Чарджбек и приватбанк (как вернуть свои деньги ?)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12345
Повідомлення Додано: П'ят 28 сер, 2015 21:23

Проконсультируйте, пожалуйста

Вопрос к представителю PrivatBank Вчера в чате с представителем ПриватБанка дал заявки на chardgeback средств на карты VIZA и MC. Заявки приняли в работу о чем пришли соответствующие СМС. Вопрос в следующем. Должен ли я был оставить официальную (на бумаге) заявку на возврат с соответствующими пояснениями причины или как? Спасибо
amd2
 
Повідомлень: 3
З нами з: 28.08.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 сер, 2015 22:12

  amd2 написав:Вопрос к представителю PrivatBank Вчера в чате с представителем ПриватБанка дал заявки на chardgeback средств на карты VIZA и MC. Заявки приняли в работу о чем пришли соответствующие СМС. Вопрос в следующем. Должен ли я был оставить официальную (на бумаге) заявку на возврат с соответствующими пояснениями причины или как? Спасибо

Нет, не бумаге не нужно (по крайней мере я не писал)
sobolev1988
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6
З нами з: 31.10.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2019 14:59

Re: Чарджбек и приватбанк (как вернуть свои деньги ?)

Добрый день. Актуальная тема. Нахожусь в поисках возможности возврата денег уже четвертый месяц. Знакомый финансист говорит, чтобы я сразу обращалась в чарджбек компанию. Хочу сначала пообщаться с реальными людьми, которые производили возврат средств. Интересуют именно украинские компании, которые могут помочь в моем вопросе.
El Kotova
 
Повідомлень: 2
З нами з: 27.05.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 сер, 2019 23:53

подробней о ЧарджБэк

Добрый день.

Подскажите плз. я перечислила на карту приват банка мошеннику деньги, было несколько транзакций общая сумма 78750 грн
я естественно пришла в приват банк за консультацией, и просто зафиксировали перевод на карту возможно мошенника и все. Про то, что есть услуга чардж бек я узнала вот только сейчас, в банке мне никто не говорил о чардж беке.

Можите мне плз. подробней рассказать что мне нужно сделать для чардж бека и реально ли хоть какую-то часть вернуть?

Для меня эта сумма очень большая т.к моя зарплата всего 13 000 грн
скажите как мне добиться возврата средств?
Помогите прошу!
С уважением Ирина/
мой
email irina.podolskiy@gmail.com
2shane
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 04.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2019 10:48

  2shane написав:Добрый день.

Подскажите плз. я перечислила на карту приват банка мошеннику деньги, было несколько транзакций общая сумма 78750 грн
я естественно пришла в приват банк за консультацией, и просто зафиксировали перевод на карту возможно мошенника и все. Про то, что есть услуга чардж бек я узнала вот только сейчас, в банке мне никто не говорил о чардж беке.

Можите мне плз. подробней рассказать что мне нужно сделать для чардж бека и реально ли хоть какую-то часть вернуть?

Для меня эта сумма очень большая т.к моя зарплата всего 13 000 грн
скажите как мне добиться возврата средств?
Помогите прошу!
С уважением Ирина/
мой
email irina.podolskiy@gmail.com


Если мошенничество - заявление в полицию, потом с копией заявления обратиться в банк.
Kevin
 
Повідомлень: 553
З нами з: 24.09.16
Подякував: 30 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 гру, 2019 18:14

Re: Чарджбек и приватбанк (как вернуть свои деньги ?)

Есть знакомый, который влился в круизный МЛМ (точнее вступил в члены inCruises :twisted: ), и пару месяцев на их сайте оплачивал членские взносы платёжной картой (скорее было подтверждение через 3-D Secure). Реальные деньги :!: превращались в двойные фантики. Согласно правил МЛМ они могут вернуть деньги на протяжении 14 дней с момента проведения взноса.

Теперь главный вопрос. Есть ли возможность деньги вернуть? :?:
В сети даже статью-расследование нашёл.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5891
З нами з: 08.03.18
Подякував: 542 раз.
Подякували: 1080 раз.
 
Профіль
2
1
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 5149
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 тра, 2019 15:05
El Kotova
11 12939
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 бер, 2018 03:50
mmm4849
16 17801
Переглянути останнє повідомлення
Суб 08 кві, 2017 20:46
Kate
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама