Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 35403541354235433544 ... 6285>
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 17:46

  йцукен написав:
  Унуноктий написав:По поводу трендов Оркады, пару дней назад нас неразумных просветили как вложив 7-8 000 долларов и поночевав одну ночь под Оркадой заработать 5-8 000 долларов за 2-3 месяца. При этом истерически с пеной у рта кричали "хватит сидеть на диване, идите занимайте очередь". Сегодня нам рассказали, о замечательном кредите от Оркады, типа "своё бабло на депозит под 20% а в Оркаде квартирку в кредит под 10%" профит же. Мне вот интересно на каких дыбилов эти загоны рассчитаны?

если обьект сдан, то 20% на депо и 10% кредит может быть интересно.

посмотри цены на сайте Аркады в домах на этапе сдачи.... я раньше думал что они просто дауны, теперь понял что цена завышена специально для желающих взять кредит под 10% годовых
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 17:47

  Icarus написав:
  airmax78 написав:В самом "апокалиптическом случае" инвесторы оркады потеряют и 20% взноса и все что они заплатят по ипотеке и еще останутся должны.
В real сase scenario - они просто потеряют около 50% стоимости актива, в который вложили деньги и за который платят ипотеку. Но, т.к. в данном случае считать нужно в гривнах, то 50% они потеряют только от своих 20% предоплаты, а от остального - в зависимости от того, будет ли снижаться стоимость квартиры непосредственно в гривнах. Если не будет - то, с той части, которую не успеют выплатить, можно считать, ничего не потеряют, т.к. деньги не их.

Я говорю не про ипотечных, я говорю про тех, кто купил квартиры полгода-год назад.

Эти пойдут по Real Case Scenario по полной программе (-50%).
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 17:47

  Icarus написав:
  airmax78 написав:В самом "апокалиптическом случае" инвесторы оркады потеряют и 20% взноса и все что они заплатят по ипотеке и еще останутся должны.
В real сase scenario - они просто потеряют около 50% стоимости актива, в который вложили деньги и за который платят ипотеку. Но, т.к. в данном случае считать нужно в гривнах, то 50% они потеряют только от своих 20% предоплаты, а от остального - в зависимости от того, будет ли снижаться стоимость квартиры непосредственно в гривнах. Если не будет - то, с той части, которую не успеют выплатить, можно считать, ничего не потеряют, т.к. деньги не их.

Я говорю не про ипотечных, я говорю про тех, кто купил квартиры полгода-год назад.

т.е. постепенно приходит понимание того что ты "влошился" и внутренне готовишься потерять несколько тысяч :mrgreen:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 17:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Прохожий написав:
  Унуноктий написав:По поводу трендов Оркады, пару дней назад нас неразумных просветили как вложив 7-8 000 долларов и поночевав одну ночь под Оркадой заработать 5-8 000 долларов за 2-3 месяца. При этом истерически с пеной у рта кричали "хватит сидеть на диване, идите занимайте очередь". Сегодня нам рассказали, о замечательном кредите от Оркады, типа "своё бабло на депозит под 20% а в Оркаде квартирку в кредит под 10%" профит же. Мне вот интересно на каких дыбилов эти загоны рассчитаны?

например чалавек-алень уже заинтересовался... :mrgreen:


Уноктий в шоке. Дбк 4 уволит с работы. Не растёт какос, не бежит алень на выпас в дбк...:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 17:58

  Унуноктий написав:т.е. постепенно приходит понимание того что ты "влошился" и внутренне готовишься потерять несколько тысяч :mrgreen:

Ты, лох, в любом (даже не апокалиптическом случае) случае уже потерял раз в 5 больше. Да, я готов потерять пару куе в случае с вероятностью в 5%. Если бы не был к этому готов, то не рассматривал бы покупку недвиги в Украине в принципе. Я свои потери легко покрою прибылью, а ты свои уже никогда.

  airmax78 написав:Эти пойдут по Real Case Scenario по полной программе (-50%).

Объясняю последний раз что такое "апокалиптический случай", когда трешки в сданных новостроях будут стоить меньше 20куе:
Это когда пуйло наступает на Киев, предварительно жахнув тактическим ядерным оружием по Сирии, чтоб остальные не рыпались.
http://censor.net.ua/photo_news/399186/ ... a_voennoyi
Icarus
 
Повідомлень: 1601
З нами з: 20.04.16
Подякував: 22 раз.
Подякували: 120 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 18:07

  sg_comp написав:
  йцукен написав:Кто-то покупал у аркады? как у них идет процесс получения договора ФФС?

справка о доходах -> подтверждение кредита -> оформление договора ФФС (внесение 20%) -> оформление кредита

последние 2 должны быть одновременно, иначе банк может спрыгнуть, а вы торчите платеж.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 18:14

  Icarus написав:
  Унуноктий написав:т.е. постепенно приходит понимание того что ты "влошился" и внутренне готовишься потерять несколько тысяч :mrgreen:

Ты, лох, в любом (даже не апокалиптическом случае) случае уже потерял раз в 5 больше. Да, я готов потерять пару куе в случае с вероятностью в 5%. Если бы не был к этому готов, то не рассматривал бы покупку недвиги в Украине в принципе. Я свои потери легко покрою прибылью, а ты свои уже никогда.

  airmax78 написав:Эти пойдут по Real Case Scenario по полной программе (-50%).

Объясняю последний раз что такое "апокалиптический случай", когда трешки в сданных новостроях будут стоить меньше 20куе:
Это когда пуйло наступает на Киев, предварительно жахнув тактическим ядерным оружием по Сирии, чтоб остальные не рыпались.
http://censor.net.ua/photo_news/399186/ ... a_voennoyi

Это какой прибылью ты легко покроешь? Почасово сдавать будешь? :mrgreen: :mrgreen:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 18:14

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Насколько понимаю, в ипотека это ссуда под залог недвижимости.
Если в Оркаде ипотека то залогом выступает что? В таком случае, если ларек-Оркада накроется, то пусть ипотеку и забирают, кусок недостроя :-)
А то идея без квартиры и остатком кредита совсем феерическая.
Непересичный
 
Повідомлень: 96
З нами з: 26.12.14
Подякував: 15 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 18:22

  Первый написав:
Прохожий написав:
  Унуноктий написав:По поводу трендов Оркады, пару дней назад нас неразумных просветили как вложив 7-8 000 долларов и поночевав одну ночь под Оркадой заработать 5-8 000 долларов за 2-3 месяца. При этом истерически с пеной у рта кричали "хватит сидеть на диване, идите занимайте очередь". Сегодня нам рассказали, о замечательном кредите от Оркады, типа "своё бабло на депозит под 20% а в Оркаде квартирку в кредит под 10%" профит же. Мне вот интересно на каких дыбилов эти загоны рассчитаны?

например чалавек-алень уже заинтересовался... :mrgreen:


Уноктий в шоке. Дбк 4 уволит с работы. Не растёт какос, не бежит алень на выпас в дбк...:-)

мне они без интереса.... подожду дом №6 ОркАда в Эврике.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 18:26

  Унуноктий написав:По поводу трендов Оркады, пару дней назад нас неразумных просветили как вложив 7-8 000 долларов и поночевав одну ночь под Оркадой заработать 5-8 000 долларов за 2-3 месяца.
Мне вот интересно на каких дыбилов эти загоны рассчитаны?

  Унуноктий написав:подожду дом №6 ОркАда в Эврике.

Ну подожди. :mrgreen:
Востаннє редагувалось Icarus в Вів 26 лип, 2016 18:50, всього редагувалось 1 раз.
Icarus
 
Повідомлень: 1601
З нами з: 20.04.16
Подякував: 22 раз.
Подякували: 120 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 35403541354235433544 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 938128
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 23:40
airmax78
41443 701291
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
29154 2111878
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 08:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама