Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 22372238223922402241 ... 2801>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Приватбанк 2.3 5 2321
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
32%
734
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
27%
634
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
483
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
349
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
5%
121
Всього голосів : 2321
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 02:48

ygn написав:Хочу добавить, что выйти в Приват24 или что-то оплатить с помощью сервисов Привата заграницей невозможно. Несмотря на то, что телефон у меня корректно работает в роуминге, СМС с номера 10060 не доходят. (Доходят только от Privatbank). Так что нельзя ничего оплатить, так как везде нужен пароль из СМС.
Это еще далеко не все. Ьывает что и пароль для входа может часами не приходить (а потом сразу все 5, за все попытки). А смешно когда народ валюту у них в кассе меняет, с паспортом, с фотографированием веб-камерой, а потом "Вам сейчас СМС придет, назовите код из СМС" и не приходит 10 минут. И стоит очередь в кассу, 5 человек, ждет эту СМС-ку.
У Приватовского LiqPay очень часто не приходят СМС людям при оплате не из Украины.
И соответственно ничего оплатить они не могут и не оплачивают.
Нормальный интернет-эквайринг ПБ не дает, всех на LiqPay, а там отакэ...

Вцывод - Приват экономит на шлюзах, не хочет платить, поэтому периодически не пролазит их очередь.
Жизнь такова, какова она есть и больше никакова...
Bukka

Повідомлення: 986
Подякував: 56 раз.
Подякували: 155 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 02:52

ygn написав:Я всегда считал, что Приватбанк - один из самых надежных при поездке за границу. Ладно там в Украине я уже привык к постоянным недоразумениям. Банк большой, спектр услуг огромный, понимал, что все отладить - очень тяжело.
Но вот оказалось, что за границей на банк тоже нельзя рассчитывать. После трех дней пребывания и нескольких удачных попыток что-то оплатить карта Голд(именная кредитка) - та, которая с PayPass, не сработала при оплате чипом (Германия). Тут же попробывал картой Дельтабанка того же класса - операция прошла успешно. Из Привата пришло СМС -ОТКАЗ-55. Недопустимая операция по карте. Поздно вечером вышел в Интернет в чат Приватбанка. Потратил много времени. Сначала мне сообщили, что

Терминал , в котором была попытка оплаты , некорректно настрое, то есть не было считывания информации с карты с чипа или считывание было с ошибками

Потом, когда я сказал, что точно такая карта Дельты в этом же терминале сработала, версия была заменена

У вас заблокировался чип, для его разблокировки необходимо прверить баланс в любом банкомате нашего банка

Спасибо!!! :) Где я найду банкомат Привата в Германии. :shock:

Потом оператор и вовсе исчез из эфира.

Короче, в следующий раз хорошо подумаю, брать или не брать карту Привата зарубеж.

Вывод такой, что Приват не надежен. Надо с собой брать несколько карт других банков. Буду теперь искать варианты.

PS Хочу добавить, что выйти в Приват24 или что-то оплатить с помощью сервисов Привата заграницей невозможно. Несмотря на то, что телефон у меня корректно работает в роуминге, СМС с номера 10060 не доходят. (Доходят только от Privatbank). Так что нельзя ничего оплатить, так как везде нужен пароль из СМС.

не понимаю почему клиенты пруться в приват зная что там ужасно :shock:
С Уважением Плюшкин из Простоквашино
http://www.youtube.com/watch?v=uQB7QRyF4p4 по нормам нбу любой банк обязан провести процедуру оформления и подписания документов на любую банковскую сделку
Плюшкин

Повідомлення: 6493
Подякував: 42 раз.
Подякували: 236 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 02:59

Плюшкин написав:не понимаю почему клиенты пруться в приват зная что там ужасно :shock:
А где у нас не ужасно? Меня Райф-Аваль однажды так наколол с карточкой за рубежом, что я теперь все его отделения стороной обхожу, уже не первый год.

К Приватовскому ИБ Приват24 еще ни один банк и близко не подошел.
Как кто-нибудь сделает подобный продукт и терминалов с банкоматами наставит - половина приватовских клиентов сразу его.
Жизнь такова, какова она есть и больше никакова...
Bukka

Повідомлення: 986
Подякував: 56 раз.
Подякували: 155 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 03:05

Плюшкин написав:не понимаю почему клиенты пруться в приват зная что там ужасно :shock:

У меня в Привате зарплатная карта, от которой я не могу отказаться. Мне удобно пользоваться именно кредиткой Привата, а потом погашать с зарплатной, да и отделение рядом. И так 30% населения. Альтернативы не дают. Понятно же, как у нас в стране все устроено. Корни растут оттуда.
ygn

Повідомлення: 1322
Подякував: 37 раз.
Подякували: 30 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 03:08

ygn

приват, нравится это кому или нет - это уже то, что вошло в нашу жизнь - прямо или опосредованно ... у кого зарплата, в 90% магазинах терминалы привата, у половины юриков/физиков счета в привате ... да ... за приватом нужен глаз да глаз, но ужиться с ним тоже можно ) брак по расчету, как говорится, который намного сильнее скрепляет узами, чем брак по любви ... это факт ... у нас в банковском деле полигамия - и иметь можно много жен, у кого-то приват - любимая жена, но у каждого приват, как минимум, в списке жен числится )))
Никогда не жалуйся на судьбу, друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе не поможешь.
IMPRINTER

Повідомлення: 10844
Подякував: 29 раз.
Подякували: 1268 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 03:27

Oльga1 написав:
  Козак-характерник написав:
  Oльga1 написав:На мой вопрос никто не ответит? Образовалась проблема, надеюсь получить помощь хотя бы здесь. Есть ли представитель Привата, к которому можно обратиться с вопросом?
Буду признательна.

Представитель есть. Старается в меру своих возможностей.Спробовать постукать мона.Результат не гарантирован.

Это Petrovich?

Petrovich берётся решать проблемы исключительно по Мариуполю, т.к. это его юрисдикция. Фактически он действует частным образом.
На форуме есть оф.представитель под ником PrivatBank со значком Привата - группа студентов, которые в меру своих сил и познания пытаются помочь с вероятностью 50/50.

Чтобы ускорить процесс решения проблемы пишите в личном сообщении пользователю PrivatBank краткое описание проблемы, номер карты, контактный телефон.
Сообщение продублируйте на web-hotmail@privatbank.ua.

Не ждите ответов на форуме - пустая трата времени.
Любите Украину - держите порох сухим.
Пассивная жизненная позиция, деградация чувств, леность мысли и уклонение от действий превращают нас в стариков, внушая страх к переменам.
apstranger

Повідомлення: 670
Подякував: 22 раз.
Подякували: 127 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 03:51

Плюшкин, всё просто: наш народ ленив по своей природе. Никто не ищет выгодных условий, берут то, что под рукой - фактически навязаное Приватом.
И как выразился один из самых стойких форума сего: CENSORED "Приват - это банк-дефлоратор. Заходишь Virgin, а выходишь уже... бывалым!" (С)big359 CENSORED

Вот на это мажорной ноте народ чудно прозревает и начинает судорожно соображать: "а где же меня накалывают?..".
Пассивная жизненная позиция, деградация чувств, леность мысли и уклонение от действий превращают нас в стариков, внушая страх к переменам.
apstranger

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 04:02

IMPRINTER написав:в 90% магазинах терминалы привата

Поглядим как Лагун с Ibox-ом справится. Если всё срастётся - возможен паритет...
apstranger

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 04:05

apstranger

Лагун лучше б процессинг завел собственный, а не у Филарета угол снимал )
Никогда не жалуйся на судьбу, друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе не поможешь.
IMPRINTER

Повідомлення: 10844
Подякував: 29 раз.
Подякували: 1268 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 04:13

IMPRINTER написав:apstranger

Лагун лучше б процессинг завел собственный, а не у Филарета угол снимал )

Не думаю, что банк Петровича может похвастаться таким владельцем, в остальном - время рассудит.
http://forbes.ua/business/1346799-otkuda-vladelec-delta-banka-stolko-znaet
P.S. Я не являюсь фанатом Лагуна и его банка. Но как минимум, уважения он заслуживает, как минимум...
apstranger

Профіль
  #<1 ... 22372238223922402241 ... 2801>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Alex_TT, anna_sbrf, anya2004, Автор, Bank TRUST, Bet Fighter, BigMan, Bumer, jay2004, vanok і 16 гостей
Модератори: ТупУм, дядя Саша, Модератор
реклама
Топ теми на форумі
Новини партнерів