Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 756757758759760 ... 2916>
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 15:03

  baraka написав:
  zahar_ написав:
  baraka написав:
а будет ли правильным сказать, что покупку сделали не вы/ваша семья а жена/тёща ?

деньги то по линии жены пришли.
да и окончательный выбор был за семейным советом. Вы только предлагали.

У нас в семье говорят: мы купили,наша покупка.


ну как бы да, оно записано будет на семью, но "вами был предложен вариант", а решил семейный совет (и у меня подозрение что ваш голос в семейном совете - меньшинство).

То есть вы предложили, а жена/теща решили.

Захар, тут я играю вам на руку: сейчас вы можете сказать что не вы решились инвестировать в бетон на падающем рынке, что на самом деле - это решения было принято большинством голосов, и вы не в силах были что-то изменить :wink:

Вы стараетесь переиначить мои слова, благодетельный вы наш.

Так, в частности, уже озвучивалось кто участвовал в семейном совете. И дабы вам не сочинять - "а жена/теща решили" - читайте чаще форум, подтягивайте матчасть. :wink:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 15:13

baraka
хлопче давай не будеш розказувати про свою крутизну, і як ти "піднявся" і вчити 40 річного дядька та називати "молодим та зеленим" ще більш некультурніше.
Таке питання, на квартиру в Львові ти вже нефрілансив?
Чи лише на "миску супу". Може ти взагалі рагуль з села у 2005 закінчив львіську бл-яхарню і на фріланс біржах наганяв стаж. На унітаз із ногами вже відівчився вилазити (в нас були такі прогери)?
У мене колега як влошився у львівську новобудову ще у 2008 році (причому в кредит, я йому покрутив пальцем біля виска і більше тут тему не піднімав), так він і досі "безхатченко", хоч тоді розказував "як то вигідно" мати "свій кут".
Як на мене мати в місті свій кут, це ідея фікс для селюків, які побачили місто і не хочуть назад в село фрілансити (г-но місити).
У міських житло є, і воно цікавить зовсім з іншого боку нерухомістю.
Так що перестань вчити інших, як там "життя пізнав - роботу кинув", а ти - "работать більше надо, шукать можливості".
Але ж 95% рабацяг не знає інших доходів, як від "дяді" і, "коли їм думать, трусить надо", і такі розказзують, як тре бути.
В тебе порад не питали, так що мовчи в тряпочку.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34854
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 15:36

  flyman написав:baraka
хлопче давай не будеш розказувати про свою крутизну, і як ти "піднявся" і вчити 40 річного дядька та називати "молодим та зеленим" ще більш некультурніше.
Таке питання, на квартиру в Львові ти вже нефрілансив?
Чи лише на "миску супу". Може ти взагалі рагуль з села у 2005 закінчив львіську бл-яхарню і на фріланс біржах наганяв стаж. На унітаз із ногами вже відівчився вилазити (в нас були такі прогери)?
У мене колега як влошився у львівську новобудову ще у 2008 році (причому в кредит, я йому покрутив пальцем біля виска і більше тут тему не піднімав), так він і досі "безхатченко", хоч тоді розказував "як то вигідно" мати "свій кут".
Як на мене мати в місті свій кут, це ідея фікс для селюків, які побачили місто і не хочуть назад в село фрілансити (г-но місити).
У міських житло є, і воно цікавить зовсім з іншого боку нерухомістю.
Так що перестань вчити інших, як там "життя пізнав - роботу кинув", а ти - "работать більше надо, шукать можливості".
Але ж 95% рабацяг не знає інших доходів, як від "дяді" і, "коли їм думать, трусить надо", і такі розказзують, як тре бути.
В тебе порад не питали, так що мовчи в тряпочку.


блін, ну шо за люди...

намагаєшся пояснити що є й інші варіанти, що можливо не так акценти розставлені. А воно замість того, щоб поцікавитись деталями думає що я пісяю йому в очі (вибачте на слові).

