Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 17341735173617371738 ... 2916>
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 22:59

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Serg-ik написав:У меня в подписи-предложение по покупке

аццкий отжиг, много предлагаете, не по понятиям, нужно ПА300! :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13577
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 23:05

  Прохожий написав:Понятно: тюлька/макароны/картоха с лучком.
"Молодой специалист"?
Вопросов больше не имею :evil:

Не, с питанием всё в порядке, и у меня и у 2-х детей. И на квартиру в Кыйове заработал. Покупать не спешу.
Вопросы?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 23:08

  Прохожий написав:
  Serg-ik написав:
  Прохожий написав:В луже очередной вумнык? :mrgreen:

Почитай мой ответ-увидишь кто в луже :D

Юноша, вы мне не интересны, пообщайтесь с человеком-мухой, как вариант обсудите кусаки и "финансовые стратегии", похоже у вас уровень примерно одинаковый :mrgreen:

Да по содержанию постов видно , что тебе (Вам)интересно-чисто поржать. Уровень-да, одинаковый. и повыше некоторых проходящих мимо.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 23:14

  Прохожий написав:
  Serg-ik написав:У меня в подписи-предложение по покупке

аццкий отжиг, много предлагаете, не по понятиям, нужно ПА300! :mrgreen:

по 300-для прохожих, я возьму подороже, по 600.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 23:16

  Serg-ik написав:
  Прохожий написав:Понятно: тюлька/макароны/картоха с лучком.
"Молодой специалист"?
Вопросов больше не имею :evil:

Не, с питанием всё в порядке, и у меня и у 2-х детей. И на квартиру в Кыйове заработал. Покупать не спешу.
Вопросы?

Вопросов нет, ведь все знают что снимать выгоднее чем покупать, особенно с 2-мя детьми. Аль с мамой/папой живете, тогда это правильная финансовая стратегия да и вообще чистый профит...ик... :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13577
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 23:23

  Прохожий написав:
  Serg-ik написав:
  Прохожий написав:Понятно: тюлька/макароны/картоха с лучком.
"Молодой специалист"?
Вопросов больше не имею :evil:

Не, с питанием всё в порядке, и у меня и у 2-х детей. И на квартиру в Кыйове заработал. Покупать не спешу.
Вопросы?

Вопросов нет, ведь все знают что снимать выгоднее чем покупать, особенно с 2-мя детьми. Аль с мамой/папой живете, тогда это правильная финансовая стратегия да и вообще чистый профит...ик... :mrgreen:

Молодец. поржал от души? Ну, иди баиньки, сына маменькин
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 29 лип, 2014 00:25

  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:Сержик, печалька. Учим матчасть: http://www.buhoblik.org.ua/uchet/uchet- ... asobi.html
Суть операции: приходуем ОС по рыночной стоимости в активах. На эту же сумму увеличиваем доп. капитал. Да, в этом плюс: типа увеличился собственный капитал. Правда заморожен он в активе, в лучшем случае, приносящем достаточно кэша для его последующего ремонта. В худшем - не приносящем даже этого.
Ваш субсчет "Дохід від безоплатно одержаних активів" как раз и используется чтобы компенсировать начисленную амортизацию. Но это не означает, что Киевэнерго получает какой-то реальный доход. Этот non-cash "доход" компенсирует нам non-cash "расход" по амортизации. В результате каждый отчетный период имеем 0 влияния амортизации на P&L и уменьшение на сумму амортизации активов и доп. капитала.

Ну ты красссссавввваааа!!! раскрылся!!! Финансист!!!обожаю "умников" , оперирующих только non-cash "доход" , non-cash "расход" , P&L. Ничего святого-только поток денег.Из-за таких и валится бизнес. пишу большими буквами, чтоб было понятно.
АМОРТИЗАЦИЯ НАЧИСЛЯЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО С ДОХОДОМ ОТ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ, УСЛУГ. то есть, будет 2 дохода-от товара и от допкапитала. и один расход-амортизация.
Ты так примитивен :D
а пример по ссылочке -говнячий. там же налоговый кредит по НДС берут при бесплатном получении ОС.Его при проверке ГНИ снимут и штраф выпишут :mrgreen: И дохода там нет, как будто С эксплуатируются не для получения дохода. а просто так.Может потому что пример по глухому бункеру, в котором сидит airmax78? спасибо. поржал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Какой доход от доп. Капитала (это ты вообще на что намекаешь - осторожнее с ответом)??? При чем тут доход от товара??? Ты еще придумай, что они амортизацию конкретной ТП и 1.5 км кабеля относят на конкретные кВт/часы потребленные жильцами именно этого дома.
Ты оприходовал на баланс ОС (ввел в эксплуатацию), определил срок службы не меньше минимально допустимого по НК и вперед и с песней - начисляй амортизацию и относи ее на расходы.
По оприходованию налогового кредита по НДС в примере - х.з. чем они руководствовались. С налоговым кредитом операция, кстати, выглядела бы уже намного интереснее для Киевэнерго (что, кстати, было бы пусть слабым, но аргументои в пользу твоей теории хапуги Киевэнерго). Но налогового кредита при бесплатной передаче не будет.
И поменьше эмоций.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 29 лип, 2014 01:51

Дался вам всем этот Киев ... Я бы там не купила . :D
радость
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1604
З нами з: 13.05.14
Подякував: 718 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 лип, 2014 05:25

  радость написав:Дался вам всем этот Киев ... Я бы там не купила . :D


Поддерживаю. Чуть шо - купить! Закончил вуз и должон купить квартиру не в селе где кушал молоко матери а в киеве. Закончил вуз- домой коровам хвосты крутить. Хотим в столице?

Снимайть доступно можно? Снимаем. И делов то.
Те кто плохо работал в 20 будет снимать в 40+. А это уже не фонтан
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 лип, 2014 05:52

  Первый написав:А захар скромняга. И откуда пуповые замашки.

На реалте Милославская 2 уже делают пуповый дом! Молодцы

"27.07.2014 13:24
kazka777 писал(а):

Я тоже поддержу большинство, если можно, то включите меня заочно в списки с подписями принятых решений по повестке дня, не могу приехать, т.к. дежурю завтра на работе. ....

здравствуйте соседи, у нас .... ФИО, Телефон № квартиры и за что готовы платить, внесу Вас во все списки.
1. домофон
2. охрана территории
3. консьерж
4. забор
5. видео наблюдение
"

Зы. Кто сказал что Милославская 2 это в поле, БРЕХНЯ! Было поле, а сейчас уже дом стоит, поле перенесли дальше
http://fotohost.org/images/a18d85bc-24kB.jpg

Что за нищебродный вброс? :lol:

Как может быть привлекателен объект который не один "пуповик" не купил бы? :shock: . Даже у начинающего "пуповика" из "прицентральный" район это глухие ипеня. :mrgreen:

А у фундаторов "клуб пуповиков" из пуповых ЖК,наверное, даже во сне вызывает мокрый пот мысль ,что они там собираются покупать. :mrgreen:

"Нетипичный" сегмент однако. Для "пуповиков" :roll:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17341735173617371738 ... 2916>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 939317
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 23:40
airmax78
62848 1313134
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701443
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама