Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2015

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 839840841842843 ... 4145>
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 00:01

  Investor_K написав:Сейчас ищу постояльцев на квартиру.
Все, кто пришел на просмотр, стонут от отсутствия денег и грядущего подорожания коммуналки.
Хочется свой профит оставить на прежнем уровне.

Соглашусь с вами, недавно заселил новых квартирантов ибо предыдущие были вынуждены уехать. Хоть сдал чуть дороже но чувствуется что могут быть проблемы так как один работающий в семье. К сожалению профит на уровне не останется это кажется давно понятно.
Valter
 
Повідомлень: 129
З нами з: 12.03.15
Подякував: 25 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 00:31

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

adeges написав:
  antey1969 написав:
  Первый написав:б***.... Вы всё-таки и в дельту вломились в суме больше фонда.... Це ппц.

Что тут скажешь?(((
Это талант!


Я просто поражаюсь. Какие у всех понты. Про других: ипеня, ржавые корыта, вклад в дельте сумме больше фонда. Что, усе мульонеры ужо и не терпится над теми, кто не такой успешный, поглумится? Али классовое презрение к смердам, как у дворян в седьмом колене? Но те вроде как стеснялись этого хоть. Просто противно :(

Ну в целом это понятно, славянская нуворишская черта. Когда сам из грязи да в князи. Но все же терпимее нужно быть, что-ли.

зы у меня ряд знакомых - успешных, с МБА и пр. и пр. в дельте, а другие в форуме на нормальные суммы попали. а другой - тоже не дворник - знакомый депозит держит в Х сотен тысяч грн с 2013 года. Это делает этих людей низшей кастой?

К чему этот наезд? Никто не считает людей попавших в банках низшей кастой.. Я уже писал. Среди моих знакомых рекордсмен с 1,5 ляма уе....
Просто
Человек Алень - это самый упоротый читатель Кусаки со своей теорией о всеобщем Аленизме и кто не снимает комнату на проценты с депо тот лох....
И че мы наблюдаем? Пока 2 с двух.... С потерей большей части вклада.... А жил бы себе в хрущике уже 3 года и не перемещался бы сейчас с ипеней Ирпеня в ипеня Бородянки...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 00:36

  adeges написав:Я просто поражаюсь. Какие у всех понты. Про других: ипеня, ржавые корыта, вклад в дельте сумме больше фонда. Что, усе мульонеры ужо и не терпится над теми, кто не такой успешный, поглумится? Али классовое презрение к смердам, как у дворян в седьмом колене? Но те вроде как стеснялись этого хоть. Просто противно :(

Ну в целом это понятно, славянская нуворишская черта. Когда сам из грязи да в князи. Но все же терпимее нужно быть, что-ли.

зы у меня ряд знакомых - успешных, с МБА и пр. и пр. в дельте, а другие в форуме на нормальные суммы попали. а другой - тоже не дворник - знакомый депозит держит в Х сотен тысяч грн с 2013 года. Это делает этих людей низшей кастой?

Да не надо с больной головы на здоровую переваливать. Ну влипли ребята в дельту, ваб, форум, таврику и еще 40 банков. Ну, с кем не бывает. Все нормально. Но ведь влипшие ребята пришли сюда всех учить жизни, финансовой грамоте, и т.д. и т.п. Потому и отношение к ним такое.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 01:08

Re: а где Захар???

че то как то не по себе...
:evil:
Прохожий
 
Повідомлень: 13622
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 01:12

  airmax78 написав:
  adeges написав:Я просто поражаюсь. Какие у всех понты. Про других: ипеня, ржавые корыта, вклад в дельте сумме больше фонда. Что, усе мульонеры ужо и не терпится над теми, кто не такой успешный, поглумится? Али классовое презрение к смердам, как у дворян в седьмом колене? Но те вроде как стеснялись этого хоть. Просто противно :(

Ну в целом это понятно, славянская нуворишская черта. Когда сам из грязи да в князи. Но все же терпимее нужно быть, что-ли.

зы у меня ряд знакомых - успешных, с МБА и пр. и пр. в дельте, а другие в форуме на нормальные суммы попали. а другой - тоже не дворник - знакомый депозит держит в Х сотен тысяч грн с 2013 года. Это делает этих людей низшей кастой?

Да не надо с больной головы на здоровую переваливать. Ну влипли ребята в дельту, ваб, форум, таврику и еще 40 банков. Ну, с кем не бывает. Все нормально. Но ведь влипшие ребята пришли сюда всех учить жизни, финансовой грамоте, и т.д. и т.п. Потому и отношение к ним такое.

...не ну че нормально, Опель 90г/в скоро станет опять мечтой пересичного...
Кстате у меня вопрос к свидетелям секты "ПА500", кто то уже прикупился или еще не время? :?
Прохожий
 
Повідомлень: 13622
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 01:22

  Olena_Olena написав:
  flyman написав:
  studpart написав:Тоді який був зміст у викладеному тобою оголошенні кімнатки з Переяслава???
Звідти до Києва проїзд 40грн коштує, не поїздиш на роботу.
А з Березані лише 6грн :D

Який зміст?
Зміст щоб показати, до чого ідуть ціни, що передмістя в Києві прямує до 4куе за гуртожиток, що означає 5куе гостинка і 6 куе однокімнатна.
Тоді спрацьовує правило 1 з/пл мерчика = 1 оренда, а 100 оренд = ціна квартири.
Якби це був правий берег, і недалеко від електрички, як Березань, то я би вже брав 1ФГВФО і наступного тижня вже би укладав угоду купівлі.

А можно вопрос - т.е. Вы считаете, что стоит вкладывать деньги в жилье, т.к. оно будет дорожать после Вашей покупки больше, чем % по депозиту?

При 100 арендах будет сравнимо с доходом депокорзины.
Я не расчитываю на рост цены актива, я смотрю на кешфлов. Я ж не собираюсь спекулировать недвижимостью.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 01:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Прохожий написав:, Опель 90г/в скоро станет опять мечтой пересичного...
Кстате у меня вопрос к свидетелям секты "ПА500", кто то уже прикупился или еще не время? :?
Не бывает неприятных ситуаций, б
прасцице, вы из секты каких будете?
бумс
 
Заблокований
Повідомлень: 122
З нами з: 19.02.15
Подякував: 13 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 02:20

  Прохожий написав:...не ну че нормально, Опель 90г/в скоро станет опять мечтой пересичного...
Кстате у меня вопрос к свидетелям секты "ПА500", кто то уже прикупился или еще не время? :?

не время.
папиццот это нереальная цена за недвижку на КРЖН.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 02:52

flyman вам буде дуже цікаво почитати про те, як та на чому заробив Кіосакі. Адже автор умних фраз та слів типу "кешфлоу" на ділі ніхто інший. як шахрай типу "Я заробляю по 400 долларів у день в інтернетах, зможеш і ти", який заробив свої кошти зовсім не операціями з нерухомістю, а продажами своєї макулатури, дисків та тренингів для емвею
1234567
 
Повідомлень: 147
З нами з: 26.06.12
Подякував: 201 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2015 07:54

йцукен

Согласен, в сегодняшних условиях кризиса, преддефолтного состояния, подорожания комуналя, войны можно покупать только ПА100.
Что-бы вложенные деньги под аренду отбить за 2-3 года.
Все остальное - риск очень большой.

Никого не агитирую, просто мысли вслух.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 839840841842843 ... 4145>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951726
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1342241
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
29154 2127609
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама