ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 22392240224122422243 ... 9038>
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 16:16

  IMPRINTER написав:
  Sanio написав:Підкажіть, чи випускає у даний час Приватбанк КДВ Голд Віза чи лише Мастеркард?


есть и те и те - в зависимости что подвезли в конкретное отделение ))

На страничке Привата https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/karta-gold/ упоминается только Золотая карта для выплат Мастеркард. В отделениях Визу в данное время найти не удалось. И если у меня Золотая карта для выплат Мастеркард гривневая, то я могу получить еще одну Золотую КДВ в гривнах Визу не дополнительную, а с отдельным счетом/балансом?
Sanio
 
Повідомлень: 1035
З нами з: 03.09.14
Подякував: 28 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 16:17

  Sanio написав:Підкажіть, чи випускає у даний час Приватбанк КДВ Голд Віза чи лише Мастеркард?



Добрий день, Sanio!

Ви можете оформити картку Visa або MasterCard, в залежності від їх наявності у відділенні.

З повагою, Ірина.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 16:19

  Sanio написав:
  IMPRINTER написав:
  Sanio написав:Підкажіть, чи випускає у даний час Приватбанк КДВ Голд Віза чи лише Мастеркард?


есть и те и те - в зависимости что подвезли в конкретное отделение ))

На страничке Привата https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/karta-gold/ упоминается только Золотая карта для выплат Мастеркард. В отделениях Визу в данное время найти не удалось. И если у меня Золотая карта для выплат Мастеркард гривневая, то я могу получить еще одну Золотую КДВ в гривнах Визу не дополнительную, а с отдельным счетом/балансом?


у меня нескольок карт КДВ в грн. - есть и визы и мастеры - все "недопки" относительно друг друга
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 16:23

  PrivatBank написав:
  Sanio написав:Підкажіть, чи випускає у даний час Приватбанк КДВ Голд Віза чи лише Мастеркард?



Добрий день, Sanio!

Ви можете оформити картку Visa або MasterCard, в залежності від їх наявності у відділенні.

З повагою, Ірина.
ПриватБанк.


Дякую! Шукатиму КДВ Візу
Sanio
 
Повідомлень: 1035
З нами з: 03.09.14
Подякував: 28 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 16:25

Re: Приватбанк

Bars2013 написав:
  ROLF написав:
  Bars2013 написав:Всем доброго дня! Поскольку $ летит стремительно вверх, решила подбросить гривен на свой вклад с пополнением в Привате, форумчане, какие отзывы у вас о возвращении средств банком. Меня, вроде бы этот банк не подводил ранее, но опыт с дельта показывает, что надо быть предельно осторожной. Ранее я об этом не сильно задумывалась, потому, что вклады возвращались даже из проблемных банков. Очень прошу ваши отзывы.

Пока нормально возвращают,в четверг без предзаказа и проблем снял 400$


Спасибо за ответ! Очень хочется доверять Привату.


Тут дело не в Привате, а в самом государстве Украина. Даже Приват может рано или поздно склеить ласты, если экономика будет идти вниз такими темпами.
Armadillo
 
Повідомлень: 34
З нами з: 23.04.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 16:29

  Sanio написав:На страничке Привата https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/karta-gold/ упоминается только Золотая карта для выплат Мастеркард. В отделениях Визу в данное время найти не удалось. И если у меня Золотая карта для выплат Мастеркард гривневая, то я могу получить еще одну Золотую КДВ в гривнах Визу не дополнительную, а с отдельным счетом/балансом?


Sanio, да, Вы можете оформить несколько карт «Универсальная Gold» в разных валютах, но не более двух в гривне и по одной в каждой иностранной валюте.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 17:15

Re: Приватбанк

IMPRINTER
написав Вам листа в приват. Цікавить Ваша думка?
merihor75
Аватар користувача
 
Повідомлень: 228
З нами з: 01.02.14
Подякував: 28 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 17:38

  IMPRINTER написав:Armadillo

так государство уже ласты склеило ... это государство неспособно более существовать без финансовых вливаний из вне - оно будет существовать пока ему будут как нищему в метро что-то подавать ... это как больной СПИДом - иммунитета нет - любая царапина может вызвать смерть


Больно воспринимать такую иформацию, особенно от людей, которые живут в Украине. Я не в коем случае не поддерживаю бездарную политику НБУ, Яценюка и многих, кто пришел погреть руки на беде, но не помогли ли Украине оказаться нищей, кто бесконечно брал кредиты до этой власти, кто заставил работать страну на одну зэковскую семейку? Я крайне не поддерживаю тех, кто льет грязь на страну, особенно когда тяжело, Яценюк и еже с ними, это еще не государство. А Украина обязательно будет жить хорошо, в ней много хороших людей.

Да и еще, чтобы страна жила лучше, надо, чтобы в ней не было таких "финансовых гениев", как Лагун!
Востаннє редагувалось Bars2013 в Нед 22 лют, 2015 17:50, всього редагувалось 1 раз.
Bars2013
 
Повідомлень: 481
З нами з: 05.01.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 17:58

  NN написав:
  Bars2013 написав:
  IMPRINTER написав:Armadillo

так государство уже ласты склеило ... это государство неспособно более существовать без финансовых вливаний из вне - оно будет существовать пока ему будут как нищему в метро что-то подавать ... это как больной СПИДом - иммунитета нет - любая царапина может вызвать смерть


Больно воспринимать такую иформацию, особенно от людей, которые живут в Украине. Я не в коем случае не поддерживаю политику НБУ, Яценюка и многих, кто пришел погреть руки на беде, но не помогли ли Украине оказаться нищей, кто бесконечно брал кредиты до этой власти, кто заставил работать страну на одну зэковскую семейку? Я крайне не поддерживаю тех, кто льет грязь на страну, Яценюк и еже с ними, это еще не государство. А Украина обязательно будет жить хорошо, в ней много хороших людей.


Все верно. Вот только Мариуполь и Харьков - прифронтовые города.
Следите внимательно - где сколько и каких сил разворачивает РФ.


Я слежу очень внимательно, потому, что живу в Харькове, понимаю, что угроза слишком велика. Только не понимаю в чем здесь вина государства, что эти твари ползут на мою землю? Только в том, что украинцы захотели жить иначе?
Bars2013
 
Повідомлень: 481
З нами з: 05.01.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 18:05

  Bars2013 написав:Только не понимаю в чем здесь вина государства, что эти твари ползут на мою землю? Только в том, что украинцы захотели жить иначе?

Нет вины ни нашего государства, ни наших людей, Путин и его хунта боятся майдана в России и не хотят выпускать Украину из под своего влияния, потому что исторически без Украины Россия не полноценна.

  Bars2013 написав:Всем доброго дня! Поскольку $ летит стремительно вверх, решила подбросить гривен на свой вклад с пополнением в Привате, форумчане, какие отзывы у вас о возвращении средств банком. Меня, вроде бы этот банк не подводил ранее, но опыт с дельта показывает, что надо быть предельно осторожной. Ранее я об этом не сильно задумывалась, потому, что вклады возвращались даже из проблемных банков. Очень прошу ваши отзывы.

У меня тоже никаких проблем ни с валютой, ни с гривной, часто валюту пополняю и снимаю, всё без проблем и по первому требованию. Bars, мне интересно, поскольку $ летит стремительно вверх, вы решили выбрать именно гривневый вклад?

  IMPRINTER написав:
  Armadillo написав:Тут дело не в Привате, а в самом государстве Украина. Даже Приват может рано или поздно склеить ласты, если экономика будет идти вниз такими темпами.

так государство уже ласты склеило ... это государство неспособно более существовать без финансовых вливаний из вне - оно будет существовать пока ему будут как нищему в метро что-то подавать ... это как больной СПИДом - иммунитета нет - любая царапина может вызвать смерть

Так будут ли у Привата идти дела так же хорошо и в дальнейшем, несмотря на то что общая картина в нашем государстве и далее будет такой же удручающей - вот ведь в чём вопрос.
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 22392240224122422243 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6598239
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14839684
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4541447
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама