СТ з ДВ Гарантія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

СТ з ДВ Гарантія 2.2 5 38
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
20
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
3%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
7
Всього голосів : 38
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 22:26

Застраховался я на свою голову в СТ "ГАРАНТИЯ" г. Одесса ул. Черноморского казачества 115. Ну не знаю как другие СК, эта просто кошмар. В общем сказать-там ни кто ни за что не отвечает, крайних в принципе нету, начальство покрывает хамское отношение своих подчиненных, график работы непонятный, мобильные телефоны вообще отключают, как при этом звонить аварийному комиссару неизвестно... Со счетами полный беспредел, такое ощущение, что кому-то что-то должен, согласование счетов по оплате чуть ли не до суда.... Это СК делать не должна, это не обязана, отношение крайне негативное, непонятно, как с таким подходом и настроением товарищи себе собираются набивать клиентуру, короче за каждой мелочью приходилось просить, уговаривать и т.д. и т.п. все надо приподнести на блюдечке, самому все узнать, всех обзвонить, половину работы сделать самому. Кроме того,взяли счет на оплату с горем пополам, сказали все зашибись, а когда дело дошло до оплаты на СТО, оказалось оплату в СК занизили без всякого уведомления и перечислили,Деньги за ремонт пракически с боем выбивал, хотя оплатили и без особых задержек. страховая выплата производится двумя частями, 20% доплачивают после предоставления акта выполненных работ, и именно вот эти 20% нужно доплачивать со своего кармана, а потом вынимать их со страховой. Когда брал предваительно изучать договор-был один договор, пришел подписывать, подсунули уже другой, с дополнениями и изменениями! :shock: Короче контора еще та, кто хочет иметь головную боль за свои же деньги прошу на СТ"ГАРАНТИЯ" :evil:
Nesnakomez
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 18:46

Ребята! Не путайте Страховое Общество с Дополнительной Ответственностью Гарантия (г. КИЕВ) с иными Гарантиями!!!! К сожелению очень часто поступают звонки к нам с проблемными вопросами людей, которые застраховали свое имущество в иной Гарантии. Мы платим!!!! Никуда не пропадаем!!!
Более подробную информацию вы сможите получить на сайте компании
:arrow: www.garantiya.com.ua или по телефону 467-24-70

Всегда рады проконсультировать.
Ракитин Олег
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 10:27

кстати, я создала тему именно о СК "Гарантия", http://www.guarantee.com.ua/, но модераторы посчитали что это все же одно и то же, и убрали тему, а сообщение присоединили к Вашей "Гарантии"))))
Юлия721
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 16:51

Клиент выражает благодарность

По договору страхования №29270000097 от 14.10.08 клиент выражает благодарность СОсДО "Гарантия" за оперативную работу по выплате страхового случая.
banker09
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2009 17:28

Анна София
Ребята не путайте: есть 4 компании Гарантия
форма организации у всех разная...
А название одинаковое потому, что регистрация в разных городах...Киев, Чернигов, Хмельницкий...
kavushka
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 бер, 2010 02:57

Черниговская "Гарантия" (с 1992года, сейчас в Киеве на Печерском спуске) - че это за хрень?
жива или не жива?
как платит?
как кидает?

ПС. спасибо наперед за информацию. Цем
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 бер, 2010 18:23

СТ з ДВ Гарантія

что сейчас не могу высказаться - очень занят. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.
Actysta
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 06:46

Бегите не оглядываясь! 2 года жду выплат. Вместо 18000 выплачено 2000. В страховом случае виновата не я, компания виновника платить не отказывается, а Гарантия даже с ними не связывалась!!! Житомирский филиал. Руководитель Александр Бондарчук.
kroksa
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 сер, 2010 15:32

Страховая компания СО с ДО "Гарантия" просто дур

У Вас видно машина еще в кредите была - потому и выплатили....
Хочу поделиться своим опытом в своих отношениях со Страховой Компанией "СО с ДО Гарантия". Я застраховал свою машину у них в прошлом году (кредит к тому времени уже был выплачен). Хочу сказать, что резко не доволен тем как относится персонал и сама страховая сразу после наступления страхового случая. Получается пока все хорошо - то все хорошо - но только приходиться выплачивать по страховке деньги - начинается целая компания по направлению клиента - "по кругу" : Страховая-ГАИ-Страховая-СТО-Страховая-ГАИ-Экспертиза-Страховая-ГАИ-Страховая!
Возишь - документы и письма по этому "Чертовому колесу" и понимаешь, что тебя просто "водят за нос" и это они могут делать 180 дней.
Подумайте прежде чем идти в эту страховую компанию - мой Вам совет.
Бред какой-то СТО на моей улице Озерная выставила счет на 2400 грн. за крыло на моем пежо - их СТО залупило 7000 грн. после чего назначили Экспертизу - и гоняют как последнего. Вобщем советую всем не спускаться до уровня "СО с ДО Гарантия" а идти в нормальную страховую - к ним я больше не пойду - вот в августе заканчивается страховка - зря им только деньги отнес в прошлом 2009 году...
uznay-pravdu
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 сер, 2010 16:14

С этими Гарантиями пока ничего не понятно. Даже не понятно чего они сами хотят. Будет видно :D Платить будут, никуда не денутся :D
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама