ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 66556656665766586659 ... 9038>
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 12:50

  isen написав:
  Buxx написав:Окончился депо по сроку, вчера заказал и сегодня забрал свои 7 килобаксов, новенькие купюры все номера по порядку, краска свежая, липнет, аж считать тяжело.
Т.е., судя по всему, процесс выноса валюты идет полным ходом. Но хоть отдают без проблем.
Отнес на ощадную мобильную копилку, там пока 5% дают.
А почему курсы по наличке и по картам разные? Разве это не запрещено у нас?

С сайта ощада - «Мобільні заощадження»
Послуга, в рамках якої можна отримувати підвищені проценти за тимчасово вільні кошти на картковому рахунку: 9,00% річних у гривні, 4,00% у доларах США, 3,00% у євро.

подозреваю, что на сайте не совсем актуальные цифры, либо уже успели снизить за пару последних дней. ну или выдали мне неверную инфу.
в принципе, в отделении так мне и говорили - эта ставка плавающая, в любой момент могут поменять, но пока даже и 4% неплохо, как для текущих депо без срока.
Buxx
 
Повідомлень: 243
З нами з: 29.08.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:15

  newbie написав:Очередей нет. По крайней мере в ВИП отделениях.

  newbie написав:Зачем при этом выдавали еще и 2 голд-карты (валютную и гривневую), непонятно.

Час вже нарешті визначитись ВІП ви чи Голд, а то легенда не клеїться.

  Buxx написав:Окончился депо по сроку, вчера заказал и сегодня забрал свои 7 килобаксов, новенькие купюры все номера по порядку, краска свежая, липнет, аж считать тяжело.

Станок працює на повну! Чекаємо долар по 8?
klug
 
Повідомлень: 8443
З нами з: 18.08.14
Подякував: 357 раз.
Подякували: 1180 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:21

Re: Приватбанк

  vs072 написав:Mastercard Rewards от ПриватБанк
Ребята, а у кого-то есть проблемы с правильным отображением баллов на rewards.privatbank.ua, в приват24 все нормально отображает, а заходишь в управление баллами их в десятки раз меньше. Началась эта эпопея с середины декабря, было подано уже более 4 заявок, на которые приходили ответы, что все починили и завтра уже все будет нормально отображаться, но воз и ныне там, уже более месяца. Это у всех так, тогда понятно, что проблемы связанны с финансовым состоянием и прикрывают разного рода растраты по всяким бонусам или только у меня. Если первое то, че издеваться над людьми, кормя завтраками так и ответьте в данный момент сервис приостановлен до лучших времен. В остальном проблем не было платежи по карточкам в пик национализации проходили без заминок, да и вопросы ранее всегда решались оперативно.


vs072, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и описание ситуации, чтобы мы могли подробно рассмотреть вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:22

klug

Час вже нарешті визначитись ВІП ви чи Голд, а то легенда не клеїться.

То у Вас не клеится. Я обслуживаюсь в ВИП отделении. И всем там доволен.

Причем даже чересчур. Когда деньги выдают практически без паспорта (только на основании звонка робота на мобильный телефон), а в кассе по бумажке с каким-то номером, то это настораживает (пугает). Но сейчас все норм. Основные суммы уже сняты :wink:
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:33

Buxx

новенькие купюры все номера по порядку, краска свежая, липнет, аж считать тяжело.

Подтверждаю. Именно такими и выдают.

Когда потом сдавал их в другой (гос)банк, то там допотопная машинка, проверявшая по 1 купюре, многие из них не принимала.

Кассирша объяснила мне, что это от того, что они сырые. Видимо, краска еще не высохла. Чтобы машинка взяла, она терла их о край стола.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:35

Уважаемый представитель, подскажите пожалуйста - надо сделать несколько платежей, я хочу их провести через приват24, потом просто надо с платежными поручениями в отделение зайти, чтобы поставить штамп - персонал эту процедуру делает без проблем или надо какое-то секретное слово сказать :D
Diablo1977
 
Повідомлень: 367
З нами з: 05.10.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:39

Re: Приватбанк

  Diablo1977 написав:Уважаемый представитель, подскажите пожалуйста - надо сделать несколько платежей, я хочу их провести через приват24, потом просто надо с платежными поручениями в отделение зайти, чтобы поставить штамп - персонал эту процедуру делает без проблем или надо какое-то секретное слово сказать


Diablo1977, здравствуйте!
Вы всегда можете поставить мокрую печать в любом отделении банка у руководителя отделения.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:40

  laa1999 написав:
  mak_bet написав:А вот наша доблестная государственная структура УДМС - Державна міграційна служба (по простому паспортный стол) не считает Приватбанк достойным для проведения платежей за продление и обмен загранпаспорта в казначейство. Так и говорят - Приватбанк банкрот и денег от них не дождешься. Передо мной в очереди парня с квитанцией Приватбанка за обмен загранпаспорта отослали назад в банк, чтобы тот ставил на квитанции печать (а есть ли она у них?). Он, бедняга, вышел так и сказал всей очереди - в Приватбанке не оплачивайте!!! Что ж это получается, государство не доверяет своему "собственному" банку? :)

Русский мир продолжает войну и пишет фигню


Возможно, Вы пребываете в какой-то другой стране, но я живу в Украине, в регионах государственные структуры бывают и похуже "русского мира" по отношению к своим же гражданам.
По этому Ваши слова можно перевести след. образом: "Русский мир" в лице начальника паспортного стола городит фигню. Она представитель государства, государство "спасает" Приватбанк, тратит на него кучу бюджетных денег, чтобы потом от представителей гос.структур слышать в коридорах "Так банк банкрот, не идите, не платите,если заплатили - так это ваши проблемы". Люди в маленьких городах не имеют времени/возможностей/желания на чтение финансовых форумов, изучение финансовой аналитики и проч. вещей, ориентируются именно на такие "маячки". О каком доверии к банку может идти речь? ну разве что, как писали выше, есть цель развалить его за год.
mak_bet
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:42

Re: Приватбанк

  newbie написав:Кассирша объяснила мне, что это от того, что они сырые.

В Днепре печатают? :))
morino
Аватар користувача
 
Повідомлень: 887
З нами з: 04.08.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:44

Re: Приватбанк

artushonok86 написав:mak_bet

Эти уро... с ДМС, еще в прошлом году не хотели брать платежки других банков, кроме с териминала где стоит заоблачная комиссия ( терминал естественно стоит у них, там дпже был отдельный сотрудник, который возле него стоял и проводил платеж и размен денег). Это просто разводняк и обыкновенный откат. Тут нету ничего общего с приватом или с другим банком. Момент печати на платежке, это чтоб усложнить человеку путь на прием, от без выходья, заплатят в ихнем терминале с огромной комисией!

Все зависит от руководства ДМС в конкретном управлении.У нас в провинции весной принимали квитанции с приват24, правда только с мокрой печатью, но поставить ее дело 5 минут. А осенью так вообще поставили ТСО привата и прям на месте можно было оплатить с минимальной комиссией.
stryzhko
 
Повідомлень: 1870
З нами з: 04.10.16
Подякував: 412 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 66556656665766586659 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597812
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14837046
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4541105
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама