Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 44984499450045014502 ... 6285>
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 10:36

  flyman написав:
  Понаехал написав:
  flyman написав:А метро на Вєнік цілком реально. Не віриш, то переконаєшся з часом власним гаманцем.

Я не верю в меро туда

пєдалік должєн увєковєчіть свойо царствованіє хотя би в мєтрє


Флай, у меня знакомая всю жизнь живет на Венике.
Когда ее родители получили там квартиру в 1978 году, то им говорили: еще год-два, и будет метро на Веник.
Потом в 1999 году знакомые покупали квартиру, и одним из аргументов (сам слышал!!) было то, что через 2 года вот тут (на клумбе на развязке), вот прямо под домом будет метро.

Сейчас строится Кристер, и что я слышу?… через год-два тут будет метро :) :)


Еще пару лет, и Украина уже на столько деиндуастриализируется, что метро не сможет построить чисто физически
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 10:39

  Унуноктий написав:
  Tribeca написав:дешевея кстати не видать...

я в чем-то понимаю Аирмакса - брать по регулярным ценам это дорого. Нужно пристально выискивать обьекты хотябы на 20% ниже рынка, их вроде как брать уже можно.

Крушельницкая однушки сейчас ПА24500, такие, какие мне обошлись ПА21000

Парк-холл Горький ПА1650, хотя я реально помню когда он строился и курс скакал, был ПА1000


Французкий квартал тулят ПА1800-1900, упасть-не-встать.

новый "днопройденщик" :mrgreen:


Я не говорю что дно пройдено. Но цены впечатляют. В хороших комплексах.
Шлак дешевеет. Но покупать даже подешевевший хрущ желания нет вообще.

Кстати, по некоторым нежилым помещениям отметил дешевей по сравнению с прошлым годом на 15% примерно.
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 10:42

  Tribeca написав:
  flyman написав:
  Понаехал написав:Я не верю в меро туда

пєдалік должєн увєковєчіть свойо царствованіє хотя би в мєтрє


Флай, у меня знакомая всю жизнь живет на Венике.
Когда ее родители получили там квартиру в 1978 году, то им говорили: еще год-два, и будет метро на Веник.
Потом в 1999 году знакомые покупали квартиру, и одним из аргументов (сам слышал!!) было то, что через 2 года вот тут (на клумбе на развязке), вот прямо под домом будет метро.

Сейчас строится Кристер, и что я слышу?… через год-два тут будет метро :) :)


Еще пару лет, и Украина уже на столько деиндуастриализируется, что метро не сможет построить чисто физически

метро будет, но конечно не за 2 года
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 10:47

  Tribeca написав:
  Унуноктий написав:
  Tribeca написав:дешевея кстати не видать...

я в чем-то понимаю Аирмакса - брать по регулярным ценам это дорого. Нужно пристально выискивать обьекты хотябы на 20% ниже рынка, их вроде как брать уже можно.

Крушельницкая однушки сейчас ПА24500, такие, какие мне обошлись ПА21000

Парк-холл Горький ПА1650, хотя я реально помню когда он строился и курс скакал, был ПА1000


Французкий квартал тулят ПА1800-1900, упасть-не-встать.

новый "днопройденщик" :mrgreen:


Я не говорю что дно пройдено. Но цены впечатляют. В хороших комплексах.
Шлак дешевеет. Но покупать даже подешевевший хрущ желания нет вообще.

Кстати, по некоторым нежилым помещениям отметил дешевей по сравнению с прошлым годом на 15% примерно.

опять воздух с готовым домом по цене сравниваем? :mrgreen:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 12:11

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

поцреоти можуть возрадуваться, ісчо адін зраднік пакінул, неньку
http://www.epravda.com.ua/news/2016/09/24/606564/

Співвласник і голова наглядової ради Global Spirits (ТМ "Хортиця") Євген Черняк, порадив жителям Запоріжжя, де він раніше жив, покинути місто і перебратися працювати в США.
Про це він заявив під час виступу на запорізькому IT-форумі, який пройшов 16 вересня, передає 061.
"У Запоріжжі не живу. Вибір усвідомлений. Повертатися не збираюся. У політиці участі не беру. Вам всім співчуваю. У кого є можливість - їдьте швидше з цього міста. Питання не в тому, що тут погано, а в тому, що в світі є величезна кількість інших міст, які передбачають максимальну капіталізацію кожної людини", - сказав Черняк

За словами власника "Хортиці", він приїжджає в Запоріжжі всього два-три рази на рік, а решту часу живе в Маямі в США.
"Тому при всій повазі до мого рідного міста... хлопці - у кого є можливість... Америка - це просто бізнес-інкубатор, це найкраща країна в світі для ведення бізнесу, це інші масштаби. Всі, кому є, з чим їхати і можна щось евакуювати, зробіть це негайно. Я сюди приїжджаю два-три рази на рік і мені цього вистачає, щоб побачити, наскільки я відрізняюся від своїх колишніх однокласників", - додав він.


==
БУІТТОКАДАРАЖЬ ВСЕУЕДУТВКИЕВ
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34726
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 12:19

  Первый написав:
  ГыГы написав:
  Первый написав:С магистралей это логично.
Я в шоке как делают быстро. 300-400 метров 2 полосы перекладывают за пару дней. Просто шок.:-)

Скока там уже лет перекладывают нещасные 70 кеме от БЦ до Кыива, напомнить? Уже более трёх лет и конца пока не видно.

?
Дети в Африке не доедают а зажопинске нет тепла и дорог.... это ужасно.

А в Киеве ипашат дороги - любо и дорого глянуть. Молодцы!
Так понятно? Гы гы?

От БЦ до Киева - это ж Одесская трасса - главная магистраль страны. И эти несчастные 70 км мучают уже, в самом деле, более 3х лет. И последние две пятницы, чтобы прехать этот участок на выезде из Киева надо простоять в пробке 1.5 часа.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 12:34

  flyman написав:поцреоти можуть возрадуваться, ісчо адін зраднік пакінул, неньку
http://www.epravda.com.ua/news/2016/09/24/606564/

Співвласник і голова наглядової ради Global Spirits (ТМ "Хортиця") Євген Черняк, порадив жителям Запоріжжя, де він раніше жив, покинути місто і перебратися працювати в США.
Про це він заявив під час виступу на запорізькому IT-форумі, який пройшов 16 вересня, передає 061.
"У Запоріжжі не живу. Вибір усвідомлений. Повертатися не збираюся. У політиці участі не беру. Вам всім співчуваю. У кого є можливість - їдьте швидше з цього міста. Питання не в тому, що тут погано, а в тому, що в світі є величезна кількість інших міст, які передбачають максимальну капіталізацію кожної людини", - сказав Черняк

За словами власника "Хортиці", він приїжджає в Запоріжжі всього два-три рази на рік, а решту часу живе в Маямі в США.
"Тому при всій повазі до мого рідного міста... хлопці - у кого є можливість... Америка - це просто бізнес-інкубатор, це найкраща країна в світі для ведення бізнесу, це інші масштаби. Всі, кому є, з чим їхати і можна щось евакуювати, зробіть це негайно. Я сюди приїжджаю два-три рази на рік і мені цього вистачає, щоб побачити, наскільки я відрізняюся від своїх колишніх однокласників", - додав він.


==
БУІТТОКАДАРАЖЬ ВСЕУЕДУТВКИЕВ

Ага.Бизнес-инкубатор.Для тех,кто заработал денег дома,и продолжает тут зарабатывать на паленой водке.Повеселил.
peresichnij
 
Повідомлень: 1552
З нами з: 07.11.15
Подякував: 39 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 12:42

Ейр
В стране очень много ж***. В мире Ее вообще писец.

Но говорилось о том что к Кличку пришло озарение и в городе начали ипашить дороги да так че можно по Дискавери показывать....
Но наши прекрасные копийчужки начинают приводить примеры ....
Зачем? Почему нельзя сказать да! Молодцы! Так держать! Если ещё и укравтодор начнёт так же делать вообще будет круть. Нет плять. В городе перекладывают дороги - это плохо. Не перекладывают - это плохо.
Метро не виноградарь - это ужасно. Нет метра на виноградарь - это писец. Строят без разрешения - это писец. Строят с разрешением - шоб эти коррупцонеры сдохли...
Просто нет слов...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 12:50

Для вечно злых на всех,кроме себя, пролетариев и примкнувшим.
peresichnij
 
Повідомлень: 1552
З нами з: 07.11.15
Подякував: 39 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 12:53

  airmax78 написав:
  Первый написав:
  ГыГы написав:Скока там уже лет перекладывают нещасные 70 кеме от БЦ до Кыива, напомнить? Уже более трёх лет и конца пока не видно.

?
Дети в Африке не доедают а зажопинске нет тепла и дорог.... это ужасно.

А в Киеве ипашат дороги - любо и дорого глянуть. Молодцы!
Так понятно? Гы гы?

От БЦ до Киева - это ж Одесская трасса - главная магистраль страны. И эти несчастные 70 км мучают уже, в самом деле, более 3х лет. И последние две пятницы, чтобы прехать этот участок на выезде из Киева надо простоять в пробке 1.5 часа.

вчера делали
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 44984499450045014502 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 950642
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723103
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127351
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron