поступать. Просто, в обозримом будущем вы не сможете выводить Ваши WM через обменные пункты, если WebMoney конечно же не отступит от таких жестких мер...

Все началась с Вашей иронической издевки и практически в обвинении меня ( владельца обменного пункта) в мошеничестве. Тем самым подрывая доверие к обменному пункту.... Прошу заметить официальному обменному пункту...
svpovetkin
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 14:44

А по вашему это нормально передать свои данные третей стороне?????
Кстати - через какой банк работаете???
Dbaspov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 13.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 15:27

Dbaspov написав:А по вашему это нормально передать свои данные третей стороне?????

Ну, доля правды конечно же на вашей стороне, передавать свои данные третьей стороне конечно крайне не желательно, однако существует не мало вариантов, когда мы собственно ручно передаем свои данные во всякие финансовые и не финансовые учреждения, как в государственные так и частные и это реалии жизни. Примеров море, я не стану их тут описывать....
Dbaspov написав:Кстати - через какой банк работаете???

Работаю, через ПриватБанк.
svpovetkin
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 тра, 2010 08:23

Всех пограничников с ПРАЗДНИКОМ!!!...
svpovetkin
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 20:37

В нашем сервисе Феодосийский WM-центр, вы можете купить webmoney без комиссии и скрытых процентов, при помощи карт Visa / MasterCard, Приват24 и через кассу приватБанка.
svpovetkin
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Донецкий центр обмена WebMoney и PayPal 1, 2
Anonymous » П'ят 09 кві, 2010 11:08
14 19956
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2017 22:00
vasilysan007
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама