ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 50495050505150525053 ... 9038>
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2016 22:22

Всем спасибо, позвонил на гор. линию, подтвердили, что по курсу для карт и депозитов без доп расходов на конвертацию и прочих заморочек с кросс курсами.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2016 23:45

Re: Приватбанк

klug написав:
  anis написав: но только у Привата обратная связь на высшем уровне!

Ви просто ще не розпробували 8)
  anis написав:Если б еще % по свободным средствам платили живими деньгами, а не "клубникой" перевел бы все! свободные средства сюда.

Дуже живих 9% за Приват-вкладом з нетерпінням чекають на усі ваші вільні кошти.

Будет что негативного обязательно напишу.
Вклад не совсем свободные средства!
anis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2768
З нами з: 22.11.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 111 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 01:58

  cdj2 написав:
Михалыч написав:Знатоки, подскажите пожалуйста такой момент, можно в личку.

Надо оплатить гостиницу в России, оплата будет с гривневой карты на сайте booking в рублях, по какому курсу посчитает Приват, будет ли комиссия за конвертацию в рубли, картой какого банка самое выгодное рассчитываться (кроме Приватовской карты есть еще карты Альфы, Ощада, ПУМБа, ПИБа, КДнепр, ВТБ, Таском, Форвард).

По курсу для карт и депозитов. Если спишут в РФ корректно, то корректировки курса не будет.

скорее всего, конвертация пойдет через доллар как и для любой экзотики, поэтому лучше платить долларовой картой. Могу ошибаться попробуйте на ГЛ уточнить, хотя они не хотят на это отвечать, видимо сами не знают.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 07:27

Re: Приватбанк

ol_zy написав:
  cdj2 написав:
Михалыч написав:Знатоки, подскажите пожалуйста такой момент, можно в личку.

Надо оплатить гостиницу в России, оплата будет с гривневой карты на сайте booking в рублях, по какому курсу посчитает Приват, будет ли комиссия за конвертацию в рубли, картой какого банка самое выгодное рассчитываться (кроме Приватовской карты есть еще карты Альфы, Ощада, ПУМБа, ПИБа, КДнепр, ВТБ, Таском, Форвард).

По курсу для карт и депозитов. Если спишут в РФ корректно, то корректировки курса не будет.

скорее всего, конвертация пойдет через доллар как и для любой экзотики, поэтому лучше платить долларовой картой. Могу ошибаться попробуйте на ГЛ уточнить, хотя они не хотят на это отвечать, видимо сами не знают.

По курсу для карт. Проверено на киви, яндекс и робокассе.
cdj2
 
Повідомлень: 3077
З нами з: 11.04.15
Подякував: 231 раз.
Подякували: 235 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 08:38

  Михалыч написав:Знатоки, подскажите пожалуйста такой момент, можно в личку.

Надо оплатить гостиницу в России, оплата будет с гривневой карты на сайте booking в рублях, по какому курсу посчитает Приват, будет ли комиссия за конвертацию в рубли, картой какого банка самое выгодное рассчитываться (кроме Приватовской карты есть еще карты Альфы, Ощада, ПУМБа, ПИБа, КДнепр, ВТБ, Таском, Форвард).



Михалыч, операция будет проведена по карточному курсу банка на момент оплаты.
С уважением, Алина.
ПриватБанк
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 11:11

PrivatBank

Здравствуйте. Подскажите плиз.

Мама получает пенсию в Вашем банке, она сделала доп карту пенсионную на меня, если я пополню эту карту наличными то будет ли пополнение этой карты без комиссии и последующее снятие не потраченного в РФ остатка с этой карты так же без комиссии
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 11:21

  Михалыч написав:PrivatBank

Здравствуйте. Подскажите плиз.

Мама получает пенсию в Вашем банке, она сделала доп карту пенсионную на меня, если я пополню эту карту наличными то будет ли пополнение этой карты без комиссии и последующее снятие не потраченного в РФ остатка с этой карты так же без комиссии



Михалыч, здравствуйте!
Комиссия за пополнение карты в Приват24 безналичным платежом со своих карт, через терминал самообслуживания, кассу банка, безналичным платежом от третьих лиц - 0,5% от суммы,
пополнение карты без присутствия карты в кассе - 2 грн, в терминале самообслуживания – 0,5% от суммы (минимум 5 грн), для владельцев карт ПриватБанка действует акционный тариф – 0,2% от суммы (минимум 2 грн).
Комиссия за снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных за рубежом 2%.
С тарифами карты Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/ru/platezhnie-kar ... ia-viplat/.
С уважением, Алина.
ПриватБанк
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 12:00

Re: Приватбанк

  PrivatBank написав:Михалыч, здравствуйте!
Комиссия за пополнение карты в Приват24 безналичным платежом со своих карт, через терминал самообслуживания, кассу банка, безналичным платежом от третьих лиц - 0,5% от суммы,
пополнение карты без присутствия карты в кассе - 2 грн, в терминале самообслуживания – 0,5% от суммы (минимум 5 грн), для владельцев карт ПриватБанка действует акционный тариф – 0,2% от суммы (минимум 2 грн).
Комиссия за снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных за рубежом 2%.
С тарифами карты Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/ru/platezhnie-kar ... ia-viplat/.
С уважением, Алина.
ПриватБанк


А я вот тут смотрю что получение в банкоматах Украины без комисии, где правда :?: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-kar ... aya-karta/
С Картой для выплат пенсии Вы пользуетесь льготами
Оплата коммунальных услуг до 2 000 грн в месяц → без комиссии

Выпуск и обслуживание карты → бесплатно

Предоставление выписки в отделении ПриватБанка → бесплатно

Снятие наличных во всех банкоматах на территории Украины → бесплатно

Зачисление пенсии и пособий из Пенсионного фонда → без комиссии


Вопрос с доп карты пенсионной тоже бесплатное снятие в Украине и распространяется ли это на средства внесенные мной налом или только на те что были зачислены с пенс. фонда. Смогу ли я расчитываться в РФ доп картой и надо ли звонить на гор.линию и предупреждать о том что выезжаю в РФ и на какой срок что бы они отрыли возможность расчета в РФ на данный период.

Второй вопрос в вдогонку, я оплачиваю маме через терминал коммуналку, остаток зачисляется на карту без комиссии, могу ли я например если надо заплатить 362 грн. внести 1862 грн. и указать что сдачу прошу отправить на карту, пройдут ли 1500 сдачи на карту без комиссии :?: с мелких сумм там сдача с 10 и сотни гривен проходит без комиссии более крупные суммы не приходилось оставлять на сдачу, а если это будут 1500 грн. :oops:
Востаннє редагувалось Михалыч в Нед 29 тра, 2016 12:08, всього редагувалось 1 раз.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 12:08

Re: Приватбанк

  Михалыч написав:Вопрос с доп карты пенсионной тоже бесплатное снятие в Украине и распространяется ли это на средства внесенные мной налом или только на те что были зачислены с пенс. фонда.

Второй вопрос в вдогонку, я оплачиваю маме через терминал коммуналку, остаток зачисляется на карту без комиссии, могу ли я например если надо заплатить 362 грн. внести 1862 грн. и указать что сдачу прошу отправить на карту, пройдут ли 1500 сдачи на карту без комиссии :?: с мелких сумм там сдача с 10 и сотни гривен проходит без комиссии более крупные суммы не приходилось оставлять на сдачу, а если это будут 1500 грн. :oops:


если надо заплатить 362, то максимально внести можно только 500, так как купюры больше не существует.

У привата только 2 тарифа Универсальная и Карта для выплат. Пенсионная это Карта для выплат, пополнение 0,5%, снятие бесплатное. Вам представитель это уже разжевал. Для допки тарифы такие же.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 12:12

Re: Приватбанк

  WachtAmRhein написав:если надо заплатить 362, то максимально внести можно только 500, так как купюры больше не существует.

У привата только 2 тарифа Универсальная и Карта для выплат. Пенсионная это Карта для выплат, пополнение 0,5%, снятие бесплатное. Вам представитель это уже разжевал. Для допки тарифы такие же.


Т.е. Вы хотите сказать, что сдача без комиссии будет зачисление максимумум с купюры в 500 грн., тогда вопрос если разбить эту квитанцию на четыре оплаты 100+100+100+62 то можно с каждой оплаты сдачу с 500 грн. скинуть на карту без комиссии :?:
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 50495050505150525053 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590638
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14804629
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4529193
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама