Какой банк делай самые быстрые преводы денег ?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 25 кві, 2010 13:18

Какой банк делай самые быстрые преводы денег ?

Привет всем. Я тут столкунулся с такой проблемой. есть счет в Приват24 мне нужно получить перевод денег Только по Украине ( с одного банка на мой счет ) мне пишут что этот перевод будет 3дня А если переводить деньги из загранице это будет 5-7 дней
Я хочу поинтересоваться у знающих людей Какой лучше банк выбрать для перевода ? что бы все делалось быстрей.
Перевод будет идти с карточки на карточку..
Владимир
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 кві, 2010 17:52

попробуйте узнать в укрсоцбанке.
Пионер
 
Повідомлень: 32
З нами з: 16.01.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 кві, 2010 20:10

буду пробовать
Владимир
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 кві, 2010 08:56

Я хочу поинтересоваться у знающих людей Какой лучше банк выбрать для перевода ? что бы все делалось быстрей.

Многие украинские банки зачисляют средства в день получения от инобанка, если перевод пришел в операционное время. В основном задержка происходит со стороны банка отправителя.
Valeryi
 
Повідомлень: 121
З нами з: 07.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 кві, 2010 13:18

да Valeryi
Только по Украине 2-3дня
А если с других банков то 5-7дней Это очень долго
я тут узнавал....Что можно сделать оффшорку: и что мне сказали. Банковский перевод из одного банка в другой идет от 24 до 72 часов (в рабочие дни).

djcgroupllc.com, а также на форуме forum.od.ua/forumdisplay.php?f=236 и forum.od.ua/forumdisplay.php?f=276
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стоимость сервиса составляет $1500 это только счет отрыть Можно без компании. Ну если еще нужна компания то +500$
счет в США
Владимир
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 кві, 2010 13:32

переводите по безналу без всяких карт например через Правэкс-Телеграф. 5 минут и деньги у Вас
krasavchik
 
Повідомлень: 148
З нами з: 28.01.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 кві, 2010 14:18

Да дело в том что мене через карточку удобней, я не сижу на месте постоянно по командировкам по заграницам ( и по Украине) Так что я могу просматривать свои счета через интернет Так мне удобно..
Я только нашел вот этот банк : Укргазбанк платеж идет 24час по Украине. Это самое быстрое что я нашел..
А из за рубежа тоже 5-7дней
Владимир
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 кві, 2010 09:12

Только по Украине 2-3дня
А если с других банков то 5-7дней Это очень долго

я тут узнавал....Что можно сделать оффшорку: и что мне сказали. Банковский перевод из одного банка в другой идет от 24 до 72 часов (в рабочие дни).

Послушайте внимательно, офшорный это счет или не офшорный - для банка-отправителя при стандартном обслуживании счета это не имеет никакого значения!
Вам вообще откуда и куда надо отправлять? Какое назначение платежа?
В нашем банке ( http://www.unexbank.ua) срочные переводы в операционное время отправляются день-в-день и зачисляются все переводы день-в-день, если перевод пришел в опер. время и по нему нет вопросов. Но, отправка перевода не гарантирует, что деньги поступят в этот же день на счет получателя, т.к. это зависит только от банка-получателя! И также по получению перевода, - если банк-отправителя не отправляет средства день-в-день, значит и мы его не получим сразу.
Тоже самое и с вашим офшорным счетом - ваш офшорный банк отправит перевод в украинский банк, который зачисляет средства +2 дня валютирования, и перевод будет висеть.

Так что не майтесь дурью, открывайте счет в маленьком укр. банке и работайте себе спокойно со срочными переводами - ничем не хуже.
Valeryi
 
Повідомлень: 121
З нами з: 07.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 тра, 2010 19:13

Re: Какой банк делай самые быстрые преводы денег ?

Владимир написав:Привет всем. Я тут столкунулся с такой проблемой. есть счет в Приват24 мне нужно получить перевод денег Только по Украине ( с одного банка на мой счет ) мне пишут что этот перевод будет 3дня А если переводить деньги из загранице это будет 5-7 дней
Я хочу поинтересоваться у знающих людей Какой лучше банк выбрать для перевода ? что бы все делалось быстрей.
Перевод будет идти с карточки на карточку..

Приват через свои же терминалы декларирует сейчас OnLine (т.е. мгновенное) пополнение всех своих карт.
int13
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 тра, 2010 22:50

Приват через свои же терминалы декларирует сейчас OnLine (т.е. мгновенное) пополнение всех своих карт.

Так и есть. Карты пополняются мгновенно.
Кащей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1693
З нами з: 30.08.09
Подякував: 217 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Перевод денег за границу 1, 2, 3, 4
Anonymous » Чет 22 тра, 2014 15:44
36 36005
Переглянути останнє повідомлення
Пон 09 жов, 2023 10:24
Boundless
10 16183
Переглянути останнє повідомлення
Нед 27 сер, 2023 12:05
vlad1488288
Перевод денег в Украину 1, 2
levnahamchen » П'ят 31 лип, 2020 23:16
13 13671
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 бер, 2023 10:02
inna_matyash_93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама