Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Нед 11 лип, 2010 22:30

Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

Поскольку все очень красиво и заманчиво, то плохо сплю вторую ночь. И именно из-за заманчивости пытаюсь себя отговорить. Нужна помощь в отговаривании )))
Nika73
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 09:03

Есть такая афоризмка,

чем боле русский купец расхваливает, тем глубже лукавит.

Типа такого, может не дАслоФно, но с таким умыслом.
NouveauRiche
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 09:59

Nika73
подобных компаний множество, но никто не обещает, что прибыль будет в любом случае, обещают, что она может быть.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 10:02

Угу...
по замыслу, должна быть положительной.
Вот, токи куча ньансоФФ...
Ну как с лАтореей... типа о-п-п-а... ну не пАвезло! В след. раз(разы)... приносите денешки еще.!
NouveauRiche
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 14:10

Вопрос не в том, будет прибыль или не будет. И в каком размере.
Вопрос в другом: действительно ли эта конкретная инвестиционная компания планирует жить долго и не является очередной пирамидой аля Роберт Флетчер?
Nika73
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 20:06

Хм...
мне кажеться, Вы уже сами дали Атвет.
NouveauRiche
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 сер, 2010 22:52

Nika73
Уважаемая Nika.
Прежде чем сделать выводы о компании Innovative Securities Ltd ответьте сами для себя на такие вопросы:
- зачем им привлекать именно Ваши средства, если в Европе под серьезные программы, легко можно привлечь за меньшую стоимость и в больших объемах?
- вы видели какие либо отчетные документы о проделанных финансовых сделках компании? кто и где торгует?
- почему информация не распространяется в открытых источниках? (нет, конечно у них есть ответы на такие вопросы, но какие то... вы сами верите? )))) )
....
... так случилось, я работаю с деньгами чуть ли не всю сознательную жизнь, я неплохой финансист, но в душе аферист редкий ))) и чувствую по ту сторону экрана себе подобного, если бы решил "жушнуть" то сделал бы именно так. Ну и еще: недавно в америке судили Медоффа (помоему так имя пишется), его компания ничего не напоминает? (очень выгодно вкладывал деньги вкладчиков в акции), поверьте, отчеты они тоже предоставляли... сейчас его просто копируют вне америки...
Поверьте, по ту сторону рекламных фото с милыми улыбками, сидят злые дядьки ))), никто вместо Вас, денег для Вас не заработает.
Думайте, читайте, будьте внимательны ко всему и найдете возможности заработать намного больше. Не хочу хвастать, но прошлой зимой например, на протяжении 4-х месяцев я зарабатывал на валютных депозитах 52% годовых))) будет интерсно, напишу ))) Всего доброго, Удачи !!!
alex1977
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 вер, 2010 21:17

Мне интересно. могли бы вы объяснить как это делать?
gene2404
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 жов, 2010 17:16

Автор, добрый день! Вы не могли бы сказать, удалось ли Вам что-то выяснить про эту организацию? мужу тоже предложили вложиться в этот проект, я однозначно чувствую, что это порсто аферисты высокого полета, а муж пока сомневается.
если не затруднит, расскажите, доверились ли Вы им!
Julkka
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2010 22:41

Julkka написав:Автор, добрый день! Вы не могли бы сказать, удалось ли Вам что-то выяснить про эту организацию? мужу тоже предложили вложиться в этот проект, я однозначно чувствую, что это порсто аферисты высокого полета, а муж пока сомневается.
если не затруднит, расскажите, доверились ли Вы им!

Поскольку у меня лишних денег, которые потерять жалко, но не смертельно, нет, то не доверилась.
Уже переварила и успокоилась.
Меня смутила одна вещь. Там берут у меня деньги, например, 20 тыс. И потом 80% от этой суммы можно взять в кредит у швейцарского банка под 6 (?) - не помню - процентов годовых. У меня вопрос: А почему эта компания напрямую не возьмет у банка деньги?
Nika73
 
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама