ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 22382239224022412242 ... 9038>
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 13:50

PrivatBank
Спасибо! буду ждать звонка)
ROLF
Аватар користувача
 
Повідомлень: 852
З нами з: 27.03.14
Подякував: 31 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 13:54

  Bars2013 написав:Всем доброго дня! Поскольку $ летит стремительно вверх, решила подбросить гривен на свой вклад с пополнением в Привате, форумчане, какие отзывы у вас о возвращении средств банком. Меня, вроде бы этот банк не подводил ранее, но опыт с дельта показывает, что надо быть предельно осторожной. Ранее я об этом не сильно задумывалась, потому, что вклады возвращались даже из проблемных банков. Очень прошу ваши отзывы.

Пока нормально возвращают,в четверг без предзаказа и проблем снял 400$
ROLF
Аватар користувача
 
Повідомлень: 852
З нами з: 27.03.14
Подякував: 31 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 13:55

/viewtopic.php?p=2920129#p2920129
Ну посмотрите сами


v57, благодарю за скрин-шот. Попробуйте, пожалуйста, осуществить оплату через меню "Услуги - Комуналка (Украина) - Создать шаблон". Необходимо ввести область, город, "Тип предприятия - Телекоммуникации", "Категория предприятия - Интернет", "Предприятие - Воля, ООО", далее ввести лицевой счет и указать город. На следующем шаге Вы сможете ознакомиться с суммой текущей задолженности, ввести сумму платежа и сохранить шаблон.
Для оплаты достаточно зайти в меню "Услуги - Комуналка (Украина)" нажать "Оплатить" и выбрать необходимый шаблон.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 14:01

  PrivatBank написав:
  Bars2013 написав:Всем доброго дня! Поскольку $ летит стремительно вверх, решила подбросить гривен на свой вклад с пополнением в Привате, форумчане, какие отзывы у вас о возвращении средств банком. Меня, вроде бы этот банк не подводил ранее, но опыт с дельта показывает, что надо быть предельно осторожной. Ранее я об этом не сильно задумывалась, потому, что вклады возвращались даже из проблемных банков. Очень прошу ваши отзывы.



Добрый день, Bars2013!

Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение. Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту в полном объеме. В случае, если Вы не сообщите о желании расторгнуть вклад, депозит будет продлен на новый срок по процентной ставке, действующей в банке на день продления+0,5%.
При досрочном расторжении вклада, сумма вклада выплачивается в полном объеме, а проценты будут выплачены согласно условиям договора. Отмечу, что согласно ограничениям НБУ лимит на снятие средств в национальной валюте составляет 150 000 грн, в иностранной валюте - 15 000 грн в сутки на одного Клиента.

Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.


Спасибо за ответ, скажите, по окончанию срока, я могу получить свои средства с платежной карты при желании в кассе отделения банка? И появились ли проценты за снятие своих средств с карты через кассу ?
Bars2013
 
Повідомлень: 481
З нами з: 05.01.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 14:03

  ROLF написав:
  Bars2013 написав:Всем доброго дня! Поскольку $ летит стремительно вверх, решила подбросить гривен на свой вклад с пополнением в Привате, форумчане, какие отзывы у вас о возвращении средств банком. Меня, вроде бы этот банк не подводил ранее, но опыт с дельта показывает, что надо быть предельно осторожной. Ранее я об этом не сильно задумывалась, потому, что вклады возвращались даже из проблемных банков. Очень прошу ваши отзывы.

Пока нормально возвращают,в четверг без предзаказа и проблем снял 400$


Спасибо за ответ! Очень хочется доверять Привату.
Bars2013
 
Повідомлень: 481
З нами з: 05.01.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 14:31

  Сашун написав:
  PrivatBank написав:Уточните, пожалуйста, где именно Вы наблюдаете несоответствие.
С уважением, Ирина. ПриватБанк.

На https://privatbank.ua/ua/platezhnie-kar ... aya-karta/ строка на вкладке "Миттєва":
"Нарахування процентів на залишок за карткою понад 100 грн на день ------ 10%"
Строка на вкладке "Gold":
"Нарахування процентів на залишок за карткою понад 100 грн на день --- Здійснюється, якщо це обумовлено в договорі між банком і організацією, що здійснює виплати на Вашу карту (за умови активації депозитної функції в Приват24, ​​розділ «Мої рахунки», або в банкоматі ПриватБанку)" - не учтено размещение информации на конкретно "пенсионной" странице.Строка на https://privatbank.ua/ua/terms/ :
"2.1.2.8.1. Нарахування відсотків на залишок на Пенсійну карту для виплат здійснюється по ставки 10% річних за умови наявності на карті для виплати пенсії залишку не менше 100 грн." ~~~ ставці

Как я понимаю, формулировки в нормативных документах банка должны совпадать дословно - смыслового совпадения недостаточно.
Прошу извинить за, возможно, излишнюю скрупулезность :D



Сашун, спасибо за проявленное внимание. :wink: Передала информацию техническим специалистам.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 14:37

Приватбанк

Підкажіть, чи випускає у даний час Приватбанк КДВ Голд Віза чи лише Мастеркард?
Sanio
 
Повідомлень: 1035
З нами з: 03.09.14
Подякував: 28 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 14:44

  Sanio написав:Підкажіть, чи випускає у даний час Приватбанк КДВ Голд Віза чи лише Мастеркард?


есть и те и те - в зависимости что подвезли в конкретное отделение ))
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 14:54

  Bars2013 написав:
  PrivatBank написав:
  Bars2013 написав:Всем доброго дня! Поскольку $ летит стремительно вверх, решила подбросить гривен на свой вклад с пополнением в Привате, форумчане, какие отзывы у вас о возвращении средств банком. Меня, вроде бы этот банк не подводил ранее, но опыт с дельта показывает, что надо быть предельно осторожной. Ранее я об этом не сильно задумывалась, потому, что вклады возвращались даже из проблемных банков. Очень прошу ваши отзывы.



Добрый день, Bars2013!

Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение. Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту в полном объеме. В случае, если Вы не сообщите о желании расторгнуть вклад, депозит будет продлен на новый срок по процентной ставке, действующей в банке на день продления+0,5%.
При досрочном расторжении вклада, сумма вклада выплачивается в полном объеме, а проценты будут выплачены согласно условиям договора. Отмечу, что согласно ограничениям НБУ лимит на снятие средств в национальной валюте составляет 150 000 грн, в иностранной валюте - 15 000 грн в сутки на одного Клиента.

Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.


Спасибо за ответ, скажите, по окончанию срока, я могу получить свои средства с платежной карты при желании в кассе отделения банка? И появились ли проценты за снятие своих средств с карты через кассу ?



Bars2013, средства зачисляются на Карту для выплат в валюте вклада. Снять необходимую сумму (в пределах ограничений НБУ) Вы можете в кассе банка или в любом банкомате (в национальной валюте). Зачисление средств с депозита на карту, так же как и снятие, осуществляется без комиссии.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
PrivatBank
 
Заблокований
Повідомлень: 8783
З нами з: 12.02.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2015 15:09

  PrivatBank написав:
  Сашун написав:
  PrivatBank написав:Уточните, пожалуйста, где именно Вы наблюдаете несоответствие.
С уважением, Ирина. ПриватБанк.

На https://privatbank.ua/ua/platezhnie-kar ... aya-karta/ строка на вкладке "Миттєва":
"Нарахування процентів на залишок за карткою понад 100 грн на день ------ 10%"
Строка на вкладке "Gold":
"Нарахування процентів на залишок за карткою понад 100 грн на день --- Здійснюється, якщо це обумовлено в договорі між банком і організацією, що здійснює виплати на Вашу карту (за умови активації депозитної функції в Приват24, ​​розділ «Мої рахунки», або в банкоматі ПриватБанку)" - не учтено размещение информации на конкретно "пенсионной" странице.Строка на https://privatbank.ua/ua/terms/ :
"2.1.2.8.1. Нарахування відсотків на залишок на Пенсійну карту для виплат здійснюється по ставки 10% річних за умови наявності на карті для виплати пенсії залишку не менше 100 грн." ~~~ ставці

Как я понимаю, формулировки в нормативных документах банка должны совпадать дословно - смыслового совпадения недостаточно.
Прошу извинить за, возможно, излишнюю скрупулезность :D



Сашун, спасибо за проявленное внимание. :wink: Передала информацию техническим специалистам.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.


А толку?
Там весь текст требует редакции. Просто найдите одного грамотного человека.
NN
 
Повідомлень: 1258
З нами з: 23.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 22382239224022412242 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590653
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14804721
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4529233
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама