Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 790791792793794 ... 6285>
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 10:55

  Tribeca написав:
  Жека79 написав:
  Tribeca написав:Етить колотить!

Забил в ОЛХ поиск по словам "central park", нашло 19 обьявлений!!!
19, Карл!!!!
Много уже с ремонтами.

Помнится осенью в еще не сданом доме проскакивала инфа что чел взял по 1700$/м где-то на десятом этаже, выше было дороже (в ОП).

Сейчас в сданом доме спокойно нашлось например по 1650$/м (плюс наверняка торг).
Например:
Премиум ЖК Central Park ул. Ивана Кудри7. Лучшая цена.
http://olx.ua/obyavlenie/premium-zhk-ce ... imLAG.html
"Срочная продажа. Лучшая цена в комплексе.
Есть варианты на 5, 6 , 8 , 17 этажах.
Квартиры с документами . Продажа от физ. лиц." :) :)




С ремонтами например по 2660$/м.

Хозяин! Шикарная квартира в премиум ЖК Central Park Ул. Ивана Кудри, 7
http://olx.ua/obyavlenie/hozyain-shikar ... hYq4Y.html


К чемубы такое количество обьяв?
Перед новым годом по этому же поиску выдавало 2-3 квартиры…

ош?


та это надо все прозванивать. там ценики могут не меняться годами. вон общажка на подвысоцкого тоже висят еще объявы по 41-43 куе, а позвониш--выясняется что уже от 53 куе



Согласен, что нужно прозвонить.

Но!

Обьявления все свежие, я ж говорю - перед новым годом было всего 2-3 квартиры на продажу в этом доме.

А сейчас - на порядок больше. Плюс торг никто не отменял, поэтому цены по крайней мере не выросли за полгода (воздух--> готовое), а возможно даже за счет торга и упали.

Думаю, весной нас ждет очередная ступенька "вниз" по ценам, и увидим мы это движение буквально через месяц.

Вангую массовые продажи квартир инвесторами, впрыгнувшими в покупку год назад, на долларе ПА30, с непереоцененными ценами.

Таких точно было дофига во Французком квартале (подороже), в Патриотике и Крушельницкой(подешевле).


согласен
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 11:02

  Первый написав:2 hume
4 этаж это первый жилой.
Выхлопные до пятого этажа
Кстати, для моей мамы лучший этаж это третий.

Зы. Я был на просмотре в цп. 8-10 норм, выше нет (жена боится высоты) 4 этаж - не хочу, это в глаза соседа). Выбор же есть. 4 этаж за такие бабки не моё. Смотрели трёхи 93 кажись и 104 квадрата.

чем вам вид на московскую площадь не понравился?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 11:06

Туфтогоны трещат что Количество предложений на рынке Киева сокращается
В январе 2016 года количество квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке жилья Киева, сократилось более чем на 13300 объектов, отмечают в информационно аналитическом центре компании "Олимп-Консалтинг".

"В декабре 2015 года количество квартир, выставленных на продажу в Киеве, составляло 68798 объектов, к концу января-2016 эта цифра сократилась до 55500", — говорится в исследовании. Специалисты напоминают, что наименьший показатель столичного рынка был отмечен в мае 2014 года, когда в продаже находилось 52 тыс. объектов.



Источник: http://delo.ua/business/vladelcy-stolic ... hi-311749/ © delo.ua

Эти горе-аналитики на подтанцовки у морд может просто почистили свою базу от "торпед"?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 11:16

  Tribeca написав:А сейчас - на порядок больше. Плюс торг никто не отменял, поэтому цены по крайней мере не выросли за полгода (воздух--> готовое), а возможно даже за счет торга и упали.

Думаю, весной нас ждет очередная ступенька "вниз" по ценам, и увидим мы это движение буквально через месяц.

Вангую массовые продажи квартир инвесторами, впрыгнувшими в покупку год назад, на долларе ПА30, с непереоцененными ценами.

Вы посмотрите сколько продаж было на первичке год назад в феврале и поймёте что ваш вброс про " массовые продажи квартир инвесторами, впрыгнувшими в покупку год назад, на долларе ПА30," просто ваша фантазия.

На форуме рассказывали что хотели прикупитса на пике да продажи шаромыги приостановили. Так что реально купивших на пике инвесторов и конечных потребителей не так уж много.

А увеличение предложение будет не оттого что инвесторы выйдут на рынок а оттого что шаромыги через подставных могут увеличить количество выставленных на продажу объектов из "второй кошелёк".
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 11:19

  airmax78 написав:Я же и говорю: попса стоит дорого. Настоящее искусство - копейки.


К сожалению это так. Тоже не могу понять почему билет на какого то попсовика( или попсовичку) которая выступает даже без шоу балета, ценники начинаются от 1000 грн, при том что те даже не напрягаются особо, тупо под фонограмму отстояли час-полтора и все дела. И билеты в театр,где задействована куча людей, все играется вживую, учатся тексты\роли цены от 50 грн :(
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 11:19

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

zahar_ написав:
  Первый написав:2 hume
4 этаж это первый жилой.
Выхлопные до пятого этажа
Кстати, для моей мамы лучший этаж это третий.

Зы. Я был на просмотре в цп. 8-10 норм, выше нет (жена боится высоты) 4 этаж - не хочу, это в глаза соседа). Выбор же есть. 4 этаж за такие бабки не моё. Смотрели трёхи 93 кажись и 104 квадрата.

По чём была цена 3к за м2 когда вы смотрели (получается это вы смотрели как купить РТ)?

Да.
Централ зарядил в районе 180 куе за 93 метра в трехе, а за 104 метра больше двухсот. При этом в 90 метровой кухня чуть больше чем в чешке, че для меня неприемлемо. Кстати в цп нельзя стеклить лоджии, а внешняя часть отделена 4 мя никелированными прутками. Красиво. Но Я зассал выйти на такую открытую террасу, а как подумал че будут делать на этих прутиках дети....
Короче. Цп охерешевшие, поставили дурные цены за ж*** центра Киева:-) будет дешеветь.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 11:30

  zahar_ написав:
  Tribeca написав:А сейчас - на порядок больше. Плюс торг никто не отменял, поэтому цены по крайней мере не выросли за полгода (воздух--> готовое), а возможно даже за счет торга и упали.

Думаю, весной нас ждет очередная ступенька "вниз" по ценам, и увидим мы это движение буквально через месяц.

Вангую массовые продажи квартир инвесторами, впрыгнувшими в покупку год назад, на долларе ПА30, с непереоцененными ценами.

Вы посмотрите сколько продаж было на первичке год назад в феврале и поймёте что ваш вброс про " массовые продажи квартир инвесторами, впрыгнувшими в покупку год назад, на долларе ПА30," просто ваша фантазия.

На форуме рассказывали что хотели прикупитса на пике да продажи шаромыги приостановили. Так что реально купивших на пике инвесторов и конечных потребителей не так уж много.

А увеличение предложение будет не оттого что инвесторы выйдут на рынок а оттого что шаромыги через подставных могут увеличить количество выставленных на продажу объектов из "второй кошелёк".

у меня товарищ купил тогда две однухи на крушельницкой и одну двуху на отрадном
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 11:31

  zahar_ написав:
  Жека79 написав:
та не просто тупо вышло. Была у меня сильная чуйка что надо там брать, а она меня редко подводит. Пока вернулся с командировки-туда -сюда--ценник подняли.

Прикольно слушать - про чуйку опасля как событие совершилось.

Если бы у вас была чуйка, то вы бы купили до "командировки". А так ваши - крест на пузе даю я знал что так будет - это одно лишь бла-бла-бла.

Кстати вы чего в "командировке" три месяца были, там ведь в ОП не за неделю продажи завершились?


А вы не читайте. 5-й раз вам говорю. а то вы как истиный форумный троль опять за свое. я же написал ПРОЩЕЛКАЛ. но вы в лучших традициях юры образали половину цитаты и давай тролить :mrgreen:
  zahar_ написав:Если бы у вас была чуйка, то вы бы купили до "командировки". А так ваши - крест на пузе даю


к чему этот вброс??? зачем было образать и начинать круть-верть?? и кто где дает крест на пузе??? это ваши эротические фантазии??? крест на пузе :lol:

в общем товарищ старший эксперт отправляю вас в игнор вслед за младшим экспертом, а то читать ваши страничные опусы не несущие никакого смысла и информации и постоянно что то доказывающего Фейслессу у меня уже психика не выдерживает :lol:
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 11:33

  Tribeca написав:
Так вы наверное не били "котлетой" продавца по морде на переговорах :) :) :)


блин :oops:

как я мог забыть про этот ,,лайфхак,, :oops:
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2016 12:06

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Вести с полей... Значит морда каже что в принципе как на февраль движ есть, но до марта и апреля все равно далеко. Большинство просмотров вхолостую, покупаны спрашивают инфу о квартире, про возможный торг (озвучивает стандартные 3-5%) а на просмотре вдруг начинают требовать как минимум 15...20%. Продаваны в шоке, возмущаются, кого вы приводите и т.д. короче классика, верхи не могут, низы не хотят
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 790791792793794 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951314
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723417
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127519
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама