ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 51425143514451455146 ... 9038>
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2016 10:58

  postal-crazy написав:
  gurazda написав:В привате24 сделать заявку на открытие депозита,через термнал через кошик платежей внести доллары или в кассе через кассира ,сказав,что оплатить с кошика платежей.

комиссию берут в терминале, кассе?

Нет.
gurazda
 
Повідомлень: 162
З нами з: 20.02.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2016 17:25

Re: Приватбанк

сегодня в Харькове руководитель отделения на улице Донец-Захаржевского совершала уголовно наказуемые деяния, ответственность за которые предусмотрена статьей 382 УК Украины, а именно не выполняла решения Апелляционного суда Харьковской области. прямо в отделение прибыла патрульная полиция для фиксации преступления. материалы переданы в ГУНП Харьковской области. до новых увлекательных встреч =)
3A3968M
Аватар користувача
 
Повідомлень: 142
З нами з: 08.03.16
Подякував: 14 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2016 20:46

Re: Приватбанк

  rufius написав:Депозит будет открыт тем днём и на тех условиях, которые будут действовать на момент внесения денег.


на момент внесения ВСЕЙ СУММЫ , допускается вносить частями,
откроется той датой , когда внесется последняя копейка от заявленной суммы.
Goodman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6415
З нами з: 23.11.14
Подякував: 754 раз.
Подякували: 564 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2016 22:49

  lel написав:Разборки в чате и 3700 и походы в отделение привели к выводам: терминалы неПривата может пройти операции списания по счету на др. де
нь. Были замечены ПУМБ и УКрСоц.


так это логично. оплата приватовской картой на не приватовском терминале - проведение до трех суток. а попадает в месяц именно по проведению приватом а не днем траты. а на приватовских терминалах приватовской картой - все мгновенно =)
mephala
 
Повідомлень: 9048
З нами з: 07.04.14
Подякував: 331 раз.
Подякували: 1024 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 лип, 2016 06:08

Re: Приватбанк

Знову 1-го П24 ковбасить на предмет поповнення депо, місяць назад був цікавий ефект для користувача :mrgreen:
Ой+
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6555
З нами з: 19.04.12
Подякував: 101 раз.
Подякували: 1013 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 01 лип, 2016 06:14

  Ой+ написав:Знову 1-го П24 ковбасить на предмет поповнення депо, місяць назад був цікавий ефект для користувача :mrgreen:

Только что пополнила валютный депо с Приват-вклада на депозит.
Никаких проблем.
lubopytnaya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4455
З нами з: 06.04.15
Подякував: 1332 раз.
Подякували: 558 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 01 лип, 2016 06:43

lubopytnaya Я б сказав що це не проблема користувача, а певний бонус.
Ой+
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6555
З нами з: 19.04.12
Подякував: 101 раз.
Подякували: 1013 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 01 лип, 2016 07:40

  Ой+ написав:lubopytnaya Я б сказав що це не проблема користувача, а певний бонус.

що за бонус, якщо не секрет?
Sain_повернувся
 
Повідомлень: 1134
З нами з: 13.10.14
Подякував: 142 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 лип, 2016 08:09

  Ой+ написав:lubopytnaya Я б сказав що це не проблема користувача, а певний бонус.

Шо, и у Вас тоже?
Я думала, что это только наша с Приватом тайна :)

  Sain_повернувся написав:
  Ой+ написав:lubopytnaya Я б сказав що це не проблема користувача, а певний бонус.

що за бонус, якщо не секрет?

Это секрет :wink:
lubopytnaya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4455
З нами з: 06.04.15
Подякував: 1332 раз.
Подякували: 558 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 01 лип, 2016 08:40

STOPrivat24 Почему не стоит брать авто в лизинг в приват

lubopytnaya https://stoprivat24.blogspot.com/2016/05/blog-post.htmlSTOPrivat24

Почему не стоит брать авто в лизинг в приватбанке.. 101 причина
среда, 11 мая 2016 г.


Это история про банк. На первый взгляд "лучший банк в Украине".. Самое большое количество банкоматов, отделений банка... Очень удобная коммуникация, обслуживание и т. д.. НО ЭТОТ БЛОГ НЕ ПРО ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИВАТБАНКА.


Предистория

Хочу в первую очередь заявить - это Бандиты
И это основано на фактах, которые я сейчас Вам хочу предоставить. Зачем мне это? Я хочу помочь тем, кто стоит перед выбором, брать ли авто в лизинг в банке приватбанк?
Я уверен, что и до написания этого блога, каждый, кто думал над покупкой авто в финансовый лизинг, начитался отзывов, что банк отбирает автомобили, подсылает коллекторов, куча видеозаписей.. Но масса людей настолько жаждет получить новое авто, либо взять его в кредит(а тут предлагают лизинг) без справки о доходах,что не особо думают о том, что там будет в будующем..И на вопросы банковским сотрудникам, по поводу того что пишут в интернете- ответ прост - "конкуренты", "про все крупные банки пишут"... и т д . И я, прежде чем связаться с этим банком Приватбанк, начитался негативных отзывов, уже имея опыт кидалова со стороны "Лизинговая компания *********" на сумму 23000 грн(Деньги вернул, поэтому компанию не называю).. Но отказ дать авто в кредит всеми банками, по причине отсутствия справки о доходах,не оставлял другого выбора.

Happy End или жестокое кидалово?

Мы выехали на новом авто стоимостью 16000$ на тот момент.. 209 000 в гривне.. Турбодизель, машина супер. Одни эмоции. Приватбанк дал в гривне машину в лизинг, и какой бы не был конченный договор лизинга, и график платежей - всё было ровно. НО

Это письмо мы написали приватбанку, и впринципе, это продолжение истории кидалова со стороны приватбанка.. Читайте внимательно

Здравствуйте, меня зовут Подставкина Юлия Николаевна. Я являюсь клиентом банка «Приватбанк» уже много лет, и заключила договор финансового лизинга с А-банком N AB00A+28384982 от 02.16.2014 года. Взяла авто в лизинг Fiat Linea 2013 года(регистрационный номер AA9239ОН, по цене 209900.0 грн. Учитывая, что лизинговый договор, после подписания, действует 60 месяцев либо досрочно погашается не ранее чем через 12 месяцев после подписания, мы с мужем решили погасить машину, с последующим переоформлением на меня, максимум за 2 года. И уже за первых 12 месяцев, было нами выплачено более 60% тела кредита. Но в связи с тем, что правоохранительные органы, 13 января 2016 года, остановили машину, и изъяли незаконно тех паспорт на автомобиль(никто не выдал никакой документ, который бы позволял ездить на этом автомобиле мужу дальше), якобы для проверки на подлинность, просто его отказывались отдавать, муж вынужден был далее работать на автомобиле без документа о регистрации транспортного средства. В последствии, при каждой остановке полицией, авто забирали на штраф-стоянку, которая находиться на ул. Красногвардейская 20-б, г. Киев.

Естественно автомобиль со штраф-стоянки забирали за свой счёт, платили эвакуатор и каждый день стоянки, а это порядка 1800+ грн каждый раз. Только первые 7 дней стоянки, это уже 1080 грн(144 грн в день).А авто забирали на стоянку постоянно, останавливая по вымышленным причинам, в общем 4 раза. А это , учитывая ещё по 2-3 штрафа, по опять же вымышленным причинам, в общей сложности около 15000 гривен убытка. Мужу работать далее с такими финансовыми потерями, не имея документа на авто, стало невозможно.В связи с постоянным отсутствием авто, финансовыми потерями, и безответственным отношением следователя, который обещал вернуть свидетельство о регистрации, которое теперь,якобы, числиться утерянным, Мы с мужем не смогли во время погасить пеню и штрафы, которые банк нам насчитал по этому договору за это время. У меня за автомобиль платил всё это время муж. И мы в этой ситуации не знали что делать, обращаться в банк, либо делать тех-паспорт через МРЭО. В полиции говорили, что никто нам не сделает тех паспорт, так как он у них, и пока не проверят, никто нам ничего не сделает, как бы мы этого не хотели. Манипулировали своим положением, для того, чтобы муж сотрудничал определенным образом с ними, постоянно обещая отдать свидетельства от регистрации. Последний раз, 03.04.2016, после отказа выйти с авто,после остановки автомобиля, мотивируя свой отказ тем, что заберут опять на стоянку автомобиль, было разбито окно в машине, и мужу выдвинули обвинение «185 статья, злостное неповиновение сотрудникам полиции», которое вообще неуместно в данном случае.

В начале апреля 2016 года, позвонил сотрудник Вашего банка, Скузь Игорь Станиславович, представился службой безопасности банка, и попросил подъехать на проспект Победы 65, г. Киев, для того , чтобы решить вопрос с автомобилем, показал АКТ о эвакуации, с печатями(Нам полиция дала обычную бумагу , с которой уже мы не могли забрать авто со штраф-стоянки Киева), и вежливо попросил, чтобы мы заплатили штраф и эвакуатор, ближайшие пару дней, и передали автомобиль на стоянку банка. Во первых, сказал что для того, чтобы ничего не сняли с авто. Во вторых – обещал, что Нам отдадут авто, когда мы заплатим в банк просрочки. И сказал, что есть вероятность, что банк запросит оплаты полной суммы автомобили, с последующим переоформлением на моё имя авто, в определенные сроки.

После этого, каждый день мне начал названивать Игорь Станиславович, а это было примерно 6-7 число апреля, и подгонять Нас по срокам, чтобы мы с мужем быстрее приехали с деньгами в ДК Розвиток, на большую Житомирскую 1-3, и заплатили штраф. А потом поехали с ними , чтобы перегнать автомобиль с ул. Красногвардейской, на ул. Малевича 24, либо пр-т. Победы 65. Звонили каждые несколько часов, угрожали, что если мы ближайшие дни не заплатим, то банк и так заберет авто, и что если за нас заплатят штрафы, то мы автомобиль больше не увидим, и так далее. И 12.04.2016 муж поехал с деньгами, на встречу с Скузь Игорем Станиславовичем на встречу по ул. Б. Житомирская 1-3. Но приехал Игорь с человеком по имени Яровой Дмитрий Николаевич, и они отказались, по просьбе мужа даже представиться, показать свои удостоверения. Когда в ДК Розвиток, им отказали отдавать автомобиль без документов, приехал третий человек, с доверенностью от банка, с печатами банка, и им дали согласие на оплату, с последующей возможностью забрать автомобиль со стоянки банка. Муж заподозрил что-то не законное в этом процессе.. А именно :
1)Отсутствие какого-либо подтверждения от банка, что автомобиль нужно передать банку.

Мужу Яровой Дмитрий дал документ без печати, без подписи, где описано требование банка якобы оплатить 101 тысячу гривен, и вернуть в 10-дневный срок автомобиль на стоянку банка.
2)Игорь Станиславович и Дмитрий Николаевич и третий человек, начали кричать на моего мужа, ругаться матом, угрожать различными способоми его побить, неадекватно себя вели, и заставляли заплатить в банке эвакуатор и стоянку банка. Естественно, с таким отношением, не представившись мужу, он не собирался этого делать. Потому что так действуют только бандиты, а никак не сотрудники банка. Отказывались ответить ему на его абсолютно нормальные вопросы, которые он им задал. Постоянно угрожали, что он больше эту машину не увидит, если сейчас не заплатит.
3) Отсутствие акта приема – передачи , который подписывается в двустороннем порядке и заверяется подписью нотариуса. После того, как муж оплатил пока только эвакуатор, начали требовать чек, кричать, опять угрожать его побить, и в последствии достали личные средства, и начали платить сами эвакуатор и стоянку, подозреваю что от моего имени.
Это всё происходило 12.04.2016 года. Муж приехал домой после этого, и не знал куда обращаться после встречи с коллектором Дмитрием Яровым, и неизвестной должности сотрудником «Приватбанка» Игорем Станиславовичем. А Дмитрий Яровой перезвонил со своего личного номера телефона, и сказал, что автомобиль уже забрали , и он стоит на их стоянке. Но даже не сообщил на какой именно. После этого, постоянно эти сотрудники названивали, говорили что мы должны подписать документ о полной оплате остатка за автомобиль и штрафов,. Игорь Станиславович и Дмитрий Яровой меня убедили, что это требование банка, говорили что у меня неадекватно муж себя повёл, когда нужно было всего лишь оплатить штрафы.Уже 13.04.2016 я подписала этот документ:

Выяснилось, что на этом документе транзитный счёт некой «Людмилы Ивановны», и совсем другой договор лизинга на другое авто, совсем чужого человека,который никакого отношения не имеет ни ко мне, ни к одному из моих дальних и ближних родственников. Тоесть банк меня фактически пытается кинуть на 100 тысяч гривен, либо подставить, чтобы покупатель свои личные средства заплатил по транзитному счету, который не относиться к автомобилю?. Более того, деньги бы не зашли на нужный транзитный счёт, и автомобиль бы никто не смог переоформить на себя. Игорь с Дмитрием советовали ещё и платить с другого банка, якобы для того, чтобы деньги быстрее зашли. Хотя в моём понимании, чтобы никто не понял, что реквизиты левые. Внесите ясность, к чему это мошенничество, и почему сотрудники Вашего банка пытаються обманным путём завладеть деньгами в особо крупном размере?
Потом,14.04.2016 я попросила Игоря Станиславовича дать мне нормальный документ, где будут мои реквизиты, и не будет никакого мошенничества с его стороны. Он ответил, что это всего лишь ошибка девочек, и попросил приехать, забрать этот и подписать другой документ. В последствии, 15 числа, мне дали на руки документ, в котором транзитный счёт отличается от того счета , что в договоре, но проверяя в терминале, показывало мои данные , а именно «Подставкина Юлия Николаевна. На вопрос банку, что за счет, мне объяснили, что это мой транзитный счет, который подвязан к тому транзитному счету, что в договоре, но это счет кредитный. У меня нет кредитного счёта в приватбанке, и я не брала никакой кредит. Если транзитный счёт изменился, то где уведомление банка, о изменении счетов. На 3700 говорили, что платить только на тот транзитный счет, который в договоре. Вот документ второй.


Стоит заметить, что подпись Инны Рябошапки отличается явно на первом и втором документе…

После того, как на 3700 никто ничего не мог объяснить мне по этому поводу, дать какой – либо ответ, и всего что происходило, у меня полностью пропало доверие как к этим людям, так и к «Приватбанку» в целом. На 3700 говорили, что нужно только заплатить пеню и штраф, около 11 000 грн. И постоянно отвечали по поводу требования банка оплатить полную сумму, что требования такого банк не выставлял. Мы с мужем никакого решения принять не могли, так как нам банк давал одновременно разную информацию. Игорь Станиславович убеждал, что пеню и штрафы платить не надо. Не слушать что говорят на горячей линии, а слушать их и платить только полную сумму, продавать машину, искать покупателей. Хотя в банке говорили, что можно войти в ровный график. А перезванивала ещё раз – в ответ на вопрос возврата авто для продолжение соблюдения условий договора, оплаты 6000 + ежемесячного платежа , отвечали, что автомобиль не вернут, пока не погасим всю сумму остатка по договору лизинга.

Далее, после этого всего, я нашла покупателя на автомобиль, чтобы он заплатил остаток по договору лизинга, 100+ тыс грн, хотя я до сих пор не понимаю сомнительный пункт «Плата за резервирование», и т д. Но в пятницу, 22.04.2016 покупатель приехал с утра, и целый день ждал с моим мужем, в надежде увидеть автомобиль. На Малевича 24, на стоянку банка никто их не пустил. А после того, как позвонили Скузь Игорю Станиславовичу, он сказал, что никого нет, никто не может подъехать, и покупатель уехал, который целый день прождал.
Ни о какой прозрачности со стороны банка, речь уже не могла идти. Но тут раздался звонок, в тот же день, около 17.00, и человек, по имени Юрий, спросил продаю ли я своё авто, сказал, что он его видел уже, даже заводил двигатель, смотрел все повреждения и т д. Мужа смутила эта ситуация, так как даже его, как водителя , вместе с покупателем отказались пускать туда. Ясное дело, что покупатель подставной, от Игоря Станиславовича либо Ярового Дмитрия. Муж около 18.00 встретился с этим Юрием, который был внутри, его спокойно пропускали на стоянку, и он был явно с двумя коллекторами.

Всё, что мужу предложили, это заплатить 101 тысячу гривен остаток по лизингу, и 60 000 на руки. Как любой здравомыслящий человек, Евгений(муж), когда общался на стоянке с тремя людьми, сказал, что только если будет нотариально заверенный документ, с обязательствами, кто кому и что должен, сделка возможна. Но 3 человека стали уговаривать Евгения, что никакой нотариус не надо, что Юрий заплатит 100 тысяч грн на мой транзитный счёт, а я напишу отказ от машины, и после этого они нам отдадут деньги. При чем опять же угрозы, что мол машину не увидим больше. Обманывали, что какой-то представитель банка по имени Андрей уже автомобиль занёс в конфискат, и это последний вообще вариант его продать, чтобы не остаться ни с чем.
Конечно же , никто на такую сомнительную сделку не пошёл, так как явно Приватбанк хочет в очередной раз кинуть Нас с мужем на деньги. Я никакого другого объяснения не нахожу.
Игорь Станиславович заверил меня, что даже 26 апреля, будет не поздно заплатить эту сумму в банк, и машину никто не продаст
30 апреля 2016 года, пришло заказным письмом письмо. Публикую:




Сегодня 14.06.2016... Банк продал автомобиль.. Не говорят за сколько, но мы с мужем остались должны банку порядка 27 тысяч гривен, и долг растёт...
Любой здравомыслящий человек понимает, что если нам на счет упало 80 тысяч гривен, то авто 2013 года, с пробегом 46000, с небольшими незначительными кузовными повреждениями, максимум на тысяч 10-15 гривен, то его банк просто обесценил... Даже после дтп Fiat linea 2013 года,турбодизель, должен был стоить дороже, чем продал его банк.
Самое стращное в этой истории то, что приватбанк, который кидает людей , и не перед чем не останавливается, многим в Украине внушает доверие..
И цель этого блога именно как можно больше читателей. Ведь каждый день кто-то хочет взять машину в лизинг или кредит. И мало кто знает, что вместо авто, получат лишь огромный долг, и остануться ни с чем.

Когда мы платили эту машину, у нас всё было продано, и десятки тысяч долгов осталось, по причине того, что занимали средства, с надеждой выкупить автомобиль, и в крайнем случае его продать, и расчитаться с долгами. Я могу целый день писать про остальные мошеннические действия банка, такие как смс с угрозами продать автомобиль. Обещания банка что он не будет продан до определенного числа, но по факту продали на выходных... А на planetavto он так и не был выставлен...

НО Я ХОЧУ ЛИШЬ ОДНОГО! ЧТО БЫ НА ВОПРОС, БРАТЬ ЛИ АВТОМОБИЛЬ В ПРИВАТБАНКЕ В ЛИЗИНГ, ЛИБО ВООБЩЕ ИМЕТЬ ЛИ ДЕЛО С ЭТИМ БАНКОМ, ВЫ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ, А ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ НА 0674583257 - ЕВГЕНИЙ.
Я назову ВАМ 1001 причину, почему не надо брать автомобиль в лизинг в Приватбанке...
Будет много комментариев этого блога. Будут писать что это заказной отзыв..

Заранее разобью все Ваши сомнения - приезжайте ко мне домой, и посмотрите как я живу. У меня ни осталось ничего, даже мебели. И долг перед банком, который теперь нечем платить...

Не повторяйте моих ошибок. Забудьте дорогу в этот бандитский банк. Следующий блог будет мною написан про "Бандитов в погонах"... или "Мусорской беспредел"

И на закуску)))
ockar11
 
Повідомлень: 15
З нами з: 05.10.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 51425143514451455146 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6589097
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14796633
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4527441
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron