Надра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 957958959960961962>
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 12:39

mowian написав:Я вижу большинство через ликпей снимает, а я обзвонил всех друзей и заправляю им машины, нормально получается, я не киевлянин, мне особо некуда тратить, так что вот так выхожу из ситуации, кстати после победы в суде за инфляцию, отморозки пордали апеляцию, но я не отступлю, у меня там сума натикала за полтора года, которая составляет 20% от вклада, тут дело даже больше в принципе чем в деньгах.

Можна про запрвку машин детальніше які комісії і ліміти?
twin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3384
З нами з: 19.01.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 165 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 12:57

Вчера перекинул через ликпей 2500 грн. с Надровской карты на "трубу" и обналичил по карте банка "Хрещптик". Так случилось, что не расчитав правильный % за обналичку, повторял продседуру "отъёма" денег трижды, в результате чего потерял гривен около 80. Поэтому рекомендую пытаться снимать единоразово 2450 из 2500 переведенных. Думаю так наверняка выдаст и потери при обналичке будут значительно меньше, разумеется если в "электронном кошельке" есть достаточно нала. А ребятам "сдавшим" схему - большое спасибо, всё пока тьфу, тьфу, тьфу работает !!!
nadraman
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 13:11

twin написав:
mowian написав:.

Можна про запрвку машин детальніше які комісії і ліміти?


Потери подсчитаю позже. Приезжаю на заправку и заливаю полный бак, чиркнули картой подписали чек, прослушали контроль на линии. И так до очередной заправки. Копию чека храним в правах.
Полный бак это гривен 500 так что в день можно заправить только 4-5 человек.
Binder
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 13:42

[quote="nadraman"] ребятам "сдавшим" схему - большое спасибо, от всех форумчан
http://smajliki.ru/smilie-851696007.html

и от меня лично http://smajliki.ru/smilie-327107943.html

Вы ОЧЕНЬ облегчили форумчанам жизнь. Вот моя семья, например, за апрель-май -июнь ну все уже по карте купила, что можно было: и тонну бензина, и бойлер новый,и часть крыши на доме перекрыли, и кондиционер маме, и ей же на лечение... и тд. и тп. Кроме продуктов и газа на заправке и покупать пока ничего не нужно...
Вот вчера впервые за полтора года получила живые денежки, которые доверила падлобанку в 2008г.

Что касается заправки машин - сын ездит на легковой по талонам (бензин), муж свой бусик заправляет по карте (газ, талонов не продают по карте) постоянно. Удобно.
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 13:44

Binder написав:
twin написав:
mowian написав:.

Можна про запрвку машин детальніше які комісії і ліміти?


Потери подсчитаю позже. Приезжаю на заправку и заливаю полный бак, чиркнули картой подписали чек, прослушали контроль на линии. И так до очередной заправки. Копию чека храним в правах.
Полный бак это гривен 500 так что в день можно заправить только 4-5 человек.



Если карта гривневая, то потерь быть не должно, т.к. расчеты в торговой сети (в т.ч. и на заправках) производятся без комиссии. Единственное ограничение - это суточный лимит.
Sof
 
Повідомлень: 256
З нами з: 25.02.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 14:04

Sof написав:
Binder написав:
twin написав:
mowian написав:.

Можна про запрвку машин детальніше які комісії і ліміти?


Потери подсчитаю позже. Приезжаю на заправку и заливаю полный бак, чиркнули картой подписали чек, прослушали контроль на линии. И так до очередной заправки. Копию чека храним в правах.
Полный бак это гривен 500 так что в день можно заправить только 4-5 человек.



Если карта гривневая, то потерь быть не должно, т.к. расчеты в торговой сети (в т.ч. и на заправках) производятся без комиссии. Единственное ограничение - это суточный лимит.

В мене гривня. Знайомий працює на заправці оператором, тобто я можу прийти з картою і прокатати її на 2500? Там одна заправка фури на 2000грн як мінімум і платять готівкою.
twin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3384
З нами з: 19.01.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 165 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 14:28

twin

http://nadra.com.ua/rus/changesinservice/news3

Для клиентов - физических лиц, которые не подключились ни к одной из депозитных программ банка, при расчетах платежной картой в торгово-сервисной сети лимиты установлены на уровне:

5000 грн - суммарный лимит на месяц (гривневый эквивалент);
2500 грн - на сутки (гривневый эквивалент).

Судя по этой информации с сайта, то ДА, на все 2500.
Sof
 
Повідомлень: 256
З нами з: 25.02.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 14:44

Вопрос такой: недавно родился сын и есть непреодолимое желание вернут совсем небольшой депозит. Кто-нибудь уже пытался обратиться к банку с такой просьбой и каковы шансы/результаты? Если можно образец заявления


Поздравляю! Заявление напишите в отделении - там все расскажут. Нам дали 5 500 грн (пришлось ждать около 2 мес) - тут все будет варьироваться от местных условий, везде по разному...
askandy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 15:13

Спрашивали у меня, по какому курсу конвертирует с доллара в гривну при переводе средств с долларовой карточки на ликпей.
Сообщаю: до перевода на карточке было *696,88 $, после перевода 2500 грн на ликпей (позавчера) на карточке сегодня *375,07, то есть получается грабительский курс прибл 7.77 грн за доллар.
Итого со всеми комиссиями при выводе 321,81 $ я на руки получил 2458.4 грн: потеря составила 74,24 грн или 3%. Вот так вони "турбуються про мене".
юрко_дурко
 
Повідомлень: 628
З нами з: 09.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 15:36

юрко_дурко написав:Спрашивали у меня, по какому курсу конвертирует с доллара в гривну при переводе средств с долларовой карточки на ликпей.
Сообщаю: до перевода на карточке было *696,88 $, после перевода 2500 грн на ликпей (позавчера) на карточке сегодня *375,07, то есть получается грабительский курс прибл 7.77 грн за доллар.
Итого со всеми комиссиями при выводе 321,81 $ я на руки получил 2458.4 грн: потеря составила 74,24 грн или 3%. Вот так вони "турбуються про мене".


Тю, можете так в кассе раз в месяц все без потерь получать даже с процентами
3000 было ---3000 грн вам выдали + проценты... !
уже 12 месяцев прошло комплексной программе. люди походу получили более 35 000 грн за год!!! а кто и больше да все течет все меняется... когдаж лимитики подниму до 10 тыс грн,. :)
Diplomnet
 
 
  #<1 ... 957958959960961962>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Надра (архив до 2010 года) 1 ... 1503, 1504, 1505
Anonymous » Сер 01 гру, 2004 12:29
15047 1205749
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2009 15:23
ostrig
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама