Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 40694070407140724073 ... 6285>
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 07:11

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

flyman написав:
  hxbbgaf написав:
  flyman написав:Шо в першу чергу тре було зробити і не зроблено, так закільцювати нормально міську електричку і забезпечити регулярний рух її поїздів по графіку,


В первую очередь надо метро на самый большой массив и без метро - Троещину. А для этого нужен мост, на котором уже несколько поколений ворюг при власти разграбили столько денег, что на них можно было бы построить десяток таких мостов (только в 1-е годы ушло 2 ярда баксов). А электричка та до лампочки, мало кто будет ездить черти куда на станцию Огородня где-то за озером на Воскресенских садах, которую почему-то назвали Троещина, чтоб с таким боем добраться до Петровки, от которой все равно надо куда-то ехать дальше.

ще раз перечитай, що я написав:
у розрізі мінімальний бюджет\максимальний виграш дає міська електричка.
не тре грандіозних прожектів, достатньо почати з невеликого успішного проекту.
але міська влада навіть на такий мінімум-міноре не здатна.
Якщо в бюджеті міста не знайшлося би коштів, то на інфраструктурі проекти ЄС би виділив бігом, якби були чіткі і прозорі умови.
Не способна эта жаражка ни на какие проекты. И к электричке она отношения совсем не имеет. Вся задумка и реализация за Леней Космосом, как и колл центр и многое другое. Эти лепари не принесли ничего.
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4262
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 264 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 08:42

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  yura_ написав:и цены начинают падать еще быстрее
а они падают?
приведите пример
максимыч
 
Заблокований
Повідомлень: 147
З нами з: 24.08.16
Подякував: 9 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 09:04

Рехворми, кажете? ріст? Ні, не чули!!!

"Мы не Германия, а бедная воюющая страна с дефолтным кредитным рейтингом ССС. Своих денег нет, кредитов никто не даст. Что на выходе? Дефолт, без вариантов. Получается, граждане из-за своего инфантилизма довели страну до тимошенок-януковичей и, как следствие, войны с ядерной державой. А бизнес с удовольствием довел бы до дефолта, лишь бы заработать лишние 2-3% прибыли.

Я всю жизнь в бизнесе и я на его стороне. Уверен, именно бизнес надломил хребет шароварному совку и добьет его окончательно после этой войны. Но я не хочу ассоциировать себя с просителями, требующими преференций.

Я не понимаю, почему в США бизнесмены - это акулы бизнеса, а у нас - паниковские, крадущие гусей. Не понимаю, почему укро-бизнес до сих пор по-настоящему не организовался, чтобы решать свои проблемы.

Почему не создал свой фонд борьбы с коррупцией для поощрения лучших антикоррупционных следователей и судей?
Получается, выгодней по-прежнему носить чинушам взятки"

http://uainfo.org/blognews/1472294130-u ... ratel.html
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 10:27

  Жека79 написав:Краковская 27а, Житло-Инвест
Кто то пробивал что то? Что то ценник поднимают а дом не строиться вообще. Как думаете достроят или не?

Видать у шаромыги славки непопы такая тактика - если не покупают подымать цены пугая потенциальных покупателей буит дорожаем.

Насчёт достроят или нет то надо смореть всю "пищевую цепочку". Если генподрядчики и подрядчики постояные прокладки непопа, то достроят так как доле прокладок есть наверняка доля лично непопа (навскидку этак 20-25%). Но строить будут видимо долго. Последние свои дома ЖИ весьма серьёзно затягивает по сдаче, несмотря на и так немалый срок строительства.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 10:40

  yura_ написав:
  йцукен написав:еще немного и пробьем 1000

это можно остановить... надо просто нам зарплату поднять, в 1,5...2 раза

А бакс при этом в 4ре раза... :mrgreen:
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 11:37

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  yura_ написав:Результатом прошлого обвала стала более доступная недвига, и в этот раз будет также.

Уже стала
  yura_ написав:Я понимаю желание некоторых слоев населения заставить больше работать пересичных

Не обязательно больше работать. Просто за бОльшие деньги.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34801
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 12:15

  Faceless написав:
  yura_ написав:Результатом прошлого обвала стала более доступная недвига, и в этот раз будет также.

Уже стала

Фейслесс, вы иногда переигрываете. ФК продавался по 16килогривен, сейчас по 48 килогривен. Оxренительно доступнее стало. Неприличная доступность я бы сказал.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 12:33

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  Faceless написав:
  yura_ написав:Результатом прошлого обвала стала более доступная недвига, и в этот раз будет также.

Уже стала

Фейслесс, вы иногда переигрываете. ФК продавался по 16килогривен, сейчас по 48 килогривен. Оxренительно доступнее стало. Неприличная доступность я бы сказал.

У Вас, как для предводителя копийчужек не правильные ориентиры. Будьте ближе к пастве. Отслеживайте объекты для людей, а не ур**, как сдесь апологеты признали. Вы ж не коррупционер и не ур**?
Обсуждаем объекты для людей. И вот старожилы говорят че бпс с залой с РЕАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ В 108 куе 2013 теперь легко можно купить за 55 ку и это без мордобоя пачкой денег по лицу. И сами понимаете, война, денег нет, рождаемости нет, безвиз, метра нет....
Будет ДЕШЕВЕТЬ.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 12:35

  Первый написав:Будет ДЕШЕВЕТЬ.

Будет дорожать, но в гирвне :)
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 12:42

  airmax78 написав:
  Faceless написав:
  yura_ написав:Результатом прошлого обвала стала более доступная недвига, и в этот раз будет также.

Уже стала

Фейслесс, вы иногда переигрываете. ФК продавался по 16килогривен, сейчас по 48 килогривен. Оxренительно доступнее стало. Неприличная доступность я бы сказал.

Для людей имеющих сбережения в валюте похоже таки стала доступнее. Раньше за 2куе продавалось песочница из "первый кошелёк" а сейчас меньше 2ку м2 в готовом доме из "второй кошелёк".
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40694070407140724073 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 957100
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723613
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127628
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама