Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 1601160216031604

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Приватбанк 2.4 5 2615
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
785
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
26%
687
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
562
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
17%
432
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
6%
149
Всього голосів : 2615
Повідомлення Додано: Вів 25 лис, 2014 23:53

На тему "а мне надо шоп с галстухом, у костюми... Шоб в Италиях можно было беспалевно кофей пить". Зырьте как НАДО фоткаться на корпоративную карту :lol:
Зображення в фуфайке, с трёхдневной щетиной и опухшей мордой лица! :mrgreen:
Всё просто.
big539

Повідомлення: 8819
Подякував: 2110 раз.
Подякували: 1378 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2014 00:32

А мені з паспорта сами зісканили(я в відділення даже для оформлення не ходив) там більш менш прилічно :)
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКОВИЧ

Повідомлення: 92
Подякував: 37 раз.
Подякували: 13 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2014 00:39

big539
Що цікаво, у мене фотка теж зі шматком одвірка у кадрі і тім’я теж потрапило на цифру (виглядає так, ніби щось стірчить з голови). Напевно у них фішка така...
Клуб анонімних диванних аналітиків.
klug

Повідомлення: 219
Подякував: 67 раз.
Подякували: 36 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2014 02:13

20 ноября активировал КДВ (избиркомовскую).
Почти без скандала по поводу необходимости "Универсальной" и со второй попытки у девочки всё получилось ;)

25 ноября мать в другом отделении пыталась активировать свою, но, даже со скандалом, отказались.
Возвращаясь ни с чем, зашла ещё в одно, совсем маленькое.
Ещё веселее - только увидев конверт с КДВ нач. отделения начала орать: "Только после выпуска кредитной карты!" :evil:

Вот такие пироги...
LEXX

Повідомлення: 46
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2014 08:45

Elenika написав:Почему не работает сенд маней приват банка???

Elenika, для успешного проведения платежа карта должна быть открыта для оплаты в Интернет. Открыть карту для расчетов в Интернете Вы можете самостоятельно:
1. отправив смс-сообщение с текстом: INETсумма+ХХХХ на номер 10060, где ХХХХ - последние 4 цифры карты.
2. в интернет-банке Приват24, в меню: "Мои счета - управление картой/счетом - оплата в интернет".
Указанный Вами лимит будет активирован в течении 15 минут.
Чтобы детальнее рассмотреть Ваш вопрос и проверить причины возникновения ошибки, пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
С уважением, Анна.
ПриватБанк.
PrivatBank
Представник банку

Повідомлення: 3524
Подякував: 0 раз.
Подякували: 168 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2014 08:56

Nickmess написав:В Приват перешли програмисты Дельты? второй раз за два месяца слетает мой номер с фин подвязки и опять надо идти в отделение. почему так происходит непонятно...

Nickmess, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Сделать номер телефона финансовым Вы можете также без посещения отделения банка, с помощью:
1. терминала самообслуживания, в меню: "Мои настройки - Указать основной (финансовый телефон)";
2. банкомата, в меню: "Мои настройки - Указать основной (финансовый телефон)";
3. с помощью услуги Фотоидентификация. Для прохождения фотоидентификации рекомендуем Вам обратиться в чат-онлайн, с главной страницы сайта https://privatbank.ua/. Обязательным условием для подтверждения номера телефона является: доступ в интернет, WEB-камера и паспорт.
С уважением, Анна.
ПриватБанк.
PrivatBank
Представник банку

Повідомлення: 3524
Подякував: 0 раз.
Подякували: 168 раз.

Профіль
  #<1 ... 1601160216031604
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: 04122013, artem17412211, hDavid, hipath12, melario, palllich, Вован і 9 гостей
Модератори: дядя Саша, ТупУм, Модератор
реклама
Топ теми на форумі
Новини партнерів