бувай, дядько.
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 15:42

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Ціквий лінк - На чем можно сэкономить при строительстве загородного дома. 300$ за м2
http://juicy-fruit.livejournal.com/117377.html
рекомендую
kevbrin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 648
З нами з: 19.07.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 15:46

  baraka написав:
  flyman написав:baraka
хлопче давай не будеш розказувати про свою крутизну, і як ти "піднявся" і вчити 40 річного дядька та називати "молодим та зеленим" ще більш некультурніше.
Таке питання, на квартиру в Львові ти вже нефрілансив?
Чи лише на "миску супу". Може ти взагалі рагуль з села у 2005 закінчив львіську бл-яхарню і на фріланс біржах наганяв стаж. На унітаз із ногами вже відівчився вилазити (в нас були такі прогери)?
У мене колега як влошився у львівську новобудову ще у 2008 році (причому в кредит, я йому покрутив пальцем біля виска і більше тут тему не піднімав), так він і досі "безхатченко", хоч тоді розказував "як то вигідно" мати "свій кут".
Як на мене мати в місті свій кут, це ідея фікс для селюків, які побачили місто і не хочуть назад в село фрілансити (г-но місити).
У міських житло є, і воно цікавить зовсім з іншого боку нерухомістю.
Так що перестань вчити інших, як там "життя пізнав - роботу кинув", а ти - "работать більше надо, шукать можливості".
Але ж 95% рабацяг не знає інших доходів, як від "дяді" і, "коли їм думать, трусить надо", і такі розказзують, як тре бути.
В тебе порад не питали, так що мовчи в тряпочку.


блін, ну шо за люди...

намагаєшся пояснити що є й інші варіанти, що можливо не так акценти розставлені. А воно замість того, щоб поцікавитись деталями думає що я пісяю йому в очі (вибачте на слові).

бувай, дядько.

воно... (відчувається інтелеgентність львів"янина)
п.с.
У вихованих людей не прийнято когось "вчити жити", якщо не питали поради.
У раgулів з села по іншому, тре встромити носа в сусідський город і розказати, що росте городина не правильно.
Я розумію, чому не люблять "бєндєровцєв" в Донбасі, тому що вчать інших як жити (не вирішивши власних проблем).
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34854
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 16:00

  zahar_ написав:
  ADBOKAT написав:
  zahar_ написав:Вам сделано замечание, что Вы начали напускать тумана говоря своё субъективное мнение не цифрами, а словами - "значно більша відстань від Києва".

А по цифрам каждый сам себе определит разница в 12 км в Киевской области это много или мало.

Для Вас это много, а для других это не повод для вашего пугливого:"в 2 раза дальше от Киева". :roll:

Уважаемый zahar_ , мне не нравится хамство. Особенно, внезапное и беспощадное.
Пожалуйста, учтите эту мою особенность характера . Мы можем спорить конструктивно, можем не конструктивно, но зачем же хамить в наглую :( .
Уважаемый flyman задал мне вопрос. Я ответил на вопрос flyman-а, рассматривал ли я Ворзель. Акцентирую внимание - вопрос задал flyman, вопрос задан мне. Тут Вы вихрем врываетесь и пишете мне хамские фразы про "надутые щеки" и "напускание тумана" .

Резкость вопроса была из-за того, что Вы уже были замечены в некорректной подаче информации.

Ну и,имхо, фразы "надутые щеки" и "напускание тумана" это ваше субъективное понимание что они "хамские фразы".

Не корректной подаче информации в смысле, что опубликовал пост не пройдя Вашу цензуру (как главреда) :wink: ? Или в том, что не измерил рулеткой расстояние Киев-Ирпень, Киев-Ворзель?
Если эти фразы Вы считаете не хамскими и применяете к окружающим в ежедневном обиходе, то мне жаль Вас и Ваш круг общения.
В моем кругу общения - такие фразы не допустимы (однозначно хамские).
особенно в контексте того, что я разговариваю с человеком, тут проходящий мимо человек (Вы) подбегает и говорит мне такое.

Попробуйте в реале подкараулить двух людей, обсуждающих между собой недавнюю покупку недвижимости (плюсы и минусы альтернативных вариантов), подойти к ним и заявить человеку (который в этой жизни без всяких наследств заработал не малую сумму) эти ваши фразы в лицо. :mrgreen:
Потом доложите форуму, чем все закончилось.
Если конечно, найдете вай-фай там, где возможно окажетесь ;).
п.с. Ребята, давайте жить дружно
ADBOKAT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 04.10.13
Подякував: 65 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 16:06

  baraka написав:
  zahar_ написав:Ещё раз акцентирую ваше внимание на том, что НЕ КОРРЕКТНО сравнивать "случай адвоката" и "случай Захара".

Так как в нашем случае это покупка "пересичного" и его боязни потерять пришедшие от спадщины деньги, а "покупка" адваката это далеко не покупка "пересичного".

Так как его покупка "с нуля" это далеко от доходов "пересичного" и у таких как он есть иммунитет от боязни хранить заработанные деньги в банке (банках) пока будет подбираться приемлемый для него сегмент рынка и цена.


захар, а откопайте пожалуйста ещё ответ на такой мой вопрос, который был также 3 недели назад: "с чьей стороны пришла спадщина" ?

И еще, zahar_, аккуратный Вы наш, борец за "чистоту правильности написания ников", обратите внимание, как написан мой и Ваш ники в профиле. Заглавные буквы случайно не перепутали, скрупулезный Вы мой? :P
"случай адвоката" и "случай Захара".
ADBOKAT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 04.10.13
Подякував: 65 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 16:09

  zahar_ написав:
  Frant написав:
  rjkz написав:Вас тоже интересует?
zahar_
Аватара пользователя

Сообщения: 9627
С нами с: 06.08.11
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 266 раз.


Наверное, офисный планктон, подрабатывающий рекламой недвижимости и троллингом.
Поток пустословия,

Ага -"Поток пустословия". :wink:

Только вот почему-то только этот "поток пустословия", в отличии от многих ЫкспЭртных Аценок форумных ХфЫнансистов и аналитеГов-практЫков, практически верно описывал общую реальную картину КРЖН и реальный тренд средний цен на КРЖН с 2010 по апрель 2014. :roll:

Можно полюбопытствовать, я в какую категорию попадаю: ХфЫнансистов, или аналитеГов-практЫков?
ADBOKAT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 04.10.13
Подякував: 65 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 16:19

  ADBOKAT написав:
  baraka написав:
  zahar_ написав:Ещё раз акцентирую ваше внимание на том, что НЕ КОРРЕКТНО сравнивать "случай адвоката" и "случай Захара".

Так как в нашем случае это покупка "пересичного" и его боязни потерять пришедшие от спадщины деньги, а "покупка" адваката это далеко не покупка "пересичного".

Так как его покупка "с нуля" это далеко от доходов "пересичного" и у таких как он есть иммунитет от боязни хранить заработанные деньги в банке (банках) пока будет подбираться приемлемый для него сегмент рынка и цена.


захар, а откопайте пожалуйста ещё ответ на такой мой вопрос, который был также 3 недели назад: "с чьей стороны пришла спадщина" ?

И еще, zahar_, аккуратный Вы наш, борец за "чистоту правильности написания ников", обратите внимание, как написан мой и Ваш ники в профиле. Заглавные буквы случайно не перепутали, скрупулезный Вы мой? :P
"случай адвоката" и "случай Захара".

Насчёт написания вашего ника в той форме каким он заявлен при регистрации, то не вопрос, внимательный вы наш. 8)
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 16:26

  zahar_ написав:
  ADBOKAT написав:И еще, zahar_, аккуратный Вы наш, борец за "чистоту правильности написания ников", обратите внимание, как написан мой и Ваш ники в профиле. Заглавные буквы случайно не перепутали, скрупулезный Вы мой? :P
"случай адвоката" и "случай Захара".

Насчёт написания вашего ника в той форме каким он заявлен при регистрации, то не вопрос, внимательный вы наш. 8)

Ну что Вы, я не страдаю излишней нервозностью от того, как напишут мой ник.
И жаловаться модерам не буду.
Просто, не логично, что хотя свой ник при регистрации Вы указали с маленькой буквы (я свой с большой), но в посте употребили наоборот - свой с большой, а мой с маленькой.
:)
ADBOKAT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 04.10.13
Подякував: 65 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 756757758759760 ... 2916>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951285
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1341909
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723406
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама