Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2011 08:41

alex1977
Уважаемый Alex! Мне интересно, как вы заработали на валютных фондах 52% годовых.
Напишите мне, и научите, если не трудно.
Matiass
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2012 01:25

innovativesecurities

Nika73 три года являюсь клиентом. Платят не очень большие проценты, но регулярно.Снять свои деньги можно в любой момент.
zoloto12
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 бер, 2012 15:03

Re: Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

Что значит не очень большие проценты?
Nika73
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 бер, 2012 08:39

Nika73, зависит от прибыльности, в основном это 2-2.5% в месяц.
pljushevyj
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 сер, 2012 09:03

про %

Доброго времени суток.по моему годовой прирост к вашему капиталу неплохой,либо вложения незначительны...
t_tuleugozhin
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 вер, 2012 08:19

  alex1977 написав:Не хочу хвастать, но прошлой зимой например, на протяжении 4-х месяцев я зарабатывал на валютных депозитах 52% годовых))) будет интерсно, напишу ))) Всего доброго, Удачи !!!

Расскажете как, очень интересно.
dimon_young
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2013 12:30

Re: Innovative Securities Ltd кто сталкивался?

Уважаемые форумчане, столкнулись с проблемой, вложили 1 000,00 Долларов США в выше указанную фирму, как писали люди ранее, мягко стелили но твердо спать.
Дело было 2012 году доблестная сотрудница этой "фирмы" Мария Григоровна Мельник (из п. Новопскова, Луганской обл.), пела песню о надежности и стабильности компании, но как и оказалось, ни денег не возвращают, ни % нет, на звонки и смс не отвечает, вообщем мороз конкретный. Не попадайтесь таким пройдохам, помните старую пословицу, жадный платит дважды и бесплатный сыр только в мышеловке. Читайте форумы, слушайте что говорят люди, и думайте своей головой, после принимайте правильные решение, но помните одно, быстрые деньги только из вашего карманы вылетят быстро, а заработать их очень сложно. Удачи всем.
mezhensky
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2013 15:12

mezhensky

В этой теме о том,что это тупой лохотрон писали не раз. Кто и кому мешает почитать комменты,чтобы понять,что вы имеете дело с проходимцами ??? А тот факт,что эта тема находится в разделе "Аферы и криминал " ? Вам ни о чем не говорило ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 23:56

mezhensky

Что значит деньги не возвращают и %? Я являюсь вкладчиком 5 с лишним лет и проблем никогда не было. Кто выше говорил о документах,так у меня они все есть) Могу предоставить,можете проверить,я это делала. Проверяла не на форумах,а т.к. родные работают в нужных структурах,то через них и проверяла. Вы хоть контракт читали? А страховку получили? Если Вы хотите снять средства и закрыть счёт,то нужно только заполнить один документ "О снятии суммы",если у Вас нет карты и всё готово. Я могу Вам помочь всё снять.
А что касаемо рекламы и почему информация недоступна для общественности,то здесь всё логично. Т.к. в системе запущена и бизнес модель,то реклама запрещена,ибо люди,которые становятся консультантами и строят бизнес и есть реклама,иначе компании не выгодно им платить деньги. Вместо того,чтобы платить рекламным агенствам,компания платит людям и чтобы не лишать их хлеба,по контракту реклама запрещена!
Olga_LD
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 07:15

  Olga_LD написав:mezhensky

Что значит деньги не возвращают и %? Я могу Вам помочь всё снять.



Да-да ! Помогите этому пострадавшему . За 50 % от суммы его вклада. Только требуйте с него предоплату. Без предоплоаты не помогайте ! :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама