Надра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 958959960961962>
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 14:45

[/quote]

Тю, можете так в кассе раз в месяц все без потерь получать даже с процентами
3000 было ---3000 грн вам выдали + проценты... !
уже 12 месяцев прошло комплексной программе. люди походу получили более 35 000 грн за год!!! а кто и больше да все течет все меняется... когдаж лимитики подниму до 10 тыс грн,. :)[/quote]
Diplomnet
...на Сумщине уже несколько месяцев не получают по комплексной, говорят нет денег в кассе.
RYTIS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 305
З нами з: 15.10.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 14:45

Не вижу никакого смысла сейчас подключаться к комплексной программе. Хочу чем побыстрее унести ноги и свои кровные из этого банка и забыть про него как страшный сон.
юрко_дурко
 
Повідомлень: 628
З нами з: 09.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 14:51

юрко_дурко написав:Не вижу никакого смысла сейчас подключаться к комплексной программе. Хочу чем побыстрее унести ноги и свои кровные из этого банка и забыть про него как страшный сон.


все так думают и тихо получат бабки... вот а как дадут 10 млрд то банк попроет
Diplomnet
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 15:32

юрко_дурко написав:Не вижу никакого смысла сейчас подключаться к комплексной программе. Хочу чем побыстрее унести ноги и свои кровные из этого банка и забыть про него как страшный сон.


умгу.....
варто лише оглянутись на досвід вкладчиків Родовіду - все по принципу "хто перший встав того і тапки"
а тепер там чим дальше тим гірше

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :!:
paxlava
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 16:36

zgd написав:День добрый! Вопрос такой: недавно родился сын и есть непреодолимое желание вернут совсем небольшой депозит. Кто-нибудь уже пытался обратиться к банку с такой просьбой и каковы шансы/результаты? Если можно образец заявления.

У меня та же ситуация,звонил,сказали писать заяву-комиссия решит сколько дать.
А по каким критериям это решается?
mas20
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 16:50

twin написав:
Sof написав:
Binder написав:
twin написав:
mowian написав:.

Можна про запрвку машин детальніше які комісії і ліміти?


Потери подсчитаю позже. Приезжаю на заправку и заливаю полный бак, чиркнули картой подписали чек, прослушали контроль на линии. И так до очередной заправки. Копию чека храним в правах.
Полный бак это гривен 500 так что в день можно заправить только 4-5 человек.



Если карта гривневая, то потерь быть не должно, т.к. расчеты в торговой сети (в т.ч. и на заправках) производятся без комиссии. Единственное ограничение - это суточный лимит.

В мене гривня. Знайомий працює на заправці оператором, тобто я можу прийти з картою і прокатати її на 2500? Там одна заправка фури на 2000грн як мінімум і платять готівкою.


Можете. а по ЛикПей в банкомате обналичить не хотите?
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 16:56

У меня родилась дочь месяц назад и г***банк дал денег.После скандала,записи ФИО менедгера,предупреждения об их здоровье,и решения проблем с вышестоящим начальством.Заява на Жучку-и 10000 дали.
xaxal
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 18:22

Diplomnet написав:уже 12 месяцев прошло комплексной программе. люди походу получили более 35 000 грн за год!!!


Последнее что мне предлагали, это была выплата 150 тыс грн ежемесячно, но нафиг мне надо делать подарок банку Надра в виде продажи моего золота по демпинговой цене, в условиях когда у меня вступившее в силу решение суда. Надровцы еще ответят за тот беспредел что творят и пусть они лелеют радужные мечты, что ответят они по закону а не иначе. Причем мне пофигу что там с г-жой Жуковской будет, меня в качестве стрелочника вполне начальник РУ устраивает
Gebels
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1789
З нами з: 09.02.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 18:26

victor02 написав:Заходите на http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=673592 Предлагайте свои кандидатуры на видеоинтервью


Я предложил свою кандидатуру. Но вот хватит ли у администрации смелости задать такой вопрос:

""Стельмах !!!!!
Вопросы:
- Как Вы прокомментируете грубейшие нарушения Конституции Украины и Законодательства Украины Временным Администратором банка Надра от Национального Банка Украины г-жой Жуковской в отношениях с вкладчиками банка-физлицами?
- Почему Нацбанк Украины НИЧЕГО не предпринимает для пресечения нарушений Конституции Украины и Законодательства Украины со стороны Временного Администратора банка Надра от Национального Банка Украины г-жи Жуковской по отношению к вкладчикам-физлицам?

При необходимости перечислю нарушенные Жуковской статьи, но, думаю, они Стельмаху по ночам снятся.""
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 18:37

paxlava написав:
юрко_дурко написав:Не вижу никакого смысла сейчас подключаться к комплексной программе. Хочу чем побыстрее унести ноги и свои кровные из этого банка и забыть про него как страшный сон.


умгу.....
варто лише оглянутись на досвід вкладчиків Родовіду - все по принципу "хто перший встав того і тапки"
а тепер там чим дальше тим гірше

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :!:


Я в Укропе не повёлся на эти долбаные %%, не продлевал, зато получил ВСЁ, В ВАЛЮТЕ и в первых родовидских рядах.
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 958959960961962>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Надра (архив до 2010 года) 1 ... 1503, 1504, 1505
Anonymous » Сер 01 гру, 2004 11:29
15047 1205579
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2009 14:23
ostrig
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама