У нашей группы возникли недорозумения с лиг пей

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2010 10:17

после последнего гемороя с приватом (в их ветке в августе писал) начал пользоватся Сбербанком РФ
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2010 11:25

Еще по поводу liqpay.com - Явное нарушение закона.
На сайте не указан юридический адрес! Нарушение закона о защите прав потребителей.
Вы хоть одну нормальную контору видели без юр. адреса?
Нет публичной оферты, в контактах только номер телефона.
rocklan
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2010 17:40

abs0lut3 написав:Похожая ситуация с ликпей, 24-го числа Августа заблокировали акк с 10560 USD и мурыжат завтраками. 2-го Сентября прошел их так называемую "верификацию личности", которая почему-то проводилась Службой Безопасности ПриватБанка, а не ликпей.
В принципе оно то ясно - система принадлежит этому банку.



Ага ! Воры ! ... спасибо, что написали, я так и знал, что кого то они обворуют, вас на около 10 тыс дол сша ..... кроме того, это не платедная система - это эксперимент игрушка для игры по телефону и пресылания микроплатежей с карточки на карточку, с телефона на телефон и т.п. ...... они думали, что люди играются в интернет и бъьт баклуши ... оказалось платят по крупным суммам, и серьезно относятся к рынку в интернете .... Ага !
sigara
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 лис, 2010 01:21

ну зачем говорить абы что-то плохое? Система и задумка - замечательная. Самая большая проблема и Приват24 и LiqPay - поддержка, а точнее её отсутствие и полная некомпетентность, которая сводит на нет все усилия и весь сервис. как я и предполагал, мой вопрос решился 1 телефонным звонком работника Приватбанка в банк получателя. Вероятно, 5 минут разговора по скайпу работника Приватбанка обошлись банку центов 20 ... наверно это те деньги которые стоили моих нервов и 1,5 недели ежедневных бесед в чате. Вообщем скотство и только! Не могу понять, почему тратят столько времени, средств на создание прекрасного проекта, а потом ставят рулить и поддерживать - недоучек, которые всю идею изговняют (простите, не нашёл более подходящего слова).
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 913 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 лис, 2010 19:57

sigara написав:
abs0lut3 написав:Похожая ситуация с ликпей, 24-го числа Августа заблокировали акк с 10560 USD и мурыжат завтраками. 2-го Сентября прошел их так называемую "верификацию личности", которая почему-то проводилась Службой Безопасности ПриватБанка, а не ликпей.
В принципе оно то ясно - система принадлежит этому банку.



Ага ! Воры ! ... спасибо, что написали, я так и знал, что кого то они обворуют, вас на около 10 тыс дол сша ..... кроме того, это не платедная система - это эксперимент игрушка для игры по телефону и пресылания микроплатежей с карточки на карточку, с телефона на телефон и т.п. ...... они думали, что люди играются в интернет и бъьт баклуши ... оказалось платят по крупным суммам, и серьезно относятся к рынку в интернете .... Ага !


To abs0lut3:
Честное слово - когда я читаю о суммах с 4 нулями, которые пересылают по системам эл. платежей, у меня возникают сомнения. Для таких сумм есть банк. прееводы (СВИФТ), который будет стоить 25 дол.

ЗАЧЕМ платить больше, да еще и пересылать через такие системы? Ни ЛикПею, ни ПейПалу ни кому-то другому подобному я никогда не доверю такие суммы, а переведу через СВИФТ. Так что это либо не правда, либо пошли на риск т.к. не было легальной возможности воспользоваться банком.

To Richi:
Да, с поддержкой у них туговато. Согласен. Также согласен что ЛикПей и Приват24 хорошие системы. Обеими пользуюсь (Приват24 - более 2 лет).
gray
 
Повідомлень: 606
З нами з: 16.08.07
Подякував: 8 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 гру, 2012 10:35

Если замораживают счета, значит есть причина. Вот давеча через ликпей мошенники увели с моей карты некую сумму денег. Теперь счет данного товарища заблокирован, деньги вернут, и дядьки в погонах займутся поиском умника. Единственно к ликпею у меня огромная претензия. С какого перепугу отменили верификацию карт перед добавением? Все нормальные платежные системы проверяют принадлежит ли карта клиенту. Ликпей раньше выполнял такую проверку. Хищение денег с моей карты стало возможным только из за отмены полноценной верификации карты!
cdjbkru
 
Заблокований
Повідомлень: 1401
З нами з: 21.11.12
Подякував: 71 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 16:16

Re: У нашей группы возникли недорозумения с лиг пей

  cdjbkru написав:Хищение денег с моей карты стало возможным только из за отмены полноценной верификации карты!

Хищение с Вашей карты стало возможным по причине, что Вы разбрасываетесь данными карты где не нужно. Весь мир работает без верефикации, т.к. мне нужно совершить платеж сейчас а не проходить длительную процедуру проверок, а иначе эта услуга теряет свою актуальность. Поразительно, всего через 4 года Приват это понял. Платежи встали колом и пытаются оживить? Ну удачи!
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 913 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 17864
Переглянути останнє повідомлення
Суб 08 кві, 2017 21:46
Kate
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама