Cправка о закрытии кредита - можно ли теперь спать спокойно?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: Пон 19 лип, 2010 21:11

Cправка о закрытии кредита - можно ли теперь спать спокойно?

Нужен совет знающего человека. Недавно звонили коллекторы по поводу моего кредита, с сообщением того, что они выкупили мой долг у банка - типа платите теперь по нашим реквизитам. Поскольку мне банк никаких указаний на этот счет не давал, я пришла, как обычно в кассу банка, сделала там энную проплату. Потом спросила у менеджера (или как там правильно - специалиста) - сколько там еще осталось на закрытие? Он глянул в их системе, потом кому-то перезвонил - типа денег достаточно для закрытия кредитной карточки. По моим подсчетам это было не так, но я переспросила - точно ли? Вроде должен быть еще остаток? Ответ - нет, все нормально. Тогда, говорю, дайте мне справку о закрытии кредита. На следующий день я ее получила - типа счет находится в процессе закрытия и на данную дату по счету нет задолженности.
Через время звонит коллекторша опять - причем в хамовитой манере наезд - вы мошенница, ничего не платите, я вам сейчас устрою террор. На что я ей ответила - сами разбирайтесь со своими взаимоотношениями с банком - у меня есть от них справка об отсутствии задолженности, я им заплатила, поскольку именно с банком у меня был договор, который я подписывала. Отправила на факс эту справку и последнюю квитанцию. Сегодня эта подруга опять звонит - подойдите в банк и уточните - там у вас по договору все-таки задолженность.
Вот я и хочу посоветоваться - могу ли я теперь послать эту козу (она даже и не подумала извиниться за свое хамство в первый раз!) туда, куда она заслуживает. Могут ли быть теперь какие-то претензии ко мне, если справку мне выдали? И не бесплатно, кстати- за 75 гривен. Даже если они где-то там накосячили, то как эту справку могли дать? Это ж получается, что человек закроет кредит, возьмет справку о его закрытии, а через пару месяцев ему могут сказать- извините, мы там чего-то не учли?
mgkmgk1976

Повідомлення Додано: Нед 25 лип, 2010 10:37

mgkmgk1976
вибачте, а ця історія,випадково,у Вас не з Приватбанком виникла???
sergiy

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Пон 30 сер, 2010 17:12

Если справка на руках - посылайте всех в сад! Даже банк! Все, что было в залоге, срочно вывести. И всем большой привет! :lol:
garri501

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 3863