ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 875876877878879 ... 9038>
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 09:03

  nik20100 написав:и так после написания данного сообщения со мной дважды связывались сотрудники приватбанка
1) Первый раз сотрудник мотивировал вероятный отказ тем что ранее мной в отделении был указан кредитный лимит 0 грн, и заявка была отправлена на пересмотр. Хотя постановка вопроса странная, если мне не нужен кредитный лимит я его урезал до 0, как стал нужен - включил.
2) После второго звонка возникло еще больше вопросов, к адекватности критериев поднятия лимита. Снова отказ. При этом сотрудник отметил отсутствие каких либо вопросов к платежеспособности и к кредитной истории. отказ был мотивирован редким использованием карты. Вопрос каким образом частота использования карты может сказываться на более важных параметрах для кредита таких как кредитная история и платежеспособность клиента? Каким образом покупка "хлебушка" повлияет на постановку вопроса покупки крупной бытовой техники?
Или покупка "хлебушка" вызовет больше доверия чем наличие средств указанных выше в вашем (и не только) банке?



nik20100, доброе утро!

27.07 с Вами связался ответственный сотрудник банка и предоставил консультацию по интересующим вопросам. При дальнейшем активном использовании банковских продуктов возможно увеличение лимита, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню "Все услуги - Карты - Изменить кредитный лимит". Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 09:52

  nik20100 написав:
  nik20100 написав:Решил попробовать рассрочку, был удивлен отказом. возникает вопрос кому же тогда банк открівает кредитный лимит, если отказали при условии:

- наличия недавно открытых депозитов в валюте, на сумму 70% от рассрочки;
- наличия чп в банке, ежемесячная чистая прибыль которого составляет 80% от рассрочки , у же на протяжении года;
- наличия денежных средств на счету чп в приват банке, в течении полугода сумма которых в 3 раза превышает сумму рассрочки;
- наличия вкладов в других банках;
- отсутствие плохой кредитной истории.

или банка пугает сначала отказ от кредитного лимита, что бы не зайти в него случайно, а затем его поднятие когда он понадобился?


и так после написания данного сообщения со мной дважды связывались сотрудники приватбанка
1) Первый раз сотрудник мотивировал вероятный отказ тем что ранее мной в отделении был указан кредитный лимит 0 грн, и заявка была отправлена на пересмотр. Хотя постановка вопроса странная, если мне не нужен кредитный лимит я его урезал до 0, как стал нужен - включил.
2) После второго звонка возникло еще больше вопросов, к адекватности критериев поднятия лимита. Снова отказ. При этом сотрудник отметил отсутствие каких либо вопросов к платежеспособности и к кредитной истории. отказ был мотивирован редким использованием карты. Вопрос каким образом частота использования карты может сказываться на более важных параметрах для кредита таких как кредитная история и платежеспособность клиента? Каким образом покупка "хлебушка" повлияет на постановку вопроса покупки крупной бытовой техники?
Или покупка "хлебушка" вызовет больше доверия чем наличие средств указанных выше в вашем (и не только) банке?

Интересно кому же тогда давать лимиты?
Ждем звонка от представителей банка, а также заранее благодарю клиентов банка о данных по лимитам, и доходам. Здесь, в ЛС, для тех кто хочет анонимности на почту testdev744@gmail.com

Супруге за "активную покупку хлебушка" ПриватБанк увеличил с мин.лимита до 10 тыс.
LEZVIE
 
Повідомлень: 539
З нами з: 17.04.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 10:47

Re: Приватбанк

День добрый, вклад приват можно закрыть в любом отделении или там где открывал?
LOS
 
Повідомлень: 478
З нами з: 02.03.09
Подякував: 20 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 11:18

  LOS написав:День добрый, вклад приват можно закрыть в любом отделении или там где открывал?



LOS, добрый день!

Вы можете совершать все операции по своим депозитам (оформление, пополнение, получение процентов, закрытие) в любом отделении ПриватБанка по всей Украине.
Напомним, что Вы также можете оформлять вклады, пополнять их и управлять своими депозитами с помощью Интернет-банка Приват24. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться (бесплатно) на сайте https://privat24.ua/#login.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 12:01

PrivatBank почему депозиты открытые в приват24 должны закрываться только в приват 24 и открытые в отделении закрываться только в отделении? Приват24 - это таки не часть приватбанка?
Evgen
 
Повідомлень: 620
З нами з: 12.03.12
Подякував: 73 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 12:20

  Evgen написав:PrivatBank почему депозиты открытые в приват24 должны закрываться только в приват 24 и открытые в отделении закрываться только в отделении? Приват24 - это таки не часть приватбанка?



Evgen, добрый день!

Позвольте разъяснить информацию. Депозиты, открытые в Приват24, возможно закрыть, как в Приват24, так и в любом отделении банка. Если же вклад оформлен в отделении, то расторгнуть его возможно только в отделении.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 12:29

Re: Приватбанк

Ну сделайте уже наконец по человечески! В чём сложность закрытия депозита, открытого в отделении через П24, для такого инновационного банка?
DENVER_S
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4548
З нами з: 05.04.11
Подякував: 708 раз.
Подякували: 548 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 12:47

  DENVER_S написав:Ну сделайте уже наконец по человечески! В чём сложность закрытия депозита, открытого в отделении через П24, для такого инновационного банка?


DENVER_S, добрый день!

Процедура расторжения вклада, открытого в отделении на текущий момент не предусматривает возможности закрыть депозит дистанционно. Банк активно работает над усовершенствованием своих сервисов, поэтому мы не исключаем вероятность такого нововведение в будущем.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 13:13

  PrivatBank написав:
  DENVER_S написав:Ну сделайте уже наконец по человечески! В чём сложность закрытия депозита, открытого в отделении через П24, для такого инновационного банка?


DENVER_S, добрый день!

Процедура расторжения вклада, открытого в отделении на текущий момент не предусматривает возможности закрыть депозит дистанционно.


А мне кажется, в этом есть определенная логика. Например, с точки зрения безопасности. Хотя можно понять людей, которым до ближайшего отделения добираться далеко. Если же банк будет предпринимать что-либо инновационное в данном направлении, лично я предложил бы опцию (галочку/пункт в договоре, как угодно) - "позволить расторжение депозита в Приват24", чтобы оставить данную возможность на усмотрение клиента в каждом случае.
fKonstantin
 
Повідомлень: 426
З нами з: 26.03.14
Подякував: 1123 раз.
Подякували: 103 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 13:37

  fKonstantin написав:
А мне кажется, в этом есть определенная логика. Например, с точки зрения безопасности. Хотя можно понять людей, которым до ближайшего отделения добираться далеко. Если же банк будет предпринимать что-либо инновационное в данном направлении, лично я предложил бы опцию (галочку/пункт в договоре, как угодно) - "позволить расторжение депозита в Приват24", чтобы оставить данную возможность на усмотрение клиента в каждом случае.


fKonstantin, добрый день!

Благодарим Вас за проявленный интерес к сервисам банка. Для удобства обслуживания мы рекомендуем нашим Клиентам открывать депозит с помощью Приват24, в таком случае будет доступна возможность расторжения вклада удаленно, не выходя из дома. К тому же Вы сможете контролировать все свои вклады через личный кабинет Приват24 (пополнять свои депозиты, просматривать движения по ним и т.д. - раздел «Депозиты»/меню «Мои депозиты»). Это совершенно безопасно, так как все операции по вкладу Вы лично подтверждаете специальным паролем, который будет отправлен при регистрации в системе, оформлении вклада или входе в Интернет-банк Приват24 на Ваш финансовый мобильный телефон. Финансовый телефон – это номер, который Вы указали как свой основной при регистрации в ПриватБанке.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 875876877878879 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6600007
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14847737
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4544018
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама