ВТБ Банк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 299>
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 14:05

http://vtb.com.ua/rus/web.html?s1=7175&l=300
Я как ЧП хочу открыть текущий счёт в грн и на него будеут переводить средства юрлица за выполненные по договору услуги.
http://vtb.com.ua/rus/docs/_news/d7203/ ... .11.08.doc
судя по тарифам тут - 1%, но как обстоят дела на практике - есть ли какие дополнительные комисии?
Какая у них комиссия при обналичивании денег с платёжной карты?
Есть ли какие-то проблемы в связи с кризисом по выплатам у этого банка?
v0f41k
 
Повідомлень: 493
З нами з: 14.11.08
Подякував: 183 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 лют, 2009 00:43

v0f41k написав:http://vtb.com.ua/rus/web.html?s1=7175&l=300
Я как ЧП хочу открыть текущий счёт в грн и на него будеут переводить средства юрлица за выполненные по договору услуги.
http://vtb.com.ua/rus/docs/_news/d7203/ ... .11.08.doc
судя по тарифам тут - 1%, но как обстоят дела на практике - есть ли какие дополнительные комисии?
Какая у них комиссия при обналичивании денег с платёжной карты?
Есть ли какие-то проблемы в связи с кризисом по выплатам у этого банка?


Открыл за полчаса. Реальный 1%, но если оформить массовую карту (разово 15 грн) VISA или MAESTRO - перекидываешь на нее с текущего иплатишь не 1%, а 0,75%.
С наличкой - как раз после Юлиного вещанию в конце января заканчивался депозит 20 т бакинских рублей - да, попытались уговорить оставить, но после четкого нет - пожалуйста, получите деньги в кассе.
nikolaki
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2009 14:48

Ув! Кто-то имеет депозиты в ВТБ? Хочу открыть - судя по сайту банка, % разумные (11.5% валюта от 1 мес), да и банк надёжный.

Судя по кол-ву постов - в банке никаких проблем (?) :)

Как там обслуживание?
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 00:19

как обслуживание? позавчера в отделении на Артема оформляла депозит. народу нету ,поэтому все внимание было мое :D
wave
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 10:46

Обслуживание нормальное, есть свои заморочки, но все приемлимо .. Платежки за время крызы :) ни разу не задержали, отправляют без задержки :D Еще тарифы бы поменьше на расчетное обслуживание , а то 5 грн за платежку .. :lol:
saldo
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 бер, 2009 23:24

Депозити поки без проблем, принаймі коли хотів зняти давали, але передумав і переоформив на новий термін.
Бізнес-процеси поставлені зле. При першому формленні дуже довго і багато документів робиться в інших банках простіше.
Відвідувачів мало тому швидше за все ви не чекатимете на чергу в свого менеджера, проте каса одна і будь-який рух навіть з рахунку на рахунок йде через неї, не знаю чому, але навіть при наявності всього двох людей виникає черга, ну нездатні вони оптимізувати цю процедуру. З чим повязано мабуть тому що раніше був маленький банк "Мрія", потім купив ВТБ, який не має своїх традицій та поставлених процесів, щоб привити "дочці" тому з обслуговуванням ж..па. Програмне забезпечення працює через пень колоду поки стояв в "черзі" (3 людини) під касою, якісь бугалтера клієнтів жалілися що платежі який день провести не можуть. Офіс завалений орг-технікою, купа порожніх столів які планувалося на співробітників, а тут "криза", на кожному столі по дорогому лазерному принтеру, але мушу йти через цілий офіс в інший кінець за видрукованою платіжкою на матричнику, хоча біля менеджера 2 принтера на відстані протягнутої руки. Причому бачу що менеджер намагається полекшити мені життя, але чи через невміння чи через дибільні посадові інструкції не можуть цього зробити.
Ну і апофігєоз картку під депозит зробили акурат під кінець 3-х місячного депозиту, картки роблять в Києві, а в Києві пластику не було.
Взагалі я б не розглядав даний банк в якості варіантів, якби не знав що в банку немає проблем з ліквідністю, депозитів відносно небагато, тому він стійкий до панічних набігів. Для мене важливо без проблем в потрібний термін зняти готівкову валюту і з цим банком певен що це вдасться принацймі першу половину 2008-го.
Планую почати обслуговуватися в відділенні в центрі Львова, не певен в кращому сервісі, проте хоч ближче добиратися.
stoune
 
Повідомлень: 29
З нами з: 08.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 22:35

Сегодня открывал деп в этом банке, зашёл, сотрудники как из нор откуда-то вышли, и с таким суджиком: А ШО ВЫ ХОТЕЛИ? приятно ко мне обратились . Зашибись, приятного знакомства. Первое отношение к клиенту было испорчено таким отношением, а вы бабло на рекламу тратите зря . А шо вы хотели? .По позже разговорились- общение перешло в профессиональное русло, а дальше вместо 3-х месяцев оставил на один, пока.
Kent
 
Повідомлень: 398
З нами з: 23.02.09
Подякував: 81 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 23:12

Bes написав:
Lika написав:Спасибо Bes! Чтобы мы без Вас делали. 8)

(галанто кланяясь) Всегда к Вашим услугам, мадемуазель. 8)

Ну так может и Вы тогда пару слов об этом банке скажете?

Почему бы и нет. Активы -- 1,4 млрд гривен, неплохие структурные показатели. По внешним признакам весьма надежен. Ставки недемпинговые, но и не Райфф, конечно же.

Принадлежит группе Укрпроминвест, господину Порошенко старшему.




ВТБ БАНК

ОАО «ВТБ Банк» было создано путем объединения в 2007 году банка «Мрия» (работает с 1992 года) и Внешторгбанка Украина (был создан в 2005 году). В 2006 году 98% акций банка «Мрия» были куплены российским Внешторгбанком за $70 млн. у Петра Порошенко. Российский ВТБ является вторым по величине банком в России после Сбербанка.
_nata_78
 
Повідомлень: 799
З нами з: 21.01.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 23:45

Заинтересовала депозитная карта «Скарбнычка». Нигде не указан срок ее действия (2 года?), но предусмотрена комиссия за досрочное закрытие карточного счета 100 UAH / 20 USD / 20 EUR :D /
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 бер, 2009 01:42

octopus написав:Заинтересовала депозитная карта «Скарбнычка». Нигде не указан срок ее действия (2 года?), но предусмотрена комиссия за досрочное закрытие карточного счета 100 UAH / 20 USD / 20 EUR :D /

все там указано. Я оформлял на месяц, поэтому про карточку узнал мельком. Открывается на 2 года, 14% в грн, % за снятие в их банкоматах нет, не снижаеный остаток 300грн, за досрочное закрытие счета 100грн.
Банк был пустой. Ради меня прервали оперативку :)
нормально и быстро обслужили.
Думаю над карточкой.
Хотя знакомый из России сказал, что их сбербанк рулит :) от только в нем % по депо маленький.
Cheshir
 
 
  #<123456 ... 299>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14916789
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8096209
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 15:11
19707 3590839
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама