Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 40554056405740584059 ... 6285>
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 17:29

  Dika написав:Лего Войцеховского: как обманули инвесторов
http://informator.news/leho-vojtsehovsk ... nvestorov/

А чем лучше Укрбуд? :mrgreen:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 17:30

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Андрей_В написав:
  airmax78 написав:Для курортной важно чтобы база военная была рядом, учения по-чаще проводились, если ЯО завезут - это вообще джек-пот. Ну и правовой статус территории должен быть под вопросом - это по умолчанию.


ну база там всегда была, аж двух государств
да и маскалям даже комфортней так, с базой под боком - им не привыкать))
так что едут и отдыхать и покупать, хоть и не массово конечно

а учения на опуке завсегда проводились и в прошлые года, с шумом и дымом
http://new-sebastopol.com/news/novosti_ ... oy_oborone

правовой статус видимо интересует маскаликов кто поумнее, а кому то росТВ достаточно))
я если покупал бы что еще, то в укрореестре сделку в обязательном порядке закрепил бы

все что связано с Крымом в укроСМИ сильно гиперболизировано - я читаю регулярно


Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском
Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе
много красивых игрушек...
Вовочка расплакался:
- Я хочу в Советский Союз!...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 17:37

  Dika написав:Лего Войцеховского: как обманули инвесторов
http://informator.news/leho-vojtsehovsk ... nvestorov/


"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Хто ж дохтор оленям????
Мало грамотних ветеринарів, зовсім мало!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23832
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1662 раз.
Подякували: 2537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 17:51

  Amat написав:А что именно простите гиперболизировано ?

Статус серой зоны ?
Снизившийся поток туристов ?
Соотношение доход\расходы ?
Проблемы с выездом за границу по российскому паспорту ?
Очередной передел бизнеса ?

Покупая недвижимость в Крыму по росийскому законодательству, Вы автоматически берёте на себя риск остаться без неё в случае если Крым вернётся Украине.
При этом купить\продать по украинскому законодательству вы не можете. По крайней мере не могли ранее. Сейчас не знаю. Может уже конечно реестры открыли...


да все практически - бред пишут, зачастую высосано из пальца

статус на хлеб обычно не мажут

туристов меньше, но в Ялте более менее

доходы/расходы, к примеру типовая з/п на предприятиях была 4000 грн, щас там же 20000 руб, мясо вырезка 300 руб., была 50 грн, соответственно 80 кг на з/п и 67 кг на з/п

я езжу по украинскому в ЕС - мне какая разница по какому паспорту ездить?
по рос можно в безвизовые
хотя и в ЕС делают визы без проблем - надо токма паспорт получить в маскве итп

очередной передел бизнеса касается токма крупнейших предприятий, и то не всех, а только бени итп - фирташа к примеру не трогают

на счет рисковой покупки - это вы правы - но маскалику покупают все равно - видимо считают шо КрымИх :shock:

по реестру не в курсе, но можно хотя бы договор КП у укронотариуса сделать
в любом случае сделки и между местным населением идут - народ женится и разводится, умирает, не смотря на санкции...
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 18:07

Домік.уа малює мінімальні ціни КРЖН з 2005.
Круто!
Їхали-їхали, і нарешті приїхали.

http://domik.ua/nedvizhimost/dinamika-cen.html
А ось про "реформи" повідомлення)))

"Бліцкриг реформ провалився".

http://uainfo.org/blognews/1472136964-c ... ivsya.html

Все-таки: наскільки ще можуть провалитись ціни КРЖН?
Потенціал для падіння є, причому колоссальний.
На 10-15% за найближчий рік-два - однозначно.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23832
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1662 раз.
Подякували: 2537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 18:13

  zahar_ написав:
  Первый написав:
  zahar_ написав:Отшлёпывание" застройщиков за нарушение нормативных правил застройки на Позняках как отмечено было выше НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ. А вот некоторые наши люди говорят, что в рядах оппонентов было замечено выдача каких-то денег с отметкой в некоем списке.

Я и не думал че коммерческий... Выгодонабувачи то активисты - физические лица, у которых прибыли даже теоретически быть не может.
Так по чем? Почему снялись с утиного озера?

То что активисты отстаивали засыпку озеро Утиное за деньги - это враньё В. Непопа, В.Прокопива и некоторых не чистых на руки СМИ.
Люди вышли против уничтожения озеро Утиное, которое в нарушение полученных "містобудівних умов та обмежень" В. Непоп руками Азур-Груп хотел "закатать в бетон".
А яйцеголовим педальке,прокопиву непопу не помять что люди на Позняках защищают свою среду обитания (озеро Утиное) от застройки очередным бетоным одороблом, разрешения на которого было получено с помощью нарушений и подделки документов.

Насчёт -"Почему снялись с утиного озера?"- то когда власть поняла что столкновения на озере Утиное может перерости в очередной майдан (подтянувшиеся на помощь избиваемым титушками активистам ребята из разных политических движений, начали чистить морды титушкам за их беспридел и потихоньку их теснить) власть поддерживающая В.Непопа решила перевести противостояние в формат решения вопроса в рабочей группы надеясь там заболтать вопрос. На время работы рабочей группы КМР по озеру Утиное В.Прокопив пообещал что застройщик строительные работы проводить не будут.
Сейчас решается вопрос стоит ли прокураторе через суд отменять неправомерное решение КМР 26.12.2014 (при педальке уже однако) о выделение участка под застройку где находится озеро Утиное на Позняки 2.

Прокуратура решила пока наложить арест на участок , но суд наложил арест только на водный объект (его противники екоцида называют озеро Утиное) http://kievvlast.com.ua/text/strojka_ne ... 42816.html
Попытка КП “Житлоинвест-УКБ” застроить озеро Утиное в Дарницком районе является следствием многочисленных нарушений законодательства. Таков вывод специальной рабочей группы Киевсовета и Киевской прокуратуры № 2. Но директор КП Вячеслав Непоп, чувствуя поддержку руководства Киевской горгосадминитстрации (КГГА), привычно игнорирует депутатов и общественность.

Об этом KV стало известно из решения следственного судьи Дарницкого районного суда от 12.08.2016 по делу № 753/14876/16-к в уголовном производстве №42016101020000052 (полный текст публикации не подлежит) по представлению рабочей группы Киевсовета и прокуратуры.

12 августа с.г. по ходатайству Киевской прокуратуры № 2 Дарницкий райсуд арестовал земельный участок на углу ул. Здолбуновской и ул. Тепловозной, известный как озеро Утиное. Также суд запретил какие-либо действия по уничтожению или преобразованию этого водного объекта.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 18:28

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

2 Захар
Не притворяйтесь. Таких объектов масса. Начиная от обьекта возле метро осокорки заканчивая взятием "активистами" дома геоса возле Голосеевской рда. И т.д.
Указанные объекты строятся. И парка возле метро осокорки не нужно и дом уже возле рда не падает...
Сколько за неблокирование работы?

Это мне напоминает сюжет с советского фильма "не может быть", где жених узнает каждые три минуты о детях, которые ему ничего не будут стоить
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 19:05

  Frant написав:
  Dika написав:Лего Войцеховского: как обманули инвесторов
http://informator.news/leho-vojtsehovsk ... nvestorov/


"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

В нормальных странах нет оленей, потому что там функции доктора определены гос служащим:осматривает служащий свою территорию и если видит изменения-изучает их законность. А у нас выгоняют 10-20 этажей и никто ничего "не замечает".
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 19:28

Достаточно давно читаю эту тему, но ни разу не высказывался, боялся ляпнуть невпопад. А тут что-то накипело, захотелось излить мысли.

Интересно, почему никто не учитывает такой важный для недвижимости фактор, как постоянное снижение количества населения в стране? Еще не так давно было 52 млн., сейчас уже меньше 45, а через пару лет, вероятно, будет меньше 40. И регионы потеряли, и смертность превышает рождаемость, и многие уезжают в другие страны. Следовательно, остается все больше и больше пустующей недвижимости. Жилье делится на меньшее количество людей.

Киев, конечно, подвержен этой тенденции гораздо меньше других городах, т.к. в стране население уменьшалось, а в Киеве - росло. Но и для столицы подобный "резерв" ограничен. Скоро просто некому будет ехать, притом смертность так и останется выше рождаемости, а коренные киевляне, скопив энные суммы, будут отправляться по Европам или даже на восток.

И я сомневаюсь, что все большее количество людей будут приобретать индивидуальную жилплощадь, чтобы улучшить свои условия. Наоборот, с такой экономической ситуацией и взвинченными ценами на коммунальные услуги через пару лет, того гляди, многие начнут сселяться. Если это произойдет, пустующей жилой недвижимости станет очень много.

О коммерческой даже не говорю, в моем городе на центральной улице полно помещений, которые никто не может сдать, это никого не удивляет.
Сержик
 
Повідомлень: 354
З нами з: 23.01.16
Подякував: 26 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2016 23:37

  Унуноктий написав:
  Dika написав:Лего Войцеховского: как обманули инвесторов
http://informator.news/leho-vojtsehovsk ... nvestorov/

А чем лучше Укрбуд? :mrgreen:

Ну,эти хоть что-то уже закончили и сдали...и даже с нормальными документами.
Rack
 
Повідомлень: 637
З нами з: 29.01.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40554056405740584059 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951052
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723300
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127469
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама