ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 24452446244724482449 ... 9038>
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 05:23

ситуация: в начале апреля заканчивается депозит в долларе, открывался лично в отделении. нахожусь в другой стране,вернутся возможности нет,вопрос: как теперь получить доступ к собственным средствам после расторжения депозита? где окажутся деньги после того как я в приват24 нажму кнопку закрыть?
roman_lg
 
Повідомлень: 5
З нами з: 27.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 06:51

  roman_lg написав:ситуация: в начале апреля заканчивается депозит в долларе, открывался лично в отделении. нахожусь в другой стране,вернутся возможности нет,вопрос: как теперь получить доступ к собственным средствам после расторжения депозита? где окажутся деньги после того как я в приват24 нажму кнопку закрыть?


Задайте этот вопрос в чате, выложите ответ здесь, интересно
Frei
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6207
З нами з: 17.02.09
Подякував: 506 раз.
Подякували: 539 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 06:55

Mirax

Бували прецеденти видачі неповного кубика, але це швидше епізодично, не система
Frei
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6207
З нами з: 17.02.09
Подякував: 506 раз.
Подякували: 539 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 07:39

  roman_lg написав:ситуация: в начале апреля заканчивается депозит в долларе, открывался лично в отделении. нахожусь в другой стране,вернутся возможности нет,вопрос: как теперь получить доступ к собственным средствам после расторжения депозита? где окажутся деньги после того как я в приват24 нажму кнопку закрыть?

после того,как Вы нажмете кнопочку,расоргнуть-появится надпись....типа,только в отделении Приватбанка. и все.можно попробовать через нотариально заверенную доверенность.
металлург
 
Повідомлень: 182
З нами з: 25.11.12
Подякував: 16 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 07:44

  Alex777 написав:
  merxus написав:Ближе к вечеру тоже нашептали о шухере в Привате . Правда , или кто-то пытается раскачать лодку ??? Если завтра инфа дойдет до пенсионеров , банкоматы выгребут до обеда.

"шухер" уже прошел :P
начался вчера, закончился сегодня! Все нормально
Банкоматы все заполнены под завязку, платежи идут быстро и четко, никаких сбоев в работе постерминалов.
Никаких толп у банкоматов, "выгребания" и пр. - нет.
очень четко сработали сотрудники банка - молодцы.

Банкоматы Привата пустые, но сегодня без проблем снял с приматовской карты в банкомате Ощада. Тариф же одинаковый, смысл искать банкомат Привата?
P.S. Последняя зарплата в Привате, с апреля в Ощад переводят, уже и карты выдали.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 10:25

  BBC написав:
  Alex777 написав:
  merxus написав:Ближе к вечеру тоже нашептали о шухере в Привате . Правда , или кто-то пытается раскачать лодку ??? Если завтра инфа дойдет до пенсионеров , банкоматы выгребут до обеда.

"шухер" уже прошел :P
начался вчера, закончился сегодня! Все нормально
Банкоматы все заполнены под завязку, платежи идут быстро и четко, никаких сбоев в работе постерминалов.
Никаких толп у банкоматов, "выгребания" и пр. - нет.
очень четко сработали сотрудники банка - молодцы.

Банкоматы Привата пустые, но сегодня без проблем снял с приматовской карты в банкомате Ощада. Тариф же одинаковый, смысл искать банкомат Привата?
P.S. Последняя зарплата в Привате, с апреля в Ощад переводят, уже и карты выдали.

Шухер начнется если лимиты на карты поставят в районе 500 - 1000грн. Приват особо никто валить не хочет (кроме некоторых особей бывшей власти), просто наплевательское отношение действующей власти к банковской системе страны дает свои плоды - сейчас банковская система страны превращается просто в платежную систему где депозитам населения просто нет места.
cannabis_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2857
З нами з: 27.02.09
Подякував: 238 раз.
Подякували: 585 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 10:25

  Hotab написав:Нормально все в Приват-группе. По нормативам НБУ А-банк (падчерица Привата) успешно несколько дней отдавал доллары без проблем. Все отдал. Не нагнетайте.

Оф.представитель, добрый вечер. К Вам вопрос. Есть ваш Голд-клиент, который в пнд хочет получить в отделении Привата 180 т.грн денег ФГВФЛ вместо ликвидированного ВАБа.
Предполагаю, что нач.отделения по старой схеме попытается 1.уговорить на депо; 2.завести эту сумму на карту для Выплат Голд.
Скажите,можно ли настоять,чтобы деньги фонда были выплачены сразу и через кассув полном объеме?
Если все же НЕТ!!! и сумму только на карту, то каковы лимиты (и можно ли их увеличить)чтобы максимум на след.день снять всю сумму.
Спешка связана не с доверием/недоверием именно к этому банку. Нет доверия гривне. Увы Приватбанк на сегодня не может предложить интересных конвертационных вариантов,потому мне интересно только снятие наличных.Спасибо.



Hotab, клиент может получить всю сумму наличными в один день. Ограничения на выдачу наличных средств не распространяются на выплаты возмещений Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Сумму больше 50 000 грн необходимо заказывать заранее. Если Вы уточните в личные сообщения адрес отделения и контактные данные клиента, который хочет получить выплату, мы сделаем заказ. С уважением, Алина,
ПриватБанк
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 10:35

  Александр_DN написав:Ув. Приват, добрый вечер.

Ранее были вопросы с установлением лимитов на снятие средств с долларовых карт через 3700. Сейчас все наладилось. Спасибо.

Сегодня возник вопрос по долларовому депозиту Стандарт на 1 мес. Он у меня закончился и расторгнут. Проблема в том, что он не зачислился на карту для выплат. Специалист Привата сообщил, что теперь я буду снимать его в кассе не с карточки, а путем оформления ордера у операциониста.

Ранее проценты и депозит зачислялись на карточку, и я мог свободно ими пользоваться (в пределах лимитов, установленных постановами НБУ), например, совершать покупки за границей. Сейчас получается, что я могу снимать средства только в кассе банка.

Ув. Приват, правильно ли я понимаю сложившуюся ситуацию?

С чем связаны такие неудобства для клиентов? Получается я не могу даже в интернете рассчитываться своими долларами.



Александр_DN, доброе утро!
Да, это действительно так. С 26.03.2015 г., при закрытии вклада, для получения средств Вам необходимо обращаться в кассу. Согласно процедуры НБУ в течение дня Вы можете снять наличными со своего депозитного счета:

-при снятии валюты - не более экв. 15 000 грн;
-при снятии гривны- не более экв. 150 000 грн.
С уважением, Алина,
ПриватБанк
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 10:43

  PrivatBank написав:
  Александр_DN написав:Ув. Приват, добрый вечер.

Ранее были вопросы с установлением лимитов на снятие средств с долларовых карт через 3700. Сейчас все наладилось. Спасибо.

Сегодня возник вопрос по долларовому депозиту Стандарт на 1 мес. Он у меня закончился и расторгнут. Проблема в том, что он не зачислился на карту для выплат. Специалист Привата сообщил, что теперь я буду снимать его в кассе не с карточки, а путем оформления ордера у операциониста.

Ранее проценты и депозит зачислялись на карточку, и я мог свободно ими пользоваться (в пределах лимитов, установленных постановами НБУ), например, совершать покупки за границей. Сейчас получается, что я могу снимать средства только в кассе банка.

Ув. Приват, правильно ли я понимаю сложившуюся ситуацию?

С чем связаны такие неудобства для клиентов? Получается я не могу даже в интернете рассчитываться своими долларами.



Александр_DN, доброе утро!
Да, это действительно так. С 26.03.2015 г., при закрытии вклада, для получения средств Вам необходимо обращаться в кассу. Согласно процедуры НБУ в течение дня Вы можете снять наличными со своего депозитного счета:

-при снятии валюты - не более экв. 15 000 грн;
-при снятии гривны- не более экв. 150 000 грн.
С уважением, Алина,
ПриватБанк

1. А если я хочу открыть новый вклад?
Нужно будет снять деньги в кассе, положить на карту и у же потом открывать вклад? Зачем тогда интернет банк П24?
2. Если за деньгами надо ходить ежедневно в течении, скажем трех недель, на каком счету они все это время будут находиться?
Шото Вы начудили непонятное.
mooshka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 987
З нами з: 22.11.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 10:49

  need_help написав:Просьба к знающим людям подсказать, как давно для подтверждения платежа Приват требует фото с развернутым паспортом в руках?

без флюорографии?
Хутін Пуй
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3107
З нами з: 06.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 321 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24452446244724482449 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6598497
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14840819
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4541765
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама