Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2015

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 34863487348834893490 ... 4145>
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:14

  Kapitoshka_2 написав:
  zahar_ написав:В реальности квартир где живут Киевляне с доходом 2-3 гривен намного больше.

Захар, по моему Вы слегка ошибаетесь, какое,в Вашем понимании, процентное соотношение официально устроенных людей (которые могут взять справку о наличии дохода отвечающего за получение субсидии) и всей остальной массы работающих и получающих гораздо больше заявленых Вами 2-3 кгрн

Во первых бюджетники составляют львиную часть субсидистов так сказать. С зарплатами от государства "фокусы" о которых вы упоминаете невозможны.

Во вторых, уровень зарплат для субсидий 2500-3500 гривен как правило платится в белую.
В третьих, если и есть часть просочившихся прибегших "к фокусам" для получения субсидии то их часть видимо на уровне ниже погрешности и ими можна "знехтувати".
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:16

  airmax78 написав:
  Foridm написав:
  airmax78 написав:Я вот все жду, когда, наконец, Франта оставит национальный угар и он перейдет обратно на язык, который он знает намного лучше, чем украинский.


может вместе с учеткой daphne была продана и учетка Франта :?

Я за дафне не следил, но по паре постов помню, что это была довольно экзальтированная особа. Я бы, кстати, с удовольствием продал свою учетку. :oops:

Предложите Юре. Просите иммунитет от горящей "Авизо")))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12324
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:17

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Я за дафне не следил, но по паре постов помню, что это была довольно экзальтированная особа. Я бы, кстати, с удовольствием продал свою учетку.


летом как и Франт она перешла на укрмову. Правда, потом, говорят, ей пожизненный бан выписали.
Foridm
 
Повідомлень: 1132
З нами з: 20.08.15
Подякував: 136 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Я бы, кстати, с удовольствием продал свою учетку.


Зачем? Или это шутка такая?
Foridm
 
Повідомлень: 1132
З нами з: 20.08.15
Подякував: 136 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:28

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:Во первых бюджетники составляют львиную часть субсидистов так сказать. С зарплатами от государства "фокусы" о которых вы упоминаете невозможны.

Давайте будем более объективными не все бюджетники получают от 2,5-3,5 так как есть выслуга лет,про-лизм, категория и другие надбавки, которые также платятсябюджетникам (это раз), во вторых сколько бюджетников в общем количестве работающих в Киеве (это я к тому, что многие просто физически не смогут получить справку на субсидию) и так как субсидия расчитывается из общего дохода домохозяйства и соотношения коммунальных улсуг к оным, то отсюда выходит что семья из двух человек работающих официально на 3,5 (в сумме 7кгрн) уже не попадает в тот минимум необходимый для получения субсидий?
Kapitoshka_2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2032
З нами з: 21.05.14
Подякував: 17 раз.
Подякували: 184 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:40

  Foridm написав:
  airmax78 написав:Я бы, кстати, с удовольствием продал свою учетку.


Зачем? Или это шутка такая?

Може, хтось страждає з-за дефіциту грошових знаків у кишені????
І бажає поміняти свою обліковку на квартиру в історичному центрі? :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23842
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1668 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:51

  Kapitoshka_2 написав:
  zahar_ написав:Во первых бюджетники составляют львиную часть субсидистов так сказать. С зарплатами от государства "фокусы" о которых вы упоминаете невозможны.

Давайте будем более объективными не все бюджетники получают от 2,5-3,5 так как есть выслуга лет,про-лизм, категория и другие надбавки, которые также платятсябюджетникам (это раз)

Те бюджетники получающие 6-7 гривен -"выслуга лет,про-лизм, категория и другие надбавки,"- практически не получают субсидию на оплату коомунальнных услуг. Кстати они так же не входят в Киев фейслесс.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:54

  zahar_ написав:
  Kapitoshka_2 написав:
  zahar_ написав:Во первых бюджетники составляют львиную часть субсидистов так сказать. С зарплатами от государства "фокусы" о которых вы упоминаете невозможны.

Давайте будем более объективными не все бюджетники получают от 2,5-3,5 так как есть выслуга лет,про-лизм, категория и другие надбавки, которые также платятсябюджетникам (это раз)

Те бюджетники получающие 6-7 гривен -"выслуга лет,про-лизм, категория и другие надбавки,"- практически не получают субсидию на оплату коомунальнных услуг. Кстати они так же не входят в Киев фейслесс.


Підтверджую.
Щоб отримати субсидію - потрібно мати зовсім дохлий прибуток.
Треба довести чиновникам, що ти бідняк-ніщеброд, що ти одинак і т.п.

Пропоную тему субсидій закрити - тому що ця публіка до РЖН не має відношення))
Біднякам аби на хліб з молоком і аспірин вистачило би, не те що на житло)))
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23842
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1668 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 14:15

  Kapitoshka_2 написав: во вторых сколько бюджетников в общем количестве работающих в Киеве (это я к тому, что многие просто физически не смогут получить справку на субсидию) и так как субсидия расчитывается из общего дохода домохозяйства и соотношения коммунальных улсуг к оным, то отсюда выходит что семья из двух человек работающих официально на 3,5 (в сумме 7кгрн) уже не попадает в тот минимум необходимый для получения субсидий?

Так я об этом и говоря что количество работников Киева с зарплатой с 2,5 - 3.5 тысячи гривен значительно больше чем людей посчитанных по субсидиям ( субсидию получили почти 156 тыс. домохозяйств в Киеве)
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 14:43

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:Так я об этом и говоря что количество работников Киева с зарплатой с 2,5 - 3.5 тысячи гривен значительно больше чем людей посчитанных по субсидиям ( субсидию получили почти 156 тыс. домохозяйств в Киеве)

Так мы похоже не понимаем друг друга, смотрите Вы не отрицаете того, что для получения субсидии нужен официальный документ.(это уже хорошо)
Второй момент субсидия не начисляется на человека.
3.Исходя из вышесказанного доход домохозяйства из двух человек с зп 3кгрн уже больше минимума,который заложен для субсидии
Вывод - количество субсидий именно в Киеве будет минимально, так как общий доход семьи перекроет минимум...Исходя из этого ажиотажа по субсидиям в Киеве не будет - даже если учитывать всех желающих получить оную ;)
  Frant написав:Пропоную тему субсидій закрити - тому що ця публіка до РЖН не має відношення))

Як це не має? Коли Юра с палаючею Авизою кричить що буде шторм и "дупы горітимуть" тому що ком.послуги знизять ціни на КРЖН - то з ваших вуст факт...А коли мова про субс-ію, то вже не факт, що має беспосередній вплив на КРЖН? :D
Востаннє редагувалось Kapitoshka_2 в П'ят 27 лис, 2015 14:48, всього редагувалось 1 раз.
Kapitoshka_2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2032
З нами з: 21.05.14
Подякував: 17 раз.
Подякували: 184 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34863487348834893490 ... 4145>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951164
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1341854
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
29154 2127487
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама