ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 55055506550755085509 ... 9038>
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 17:00

  -rx- написав:
  mephala написав:1) Если по статусу предлагают бесплатное участие в Голд-клубе, то простые карты уже не выдадут - не положено.

2) Если клиент получил одну бесплатную карту Голд, то все последующие будут только Голд - обычные не соответствуют его статусу.

вообще то вы описываете два разных случая. первый это клиент еще не поднял статус аккаунта так как ему только предлагают а второй уже поднял статус так как получил золотую карту. только вывод у вас одинаков - клиенту не положены простые карты.


Тю. Сегодня пришел получать КДВ визу USD. Внешний вид голдовской мне не понравился, попросил обычную КДВ. Подключилась без проблем.
Поэтому ваши выводы не правильные. Если голд - то не обязательно все карты должны быть голдовские... можно и обычные.
Там скорее всего требование одно - чтобы одна грн кредитная карта была голд. Тогда остальные не имеют значения.


епрст.
я пытался донести до оппонента, что от голд статуса можно отказаться и получать обычные карты. он же говорил что если положен халявный голд статус то уже карт простых не дадут.
внимательней читайте пжлста о чем диалог идет. и не приписывайте мне того чего я не говорил.
mephala
 
Заблокований
Повідомлень: 9181
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 17:43

  SHURICK76 написав:Приватбанк, опять проблемы с доставкой кодов 3D-secure.
На странице ввода кода пишет, что отправлен на мобильник с номером [ПУСТО].
И код, соответственно, никуда не приходит.
Зображення


SHURICK76, здравствуйте.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, Сергей.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 17:46

  Stringer написав:А что такое с приватом? усе? или только я не могу зайти?


Stringer, здравствуйте.
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
С уважением, Сергей.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 17:49

  anis написав:
  Sanio написав:Если клиент получил одну бесплатную карту Голд, то все последующие будут только Голд - обычные не соответствуют его статусу.

а если получить голд, остальные карта не голдовые после перевыпуска станут голдами?


anis, в случае, если Вы являетесь членом Gold-клуба, Вы можете оформить остальные карты уровня Gold.
С уважением, Сергей.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 17:53

  mephala написав:я пытался донести до оппонента, что от голд статуса можно отказаться и получать обычные карты. он же говорил что если положен халявный голд статус то уже карт простых не дадут.
внимательней читайте пжлста о чем диалог идет. и не приписывайте мне того чего я не говорил.

А я же говорю, что можно имея голд - получать обычные. И ничего вам я не приписывал :)
Просто объясняю. Что одну карту система может требовать голд. А потом остальные - можно и обычные подключать. У меня так раньше было - универсальную грн требовало обновить на голд, а КДВ USD оставило старую простую.
-rx-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 413
З нами з: 12.05.16
Подякував: 50 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 18:19

  -rx- написав:
  mephala написав:я пытался донести до оппонента, что от голд статуса можно отказаться и получать обычные карты. он же говорил что если положен халявный голд статус то уже карт простых не дадут.
внимательней читайте пжлста о чем диалог идет. и не приписывайте мне того чего я не говорил.

А я же говорю, что можно имея голд - получать обычные. И ничего вам я не приписывал :)
Просто объясняю. Что одну карту система может требовать голд. А потом остальные - можно и обычные подключать. У меня так раньше было - универсальную грн требовало обновить на голд, а КДВ USD оставило старую простую.

Оставить оставило, но новые только Голд дают. Из личного опыта. Неименную КДВ с PayPass не дали :-(
Илата Наволач
Аватар користувача
 
Повідомлень: 248
З нами з: 23.09.08
Подякував: 58 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 18:40

Илата Наволач, я чуть выше писал, что сегодня не именную обычную КДВ USD получил без проблем, имея при этом КДВ USD paypass именную с фото, но акционную (бесплатную) отдельно.

Но у меня в Приват24 отдельно болтается слева в списке карт подгруппа "Кредитні картки Gold" в которой кредитка бесконтактная грн, и подгруппа "Картки для виплат Gold" в которой именная с фото бесконтакт. А вот КДВ и уни голд - почему-то болтаются отдельно, как и раньше обычные карты. Скорее всего, как я и говорил, система требует наличие одной карты голд, а потом уже можно добавлять и простые обычные.
-rx-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 413
З нами з: 12.05.16
Подякував: 50 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 19:54

  -rx- написав:Илата Наволач, я чуть выше писал, что сегодня не именную обычную КДВ USD получил без проблем, имея при этом КДВ USD paypass именную с фото, но акционную (бесплатную) отдельно.

Но у меня в Приват24 отдельно болтается слева в списке карт подгруппа "Кредитні картки Gold" в которой кредитка бесконтактная грн, и подгруппа "Картки для виплат Gold" в которой именная с фото бесконтакт. А вот КДВ и уни голд - почему-то болтаются отдельно, как и раньше обычные карты. Скорее всего, как я и говорил, система требует наличие одной карты голд, а потом уже можно добавлять и простые обычные.

Значит, мне зажали карту :-)
Персональный менеджер уверял, что не может мне ее выдать, не по статусу. Система не даст.
При очередном визите в отделение когда-то выдали мне Голд уни безымянную (без лимита) по требованию корезоида и заблокировали не Голд уни патриотичную, а не Голд для выплат USD пока жива и на нее никто не покушается. Остальные карты все перевыпущенные Голд.

Подгруппами объединяют карты с одним счетом.
Илата Наволач
Аватар користувача
 
Повідомлень: 248
З нами з: 23.09.08
Подякував: 58 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 21:42

Re: Приватбанк

Хочу закинуть на депо валюту в пределах ФГВ(200),посоветуййте вариант депо и подвдные камни при этом ,депо на 6-9 месяцев.Зарание благодарен.
osya1964
 
Повідомлень: 838
З нами з: 27.04.10
Подякував: 700 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 21:43

Re: Приватбанк

А гутарят, що валютні не голдами не можуть бути - чи це тіко універсалки? :mrgreen:
Скупердяй
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10148
З нами з: 30.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 718 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 55055506550755085509 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6599607
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14846168
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4543515
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама