Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 41244125412641274128 ... 6285>
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 13:54

  little_wanderer написав:
Первый, airmax, да и вы наверно - цепкие, талантливые и успешные, игроки на КРЖН?
Думаю что да.

Нужны ли вы в США?
Думаю что нет.


Наши люди везде нужны. Только вот беда - мы, кроме всех своих достоинств, белые и быстро составляем конкуренцию местному белому населению Европы и Америки. Поэтому столько препятствий для наших, чтобы на рабских условиях бесправными были. Да и провели исследования в Европе: плохо ассимилируются славяне, остаются верными своим каким-то национальным традициям что-ли...
pravdolub
Аватар користувача
 
Повідомлень: 978
З нами з: 10.03.14
Подякував: 146 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 13:56

  Жека79 написав:
  airmax78 написав:

Я не только в это верю - я считаю это единственно возможным вариантом оздоровления рынка. Невменяемый штуцер за метр в муравейнике Новолипок и 200 баксов за гуано в Мордоре - не вижу никакой проблемы и ничего экстраординарного (хотя, за НЛ ценник мог бы быть и пониже - штуцер за метр в самой бедной стране Европы - это таки неприлично).


какого еще выздоровления??? это будет гетто. вы были в странах где недвига стоит 6-7 куе? как оно, вы будете жить в такой стране?? вы первый свалите отсюда.

Между 6-7 тыс. и 200 тыс. есть небольшой промежуток в 97%, так что запас для снижения цен до сползания в "гетто" у нас колоссальный.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 13:59

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

pravdolub написав:Наши люди везде нужны. Только вот беда - мы, кроме всех своих достоинств, белые и быстро составляем конкуренцию местному белому населению Европы и Америки. Поэтому столько препятствий для наших, чтобы на рабских условиях бесправными были. Да и провели исследования в Европе: плохо ассимилируются славяне, остаются верными своим каким-то национальным традициям что-ли...


Нам нейтив америкосовский проффесор большого и красивого университета утверждал обратное - славяне идеально ассимилируются. Не асимилируются китайцы:-)
Зы белых то ли меньше то ли на грани чем цветных:-(
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 14:00

  Понаехал написав:
  Sima написав:
  pravdolub написав:// Поддержу ЭЙРМАКСА, что ПОНАЕХАЛ трепач и позер. В 24-25 лет самому с 0 не накопить на нормальную квартиру в столице.

А еще он белорус. Чем-то икаруса напоминает, тот-же трактор только в профиль.

Не. Я украинец. Просто предпочитаю водку марки Бульбаш. :roll:
Да и квартирка у меня в Вишневом. :mrgreen:


Я тут вчера беседу читал, в которой Вы писали, что всю печь обложили плиткой. Тема получила продолжение и обсуждение форумчан. Но Вы промолчали о деталях, так сказать, за спину ФЛАЯ спрятались :mrgreen:
pravdolub
Аватар користувача
 
Повідомлень: 978
З нами з: 10.03.14
Подякував: 146 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 14:02

  little_wanderer написав:
  flyman написав:
  little_wanderer написав:По домику на 28 сентября 2015 - 1146.
На 22 августа 2016 - 1091.
Падение за год 5%.
Даже если брать столь усредненный индекс (который отображает в основном движение шлака вниз), получается что тот кто сидел в аренде последний год с кешем в матрасе или ячейке, как минимум ничего не выиграл, а возможно и влетел.
Замечу, и это в довольно депрессивный год.
Депо - отдельная история, не рассматриваю, так как пересичному из них выбраться без потерь сложно.

невже еквівашент 190 000 тяжко забрати з однієї банки?


ти вже з фонду все забрав?

ФІ лишився.
Порахував чисту дохідність депопортфеля на даний момент, при курсі ПА26 8,2% (із врахуванням 2 місячного простою частини активів у Фонді),
Аналогічну чисту дохідність нерухомість має давати 125 оренд, не падаючи в ціні і не вимагаючи ремонтів і простоїв.
А з врахуванням падіння КРЖН, має бути не менше 100 оренд.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 14:05

  little_wanderer написав:
  airmax78 написав:Ну, т.е. никуда не дергаясь и не суетясь, просто сидя на депозитах, за год я сделал +12-13% против "индекса КРЖН". И это в год оxренительного бума на строительном рынке. Что же будет, когда сбережения закончатся и на строительном рынке начнется ПШ?


У вас что - депо в гривне?
А так, все может быть, вон Демура говорит что у него и 50% годовых обычно выходит на спекуляциях.
Но это ж все не для пересичных.
Пересичные обычно все теряют.

якщо індекс КРЖН мінус 5%, то при +8% деподоходу, виходить +13% відносно індекса КРЖН
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 14:06

  pravdolub написав:Я тут вчера беседу читал, в которой Вы писали, что всю печь обложили плиткой. Тема получила продолжение и обсуждение форумчан. Но Вы промолчали о деталях, так сказать, за спину ФЛАЯ спрятались :mrgreen:

Ибо работал и время небыло холиварить.
Но, по сути, чего еще рассказывать? Печь у меня не такая как у флая, а скорее каминнго типа, то бишь без лежака. Плитка «Терракот»,насколько я помню, ложил на «Плитонит-СуперКамин» так сложилось, что тоже белоруские, но ,уж извините, дешевле других аналогов были. Фото, если интересно - через пару недель доеду на дачу и сфоткаю. Что конкретно интересует?
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 14:07

  Первый написав:
pravdolub написав:Наши люди везде нужны. Только вот беда - мы, кроме всех своих достоинств, белые и быстро составляем конкуренцию местному белому населению Европы и Америки. Поэтому столько препятствий для наших, чтобы на рабских условиях бесправными были. Да и провели исследования в Европе: плохо ассимилируются славяне, остаются верными своим каким-то национальным традициям что-ли...


Нам нейтив америкосовский проффесор большого и красивого университета утверждал обратное - славяне идеально ассимилируются. Не асимилируются китайцы:-)
Зы белых то ли меньше то ли на грани чем цветных:-(


Брешут с...и :mrgreen:
Вы не слушайте, что они говорят, а смотрите кого они без проблем к себе запускают.
Китайцы не в счет: у них маленькие пи....ски и поэтому они не представляют для белых женщин интереса.
Выводы европейцы сделали на наблюдениях во Франции за русской диаспорой. Вопрос рассматривали в долгом временном диапазоне - 100 лет уже они там живут. Конечно, может у наших в Канаде по-другому..Честно, не знаю
pravdolub
Аватар користувача
 
Повідомлень: 978
З нами з: 10.03.14
Подякував: 146 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 14:08

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

flyman написав:
  little_wanderer написав:
  airmax78 написав:Ну, т.е. никуда не дергаясь и не суетясь, просто сидя на депозитах, за год я сделал +12-13% против "индекса КРЖН". И это в год оxренительного бума на строительном рынке. Что же будет, когда сбережения закончатся и на строительном рынке начнется ПШ?


У вас что - депо в гривне?
А так, все может быть, вон Демура говорит что у него и 50% годовых обычно выходит на спекуляциях.
Но это ж все не для пересичных.
Пересичные обычно все теряют.

якщо індекс КРЖН мінус 5%, то при +8% деподоходу, виходить +13% відносно індекса КРЖН


Рекомендую посчитать относительно Венесуэлы
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 14:09

  Парень со свирелью написав:Второй день межбанк вверх, при этом наличман вниз. Что за долбаная аномалия, какие мысли?

потік надлишоку емісії, який не проходив через лійку міжбанку і виливався на ЧР, став струмочком, який проходить тепер спокійно через МБ.
Тобто рівень води (курсу) у сполучених посудин вирівнюється
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 41244125412641274128 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951607
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723531
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127584
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама