Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 1061106210631064

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Приватбанк 2.4 5 2476
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
31%
767
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
27%
665
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
515
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
394
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
5%
135
Всього голосів : 2476
Повідомлення Додано: Чет 18 вер, 2014 14:08

Re: Приватбанк

viki9 написав:Подскажите, отдает ли банк закончившиеся депозиты в евро? имею ввиду с ограничением 15000гривен в день в эквивиленте

viki9, да, конечно!
Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение.

Все выплаты при расторжении депозита проводятся на "Карту для выплат". Вы самостоятельно решаете, в какой валюте будете получать средства: в валюте вклада либо в национальной валюте. Если Вы планируете снимать зачисленный на карту вклад наличными, а сумма составляет более 10 000 грн или любая сумма в валюте, необходимо предварительно заказать нужную сумму в отделении банка. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта - 3 дня, гривна - 2 дня.

При этом депозитные средства с "Карты для выплат" выплачиваются:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
PrivatBank
Представник банку

Повідомлення: 2737
Подякував: 0 раз.
Подякували: 107 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 вер, 2014 14:15

Re: Приватбанк

balbesik написав:Прошу совета у знающих людей.
Если в договоре банковского вклада стоит дата окончания депо, скажем 10 число, это означает, что я смогу 10 прийти за ним?
На ГЛ говорят, вы должны прийти на следующий день и сказать, что хотите забрать вклад.После этого через пару-тройку дней Вам подготовят деньги и Вы сможете их забрать. Это какое-то ноу-хау от ПБ? В договоре написано четко
"Если по окончании срока вклада Вы не заявили Банку о желании забрать свои средства, вклад автоматически продлевается еще на один срок. Срок вклада продлевается неоднократно без Вашей явки в Банк. Новый срок вклада начинается со дня, следующего за датой окончания предыдущего срока вклада"
То есть получается, что я приду на следующий день,вклад пролонгируется и мне надо его досрочно разрывать? За пару дней предупредить банк о том, что я не буду продлевать сказали нельзя.При этом из того же договора " Если Банк возражает против продления вклада, он письменно или через SMS уведомляет Вас об этом не позднее чем за 2 календарных дня до окончания срока вклада."
то есть банк уведомляет меня заранее, а яне могу сделать то же самое? Не есть ли это нарушением и как мне поступить в данной ситуации?

balbesik, здравствуйте!
Если, например, дата окончания депозитного вклада 18.09.2014г., то посетить отделение для его расторжения необходимо 19.09.2014г.

Все выплаты при расторжении депозита проводятся на "Карту для выплат", в день обращения. Вы можете самостоятельно решить в какой валюте Вы получите средства: в валюте вклада либо в национальной валюте.
Если Вы планируете снимать зачисленный на карту вклад наличными, а сумма составляет более 10 000 грн или любая сумма в валюте, необходимо предварительно заказать нужную сумму в отделении банка. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта - 3 дня, гривна - 2 дня.
При этом депозитные средства с "Карты для выплат" выплачиваются:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
PrivatBank
Представник банку

Повідомлення: 2737
Подякував: 0 раз.
Подякували: 107 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 вер, 2014 14:21

PrivatBank написав:
  cellar написав:что это за тема что к карточке универсальна которая мне нафиг была не нужна нужно 2 раза на протяжении 2 месяцев провести по 50 грн? а то экономист мне сказала что без этих проходов заблокируется карточка, а есть инфа что это совсем необязательно.

cellar, здравствуйте!
Спешим заверить, что пополнения карты не является обязательным условием.

Будем Вам очень признательны, если Вы уточните нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали визита в отделение (дату,приблизительное время, адрес) и контакты для связи, чтобы мы могли проработать информацию и принять управленческие решения.

Надеемся на обратную связь!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

та это для меня совсем не критично, все равно через карточку прошли и скорее всего будут проходить зачисления-списания.
Игнор: Hogtown Vitl budivelnik kievlyanka Ведмед Волгарь
livejournal
cellar

Повідомлення: 2955
Подякував: 243 раз.
Подякували: 317 раз.

Профіль
  #<1 ... 1061106210631064
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти